GlavShpan

Какую машину купить за 300-350 рыр?

210 сообщений в этой теме

:rolleyes:

post-24180-135038002596_thumb.jpg

post-24180-135038004815_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Unimog, конечно круче всех, но на нем по городу не сахар.

А Pinzgauer покруче, чем Unimog.

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3

Поделиться сообщением

Мой трехсотый.

Для меня, лучше этой машины нет..

Как в обслуге?Косяки не вылазят?Какой пробег?Интерес не празный присматриваюсь к w212.

Поделиться сообщением

А Pinzgauer покруче, чем Unimog.

а еще круче ГАЗ-66 :toy:

Поделиться сообщением

а еще круче ГАЗ-66 :toy:

Ага. Только по первому времени немного неудобно переключалкой скоростей у себя же за спиной орудовать. А так ничего. Особенно, если топливо, обслуга и ремонт за счет государя.

Изменено пользователем Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением

Артем, я "гелик" в прошлом годе хотел прикупить - лучше этого мерса для меня нету, какие б "цифры" втут не хвалили. Но, прикинул, во что он мне будет обходиться за мои поездки в "иппиня", не,... я лучше на своей коротышке "Ниве"...

А "кубик" гелик мне нравится, без вопросов... :sorry:

Поделиться сообщением

Да, можно и так. Но только тогда это уже больше не "шишига".

Поделиться сообщением

Артем, я "гелик" в прошлом годе хотел прикупить - лучше этого мерса для меня нету, какие б "цифры" втут не хвалили. Но, прикинул, во что он мне будет обходиться за мои поездки в "иппиня", не,... я лучше на своей коротышке "Ниве"...

А "кубик" гелик мне нравится, без вопросов... :sorry:

Кароша машина. Но только для иппиней. Да, "по говнам" ей мало равных, конечно если не брать в расчет УАЦет (старый, из тех, что с карбюратором и контактным зажиганием).

А на автостраде при не очень высокой скорости (порядка 140) она ловит весь боковой и встречный ветер, старается, сучка, поймать резонанс и сделать"маленький хоп". Рулить по трассе ее не удовольствие, а работа.

Ну и жрет, как падла. Никак не меньше УАЦета. Про стоимость сервиса уже было подмечено выше.

Поделиться сообщением

Кароша машина. Но только для иппиней. Да, "по говнам" ей мало равных, конечно если не брать в расчет УАЦет (старый, из тех, что с карбюратором и контактным зажиганием).

Да мне ж для этого и нужны колесы-то. По "страде" меня младшая дочерь на 6-й мазде катает :toy:

Но очень гелик, цуко, дорогой в обслуге :sorry:

Поделиться сообщением

Да мне ж для этого и нужны колесы-то. По "страде" меня младшая дочерь на 6-й мазде катает :toy:

Но очень гелик, цуко, дорогой в обслуге :sorry:

И все равно. Не понимаю, как можно мочь и хотеть купить гелик, а купить ниву?!

шозахерь вообще? Мазохизм в изощренной форме? Назло маме себе ухо откусил?

Поделиться сообщением

Как в обслуге?Косяки не вылазят?Какой пробег?Интерес не празный присматриваюсь к w212.

Небыло никаких косяков.. Минусов только два. Боковые зеркала слишком к низу срезанны.. Неудобно в плане обзора..

И в плане резкого разгона.. Педаль в пол давишь, а машина вперед резко выстреливает только спустя 1.5 секунды после нажатия педали до упора. Приходиться чтобы обогнать машину впереди идущую, заранее нажимать газ, а потом уже уходить вправо для обгона

Поделиться сообщением

Педаль в пол давишь, а машина вперед резко выстреливает только спустя 1.5 секунды после нажатия педали до упора. Приходиться чтобы обогнать машину впереди идущую, заранее нажимать газ, а потом уже уходить вправо для обгона

В этом плане лучше вариатор,"не думает"

Поделиться сообщением

Господа любители мерседесов,что скажете про эту модель?

post-18286-135058646605_thumb.jpg

Изменено пользователем GlavShpan

Поделиться сообщением

Лучше всего на мой взгляд покупать новую машину. Пусть класс машины будет ниже чем можно взять б/у, зато точно уверен будешь: что 2-3 года пока гарантия завода не придётся чинить не движок, не выяснится например, что машина утопленник и она не начнёт цвести или где-нибудь не отвалиться кусок шпаклевки размером с половину двери (машина была битая, а перед продажей не выправляя особо просто намажут толстый, толстый слой и нифига не шоколода)

Поделиться сообщением

Артем P1n0cheT, у меня кошелек слабоват "гелик" обслуживать. Так понятней? :sorry:

Изменено пользователем sovetnik

Поделиться сообщением

у меня друг взял бэушный прадик.

через два дня после покупки табло на приборке глючить начало.. половина электроники на панели вырубилось когда на трассе ехал..

Поделиться сообщением

Dmitriy64, отож... :sorry: А мне сегодня поставили новый маятник и рулевую и всего за 5 т.р. Завтра поеду "копать". И похеру мне гелики-муделики теперь :rolleyes:

Поделиться сообщением

Этот мой друг, который "попал" с бэушным прадиком, живет в сельской местности.. Охотник заядлый.. До Прадо у него обычная нивушка была (не путать с тарантайкой шеви-нива.)

Так я к нему пять лет приезжал на охоту постоянно, машина просто неубиваемая.. По таким болотам и сугробам проезжали, что был уверен на 100% что застрянем.. Но всегда все без проблем было.. Пока прадо не купил.. Мало того электроника полетела, еле до города доехал, так он еще тяжелый по весу.. По грязи едешь, уже как на ниве не проскочишь.. Чуть что, сразу на обочину выносит.

Поделиться сообщением

не выяснится например, что машина утопленник и она не начнёт цвести

"Утопленники" - это жупел СМИ, изобретение российской прессы, вероятно, проплаченной производителями "тазов"

или где-нибудь не отвалиться кусок шпаклевки размером с половину двери (машина была битая, а перед продажей не выправляя особо просто намажут толстый, толстый слой и нифига не шоколода)

Определяется несложным прибором. Если у самого глаз нету и нет возможности взять с собой на просмотр грамотно владеющего темой друга-товарища.

Поделиться сообщением

Лучше всего на мой взгляд покупать новую машину. Пусть класс машины будет ниже чем можно взять б/у, зато точно уверен будешь: что 2-3 года пока гарантия завода не придётся чинить не движок, не выяснится например, что машина утопленник и она не начнёт цвести или где-нибудь не отвалиться кусок шпаклевки размером с половину двери (машина была битая, а перед продажей не выправляя особо просто намажут толстый, толстый слой и нифига не шоколода)

Фашист, надо покупать такие машины, в которых будешь уверен. Либо современное заведомо б\у г...но, либо потасканное, но надежное тачило. приходится выбирать.

Поделиться сообщением

Необычный проект вездехода был придуман в Советском союзе в 1955 году.

Данное авто было предназначено для нужд села, в частности для механизаторов.

Машину снабдили мотором от 402 москвича и трехступенчатой коробкой. Вес «внедорожника» составлял чуть меньше тонны, объем двигателя – 1,2 литра, мощность - 35 лошадей, чего вполне было достаточно. По размерам вездеход напоминал современную «Ока», только колеса были 15 дюймов.

post-21103-135091808608_thumb.jpg

post-21103-13509181118_thumb.jpg

post-21103-135091812542_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Автомобиль хорошо,а мотоцикл лучше. Горячие финские парни,город Выборг

post-24180-0-21011100-1352379012_thumb.jpg

Поделиться сообщением

300тыр+кредит на 3 года по 11тыр ,2 литра, полный привод,вроде нормалёк,по говну прёт,как танк.

post-24180-0-38303700-1353947121_thumb.jpg

post-24180-0-18824400-1353947132_thumb.jpg

post-24180-0-40193300-1353947146_thumb.jpg

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу