NLP

Стоит ли покупать килограммы монет СССР для поиска редких разновидностей?

Стоит ли покупать килограммы монет СССР для поиска редких разновидностей?   46 проголосовавших

1. 1. Будете ли Вы покупать несколько кг монет СССР для поиска разновидностей?

• да, всегда можно найти что-либо интересное
    • да, но только в деревнях, на пунктах приема металла и т.п. (подальше от нумизматов)
    • нет, все уже выбрано до нас
    • нет, лучше купить нужное на аукционе
  2. 2. Сколько Вы готовы платить за кг СССР?

• 100-200 руб/кг
    • 200-400руб/кг
    • 400-600 руб/кг
      0
    • более 600 руб/кг
      0
  3. 3. Где будете покупать?

• в своем городе (личная встреча)
    • в другом городе (по почте)

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 84 сообщения

Если руки растут от куда надо)))и вообще вопрос филосовский.Я не увлекаюсь туризмом,а мне подарили спальный мешок...и накуй он мне нужен!!!

Пригодится, в хозяйстве бычий х... -веревка.

Поделиться сообщением

Несколько лет назад я задумался о нумизматике... Начало коллекции было положено с нескольких банок мелочи (всего 3-4 кг), которые я собирал в младенческом возрасте. И в этой куче (кроме нескольких относительно интересных) самым стоящим были 20 коп 1976 года, причем в очень хорошем состоянии.

Так что перебирать нужно всё - интересно, нескучно, иногда прибыльно!

Поделиться сообщением

Килограммы или тонны монет СССР , которые допустим продаются на молоте, я бы покупать не стал. Вероятность найти что то там интересное стремится к нулю.

Поделиться сообщением

SPARTAK69

У меня наверняка есть что то интересное, высылайте список что Вам надо.

Поделиться сообщением

SPARTAK69

У меня наверняка есть что то интересное, высылайте список что Вам надо.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=O5mXjXfyqOc

Это тема-опрос, мне интересно мнение людей. А Вы, видимо, посты набиваете.

Поделиться сообщением

Килограммы или тонны монет СССР , которые допустим продаются на молоте, я бы покупать не стал. Вероятность найти что то там интересное стремится к нулю.

Скорее не к нулю, а к минусу из личного бюджета. И эти фразы, что монееты не перебирались на разновидности лишь для малолетних и малохольных.

А вот у обыкновенных людей, не имеющих никакого отношения ни к нумизматике, ни к бырыжничанию монетами, почему бы и не купить. Но у них килограммов монет нету, максимум покупал граммов 700-800 (правда, и не нашел ничего доброго, кроме 2 кореек 1924 года

Поделиться сообщением

Скорее не к нулю, а к минусу из личного бюджета. И эти фразы, что монееты не перебирались на разновидности лишь для малолетних и малохольных.

А вот у обыкновенных людей, не имеющих никакого отношения ни к нумизматике, ни к бырыжничанию монетами, почему бы и не купить. Но у них килограммов монет нету, максимум покупал граммов 700-800 (правда, и не нашел ничего доброго, кроме 2 кореек 1924 года

Две пожилые корейки-это раритет :D

Поделиться сообщением

Две пожилые корейки-это раритет :D

Пора бы изучить немецкий язык, камерад Маркович - то ж по немецки было написано :angry: (мля, и не изменишь ведь... вот ведь глазастый, ну ничё, щаз ты ты у меня заполучишь в репу :viking: )

Поделиться сообщением

Пора бы изучить немецкий язык, камерад Маркович - то ж по немецки было написано :angry: (мля, и не изменишь ведь... вот ведь глазастый, ну ничё, щаз ты ты у меня заполучишь в репу :viking: )

:huh: Их бин больной

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу