Alex732

2 рубля 2012 полководцы

11 сообщений в этой теме

Вот и полководцы с брачком пошли.

post-22416-134946273729_thumb.jpg

post-22416-134946275019_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Если Вы про милимикронано смещение, то это уже по моему невоспринимается как брак (при нынешнем каКчестве чеканки).

0

Поделиться сообщением

...Качество оставляет желать лучшего...У меня де Толли появился вообще с непрочеканом..

0

Поделиться сообщением

непрочекан (точней плохой прочекан деталей) по крайней мере из того что я видел - тоже не исключение, а на Багратионе так вообще чуть-ли не правило!

0

Поделиться сообщением

Если Вы про милимикронано смещение, то это уже по моему невоспринимается как брак (при нынешнем каКчестве чеканки).

На них помоему "миллимикро" начальная стадия раскола от макушки до ушей :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

На первой вижу неполный раскол. На второй ничего не вижу. Лучше никаких фото не делать, чем с такими позориться.

0

Поделиться сообщением

Наверное это "норма" для этого года...

0

Поделиться сообщением

Вряд ли расколы это норма. Да их немало, оттого и цены на них небольшие, но и нормой это назвать нельзя.

0

Поделиться сообщением

На первой вижу неполный раскол. На второй ничего не вижу. Лучше никаких фото не делать, чем с такими позориться.

Тем кому надо разглядели. А позориться надо тем, кто такие браки допустил и такого качества монеты чеканит:angry:

За державу обидно. Страну можно узнать по ее деньгам.

0

Поделиться сообщением

Тем кому надо разглядели. А позориться надо тем, кто такие браки допустил и такого качества монеты чеканит:angry:

За державу обидно. Страну можно узнать по ее деньгам.

А я раньше думал, что по уровню жизни людей :rolleyes: .
0

Поделиться сообщением

Просто складывается впечатление, что у нас в стране (да простят меня модераторы за отступление от темы) некоторые господа видят другие деньги, с другими картинками, и не видят уровень жизни, а для остальных делают то, что мы видим... (как бы, а для них и так сойдет..)

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу