Гость ANTO

масонский орёл

262 сообщения в этой теме

Дык, полезность надо извлекать из прочтения книжки представителям широкого круга читателей, или ну её нах..?

Странное суждение.Вчера купил книгу Федорина.Книга расчитана на очень узкий круг лиц.И что от этого страдает ее полезность?

Поделиться сообщением

Странное суждение.Вчера купил книгу Федорина.Книга расчитана на очень узкий круг лиц.И что от этого страдает ее полезность?

Не страдает. По крайней мере - для жителей ЭТОГО Форума - ибо тематика книги совпадает с тематикой Форума. А вот роза ветров - это здесь чуждо. Поняли, наконец?

Поделиться сообщением

Да хрен с ними с этими масонами, я все не могу осознать, что вообще происходит в головах людей. Одни клуши в Храме танцы устраивают, так у нас из этого шоу делают, постоянно муссируют, обиженных из них делают, жертвы блин режима.... Толи и в правду мы ущербные. Их постоянно то экрану крутят, после освобождения одной курицы, из нее звезду сделали, руку жмут... Другие кресты рубят....
Фу блин.
Как Вы думаете, чтобы с этими куклами сделали, если бы они такое в мечети устроили?
Думаю, самое малое так
Один чуть меньше 80 человек положил, то же теперь звезда, улыбается, а что, кормят, в санаторий засунули.....

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

Не страдает. По крайней мере - для жителей ЭТОГО Форума - ибо тематика книги совпадает с тематикой Форума. А вот роза ветров - это здесь чуждо. Поняли, наконец?

За всех то не говорите.Тут тоже есть люди кому она не чужда.А тема про усмерение соседки очень совпадает с тематикой форума?

Поделиться сообщением

За всех то не говорите.Тут тоже есть люди кому она не чужда.А тема про усмерение соседки очень совпадает с тематикой форума?

Те, кому не чужда ваша любимая роза, её обычно обсуждают там и с теми, кому и где это интересно. Вы никак не можете понять, что никто не запрещает вам обсуждать эту розу. Только нумизматический Форум не для этого предназначен.

Научи дурака богу молиться, он и лоб разобьёт... своей писаной торбой.

А про "усмирение соседки" - не знаю, не заходил в эту тему. Вообще - здесь, конечно, можно обсуждать почти всё. Но только между делом. А вы пришли на нумизматический Форум, но ни одного сообщения по нумизматике не написали, а только мутите воду всякой фигнёй.

Изменено пользователем Jaroslaff

Поделиться сообщением

Спокойнее, Ярослав, ещё не раскрыта тема уничтожения масонами динозавров. А создание ими уральских гор, а засухи, а катастрофы. Нашему масоноведу есть ещё что поведать

Поделиться сообщением

вообще то изначально темабыла про монеты.Про масонскую символику на монетах.Только Серьезных аргументов никто не приводил.А про Розу Мира получилось спонтанно.Я даже не ожидал что тут есть серьезные спецы.

Поделиться сообщением

Нет, эта тема про масонов, как они динозавров уничтожили. Так что ждём разъяснений :bravo:

Поделиться сообщением

вообще то изначально темабыла про монеты.Про масонскую символику на монетах.Только Серьезных аргументов никто не приводил.А про Розу Мира получилось спонтанно.Я даже не ожидал что тут есть серьезные спецы.

Да? Задали дурацкий вопрос со словом "монета", и считаете, что тема о монетах?

Поделиться сообщением

Вот пусть и раскажет, как масоны проникли на монетные дворы, начали зомбировать людей, а потом уничтожили динозавров

Поделиться сообщением

Спокойнее, Ярослав, ещё не раскрыта тема уничтожения масонами динозавров. А создание ими уральских гор, а засухи, а катастрофы. Нашему масоноведу есть ещё что поведать

да вы батенька так то не палитесь.

Верный способ вычислить масона это начать говорить с ним о масонстве.Масон тут же начнет шутить про дурацкие теории заговора,начнет нервничать,шуршать бумажками,ёрзать.Еще есть способ потыкать циркулем.Но это для посвещенных.

Поделиться сообщением

Да,тема потихоньку начинает приобретать идеологический характер!Скоро начнём обсуждать имеет ли отношение масонство к развалу СССР, к всемирному обнищанию и потихоньку разговор начнёт приобретать политический окрас,что( 0.0)......! Вот чем отличается тема усмирения соседки от вашей!:sucks:

Поделиться сообщением

Да? Задали дурацкий вопрос со словом "монета", и считаете, что тема о монетах?

Ну почему дурацкий то? На него ни кто так и не ответил, все просто говорят, что он не мосонский, а почему массы называют мосонским? - так ответа и не прозвучало( или пропустил где-то, страниц чё-то много уже слишком. :sorry: )

Это как в теме про разновидность на убитой монет - все хором орут, что она нафик ни кому не нужна по причине убитости и непопулярности разновидностей, а разновидность ли это? - почему-то отвечать даже не собирался ни кто.

Поделиться сообщением

Ну почему дурацкий то? На него ни кто так и не ответил, все просто говорят, что он не мосонский, а почему массы называют мосонским? - так ответа и не прозвучало( или пропустил где-то, страниц чё-то много уже слишком. :sorry: )

Это как в теме про разновидность на убитой монет - все хором орут, что она нафик ни кому не нужна по причине убитости и непопулярности разновидностей, а разновидность ли это? - почему-то отвечать даже не собирался ни кто.

Как не ответил? Про "Конрос" я сразу упомянул, когда ещё не думал, в какую помойку выльется эта тема. Давно пора её прикрыть. А при рецидиве - забанить.

Поделиться сообщением

Ну почему дурацкий то? На него ни кто так и не ответил, все просто говорят, что он не мосонский, а почему массы называют мосонским? - так ответа и не прозвучало

Правильно.Есть пословица "не бывает дыма без огня".

Поделиться сообщением

Восемь страниц без малейшего конструктива.

Поделиться сообщением

Как не ответил? Про "Конрос" я сразу упомянул

:hysterical: шутник вы однако.Этим термином пользовался еще в 60-х годах мой знакомый-нумизмат Соломон Яковлевич.

Поделиться сообщением

Восемь страниц без малейшего конструктива.

Чтож вы хотели если в качестве аргументов в такой деликатной теме идут ссылки на КОНРОС :hysterical: :hysterical:

Поделиться сообщением

Как не ответил? Про "Конрос" я сразу упомянул, когда ещё не думал, в какую помойку выльется эта тема. Давно пора её прикрыть. А при рецидиве - забанить.

Ну, не знаю, это как ералаш про параллельные прямые - я понял, что он не мосонский, но почему его так народ называет? Ну, ведь, называет же, это же не для кого не секрет? Откуда это возникло? Может быть это просто из разряда "злой Толстой", а тут все напряглись против мосонов.

Поделиться сообщением

Верный способ вычислить масона это начать говорить с ним о масонстве.Масон тут же начнет шутить про дурацкие теории заговора,начнет нервничать,шуршать бумажками,ёрзать.Еще есть способ потыкать циркулем.Но это для посвещенных.

Кто ж здесь шутит? Всё очень серьёзно. Разве масоны не вокруг нас? Разве они не творят свои черные дела с давних времён? Так есть что сказать про уничтожение динозавров, инопланетный разум и глобальные катастрофы? И поподробнее, кого и куда надо циркулем тыкать. И про Соломона Яковлевича ждём рассказа

Поделиться сообщением

Чтож вы хотели если в качестве аргументов в такой деликатной теме идут ссылки на КОНРОС :hysterical: :hysterical:

Вы дебил?

Поделиться сообщением

Мне про динозавриков то же интересно.

Полностью поддерживаю СП.

Пусть скажут зачем они млекопитающих уничтожили. :butcher:

Поделиться сообщением

Кто ж здесь шутит? Всё очень серьёзно. Разве масоны не вокруг нас? Разве они не творят свои черные дела с давних времён? Так есть что сказать про уничтожение динозавров, инопланетный разум и глобальные катастрофы? И поподробнее, кого и куда надо циркулем тыкать. И про Соломона Яковлевича ждём рассказа

Еще как вокруг.Только на этом форуме минимум 1.творят.Есть.Про циркуль только после посвещения.Что про Соломона Яколвевича сказать?Пожилой человек,врач,нумизмат.Что еще?

Поделиться сообщением

Вы дебил?

грубить не стоит.А еще классик.купил книги ваши.Подпишите?Кстати,вы читали когда нибудь о людях-рептилоидах?

Поделиться сообщением

Кстати,вы читали когда нибудь о людях-рептилоидах?

Они тоже масоны? Вот и следы инопланетного разума появились. Ждём рассказа

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу