GlavShpan

Какую машину купить за 300-350 рыр?

В теме 210 сообщений

На макларене ф1 руль вообще посередине, его обязательно тоже запретить, потому что там водитель сидит ни там где остальные, ни там где неправильные водители. Совершенная непонятка, асоциальное расположение водителя, бред и профанация.

Поделиться сообщением

И я обгоняю справа.

Но справа нет встречки, и значит больше времени у тебя для маневра, и меньше шансов получить в лоб.

Настоящие посаны не боятся получить в лоб. Риск - элемент имиджа.

Поделиться сообщением

Байки всякие еще про фары...

Чё байки-то, когда оно насчет фар так и есть! Или все фары меняют на европейские? или из картоночки по трафатерику вырезают нечто, которое впендюривают в оптический элемент? Я знавал одного научного работника водителя праворукой "тойоты", который именно так и делал. С него все ржали.

м про техосмотр, который "не пропустит" - не надо.

Ежли чё, я на правом руле тоже вообще-то ездил "немножко". В силу производственной необходимости.

А телек я вообще не смотрю.

Изменено пользователем Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением

Настоящие посаны не боятся получить в лоб.

Настаящие пасаны ваще ничо не баятса. :beer:

Поделиться сообщением

что ни говори , а правосторонний руль - для левостороннего движения! Безопасность превыше всего!

Поделиться сообщением

Чё байки-то, когда оно насчет фар так и есть! Или все фары меняют на европейские? или из картоночки по трафатерику вырезают нечто, которое впендюривают в оптический элемент? Я знавал одного научного работника водителя праворукой "тойоты", который именно так и делал. С него все ржали.

м про техосмотр, который "не пропустит" - не надо.

Ежли чё, я на правом руле тоже вообще-то ездил "немножко". В силу производственной необходимости.

А телек я вообще не смотрю.

Мало не смотреть телек, хотя это уже лучше, чем только его смотреть.

Из опыта езды по центральной России могу сказать, что со встречки меня слепят 4 из 5 машин не-японки, а скорее гнилые ЗиЛы и ара-тюнеры с китайским ксеноном, светящим на дорогу чуть больше, чем никак. Зато во все другие стороны херачащим с завидным энтузиазмом.

Нормальные водилы регулируют свет фар и никак он от руля не зависит. Ну это если кому интересно как оно на самом деле в жизни.

Поделиться сообщением

Согласен, на пасана не тяну.

Уже.

Но то, что встречку лучше видно сидя слева- это всё-таки факт.

Поделиться сообщением

Настаящие пасаны ваще ничо не баятса. :beer:

Не, ну есть весчи, каторых посанам лучьше избигать

Поделиться сообщением

Мало не смотреть телек...

Тебе не угодишь.

Из опыта езды по центральной России могу сказать, что со встречки меня слепят 4 из 5 машин не-японки, а скорее гнилые ЗиЛы и ара-тюнеры с китайским ксеноном, светящим на дорогу чуть больше, чем никак. Зато во все другие стороны херачащим с завидным энтузиазмом.

В России к сожалению со встречки слепит каждый второй. В совем ряду через зеркальце каждый 3-й. И так было и будет всегда.

Нормальные водилы регулируют свет фар и никак он от руля не зависит. Ну это если кому интересно как оно на самом деле в жизни.

Это так. Да только не все там регулируется в тех пределах, что надо. Особенность конструктивная любой фары. Как раз от руля еще как зависит.

Ну да хрен бы с ним. Особой охоты спорить нэма.

Поделиться сообщением

Согласен, на пасана не тяну.

Уже.

Но то, что встречку лучше видно сидя слева- это всё-таки факт.

Немного лучше, конечно. Я тоже по-началу об этом задумывался, хотел даже купить приблуду, улучшающую видимость при обгоне - такая системка из пары зеркал в коробченке устанавливается в левый нижний угол стекла, стоит копейки.

А потом оказалось, что в Москве и ближнем подмосковье обгонять по встречке негде.. Либо отбойники либо сплошная.

А на дальняках расстояния между машинами позволяют вполне безопасно "выглядывать", а не вслепую выпрыгивать из-под впереди идущего бампера на встречку.

В противовес этим милым заблуждениям насчет праворуких - кайфов от них больше, чем мнимых опасностей.

Поделиться сообщением

Ну да хрен бы с ним. Особой охоты спорить нэма.

Да я как-будто спорю, я рассказываю как оно на самом деле, из опыта.

А спорами этими я давно переболел, просто невероятное количество народу одними и теми же словами мне постоянно пытались рассказать одинаковые страшилки. Переубедить удалось лишь одного - посадить за руль, да и то все равно по лицу видно не верит, что ему понравилось.

А по мнению остальных я 365 дней в году должен был дважды в день попадать в жуткие ДТП.

Поделиться сообщением

А потом оказалось, что в Москве и ближнем подмосковье обгонять по встречке негде.. Либо отбойники либо сплошная.

Да ты кот паркетный, как я погляжу, больше по теории задвигаешь. По бетонкам не ездил? По полосе в каждую сторону, практически везде. Ни отбойников, ни сплошных (только на подъёмах), а на севере ещё и холмистость повышенная. Плюс обочина почти везде неважная. Плюс фуры косяками прут. Самое место праворульки обкатывать обгонами справа.

Изменено пользователем Фокс

Поделиться сообщением

Да ты кот паркетный, как я погляжу, больше по теории задвигаешь. По бетонкам не ездил? Ни отбойников, ни сплошных, а на севере ещё и холмистость повышенная

Побольше тебя по бетонкам поездил наверняка. И особых трудностей не замечал. На подъеме только отморы обгоняют на любом руле, так же как на спуске далеко видно есть ли запас и когда обгонять. Да и средне статистический горожанин до бетонок редко добирается, разве что дача в ебенях.

Поделиться сообщением

Вернемся к машинам?

Вот какой интересный характерный момент. На 4 страницах чего только ни было названо, и японки, и кореянки, и вазы-тазы, и сигуранца проклятая, но вроде ни одной немецкой машины не прозвучало. Это из-за патриотизма? Или просто они тут только мне одному нравятся?

Поделиться сообщением

Побольше тебя по бетонкам поездил наверняка.

А чё православных и иноверцев в блудняк вгоняешь тогда. Отбойники, сплошные... Там и асфальт-то ещё немцы пленные клали кое-где

Поделиться сообщением

но вроде ни одной немецкой машины не прозвучало. Это из-за патриотизма? Или просто они тут только мне одному нравятся?

Я тут после Н Санта-Фе на VW Тигуана пересел. Знаешь, чего о твоих немцах думаю после того как они ручник упразднили?

Поубивал бы :gangster:

Электроника сплошная у твоих немцев во главе угла. А ну как мудить начнёт в наших-то суровых условиях? Виданное ли дело - старые добрые тросики на релюшки менять?

Изменено пользователем Фокс

Поделиться сообщением

А чё православных и иноверцев в блудняк вгоняешь тогда. Отбойники, сплошные... Там и асфальт-то ещё немцы пленные клали кое-где

Потому что они не будут чаще чем почти никогда ездить до бетонок и по ним. А иногда и потерпеть с обгоном можно, если лень влево повинуться, чтоб на встречку выглянуть. Када на леворукой вправо уходим ведь тоже через плечо смотрим и ничего, не считается трудностью.

Поделиться сообщением

Электроника сплошная у твоих немцев во главе угла. А ну как мудить начнёт в наших-то суровых условиях? Виданное ли дело - старые добрые тросики на релюшки менять?

Эт ты прав на все 200. Сами ездиим и дрожим, ждем-с, когда-то ж оно наибнёццо. Но ведь ето общая тенденция, однако. Что, разве у японцев не так?

Поделиться сообщением

Я тут после Н Санта-Фе на VW Тигуана пересел. Знаешь, чего о твоих немцах думаю после того как они ручник упразднили?

Поубивал бы

Маленькая железная дверь в стене такая педалька слева? я к ней еще на 123-м привык. И на 124-м так само, и на 210-м, и на 211-м. Ничто не ново под луной. Теперь вот сталбыть и VW к этому перешел.

Поделиться сообщением

Вернемся к машинам?

Вот какой интересный характерный момент. На 4 страницах чего только ни было названо, и японки, и кореянки, и вазы-тазы, и сигуранца проклятая, но вроде ни одной немецкой машины не прозвучало. Это из-за патриотизма? Или просто они тут только мне одному нравятся?

прозвучало ...СЕАТ Леон испанский Гольф, по крайней мере ВАГовская база одна и та же

детали кузова только свои испанские и комплектация

Поделиться сообщением

Не сомневаюсь,что она хорошая машина,но 10 летку у нас в Татарстане потом тяжело будет продать

сейчас идет акция у них на машины прошлого года на новые ...скидка до 100 000р

Сеат Ибица новая стоит 550 000, минус скидка ......

Поделиться сообщением

Четвертый запуск на российском рынке испанской марки SEAT (ранее попытки предпринимались независимыми дистрибьюторами) — событие интригующее. Испанцы ступили на подогретую за годы продаж иномарок почву, устоять на которой будет непросто. Особенно когда продукция имеет еще трех «братьев-близнецов» из числа Skoda, Volkswagen и Audi с единой платформой.

Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/05/05/cnews/562949983752563

http://www.seatrus.ru/content/ru/brand/ru.html модели и т.д.

Изменено пользователем Gr@nD

Поделиться сообщением

парни это не реклама это совет сотоварищу

юзаю третий год на вто - нареканий нет

Поделиться сообщением

вот вам тест драйв ...нового авто в видео

http://www.facebook.com/photo.php?v=276771095768488

Поделиться сообщением

Купил в прошлом году мою красотку.После 10-ки.Хюндай Акцент.2009г.24000км. пробег.За 280т.р.Нюансы не буду рассказывать.(кому интересно,в личку).Все прибамбасы.Нахвалиться не могу.А ведь гоняю по полям и лесам.Прекрасная машина.Вот клиренс бы добавить.Увы.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу