шеф

кидание минусами..

154 сообщения в этой теме

А что касается этих ничтожеств, то Гайдуков в своей последней книге выразил мне благодарность. Думаю, его его благодарность стоит по здешней оценке 10 тысяч плюсов.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=DtL9rFyWMP8

Поделиться сообщением

Раухольд и Сандра - это не я кидаю необоснованные минусы, а такие ничтожества. как гарик или Артем.

А я работаю - у меня сейчас на выходе 2-ой завод книги Советские монеты (на 8 страниц больше, но цена остается прежней - 1000 рублей в Питере, 1100 с пересылкой по РФ), Книга Мои воспоминания. Кроме того, меня пригласили работать над 3-им изданием брошюры Награды (сейчас наверное, будет уже книга) и кроме того, пытаюсь организовать финансирование одной книги по футболу.

А что касается этих ничтожеств, то Гайдуков в своей последней книге выразил мне благодарность. Думаю, его его благодарность стоит по здешней оценке 10 тысяч плюсов. Впрочем, ввиду невежества многих форумчан, думаю, они не знают, кто такой Гайдуков.

Маргарет Тэтчер: "Быть сильным - всё равно, что быть леди; если вам приходится доказывать это другим, значит это не так".

Перефразировать можно и применительно к этому случаю.

Поделиться сообщением

А что касается этих ничтожеств, то Гайдуков в своей последней книге выразил мне благодарность. Думаю, его его благодарность стоит по здешней оценке 10 тысяч плюсов

Сказали бы Вы ему об этом, думаю что он бы хорошо подумал прежде чем выражать благодарность.

Поделиться сообщением

Купите книгу и узнаете! А халявы не будет.

купить книгу не смогу, ЖАБА задушит, а жить хочется. :hysterical:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу