GlavShpan

Какую машину купить за 300-350 рыр?

210 сообщений в этой теме

вот мой верный друг

симпатичный друг :)

Поделиться сообщением

Расскажу смешную историю. Мой друг пару дней назад ехал пьяный и уставший с завода . Ехал на велосипеде:) его остановили гаишники и спустили колеса. Потом он расстроенный, с опущенной головой , покатил велосипед домой. Я долго смеялся:) не ну правильно- гаишники хорошие попались:) да и сам мог под машину попасть дурачек !

Поделиться сообщением

Купи HR-V, полный привод, левый руль, механика.

Вот свою продал в прошлом году, горя не знал:

post-10699-134916385923_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вот не пойму одного,какой кайф от бухания на работе,особенно на заводе,для повышения производительности труда или бракодельства и травматизма! Нет вот,что пришёл домой,достал родимую,сделал закусочку,выпил первую,ну и вторую сразу,что бы первую догнала....а потом спокойно в лю-лю и:vodka: бай-бай!

Поделиться сообщением

Мечтаю о такой бибике :toy:

post-281-134916483496_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вот не пойму одного,какой кайф от бухания на работе,особенно на заводе,для повышения производительности труда или бракодельства и травматизма! Нет вот,что пришёл домой,достал родимую,сделал закусочку,выпил первую,ну и вторую сразу,что бы первую догнала....а потом спокойно в лю-лю и:vodka: бай-бай!

Неаа,первую догнал .....а потом спокойно на велосипед :alkash:

Поделиться сообщением

Для рыбалки и охоты...

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3

Поделиться сообщением

Самоделки,особенно понравился китайский на последнем снимке,ну и собачий авто тоже неплохой,а главное дёшево и сердито!:toy:

post-24180-134916792958_thumb.jpg

post-24180-134916796051_thumb.jpeg

post-24180-134916799136_thumb.jpg

post-24180-134916800223_thumb.jpg

post-24180-134916801105_thumb.jpg

post-24180-134916803796_thumb.jpg

post-24180-134916805489_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Всем привет,собрался машинку прикупить, да как всегда встал вопрос, какую???? Думаю остановить свой выбор на хёндай акцент на автомате,кто что посоветует?

Десять лет занимался японскими машинами , ввозил в Россию .Сам выбирал ,сам привозил и сам продавал .Начинал с коробок передач закончил автоматами и автоматами с вариатором .Аналога японским машинам нет .Автомат это безопасность водителя - колёса всегда в зацеплении .Японское авто там у их всегда в заводской кондиции с гарантией на определённый срок .Без техосмотра выезд запрешён .Перед осмотром проходят сервис и меняют уставшие детали .Новые авто не продаются за рубеж ,если они не сделаны для других стран .Для зарубежных новых машин все параметры прослаблены и они соответствуют трех летним японским те пробежавшим по японии не менее 20 тыс км .Такая машина с пробегом крайне редко продаётся .За эти деньги можно купить японскую пробежную машину обьёмом 1,3 - 1,5 куб .Плюс перегон в район за Урал в пределах 700 долл .В итоге в сумму не войдёте или с большим трудом .На 7 - 8 летнию возможно .

Поделиться сообщением

А у нас все большим спросом пользуется и особо популярны машины с дизельным двигателем, более экономичные,в связи с подорожанием горючего

Я тоже лет 10 откатал на дизелях - действительно больше преимуществ, чем недостатков (за исключением ремонта ТНВД), но в нашей нефтеносной стране дизтопливо по цене догнало, а кое-где и перегнало 92-й, так что с экономической точки зрения преимуществ уже никаких. Сейчас езжу на бензиновом движке движке TSI - резво, экономично.

Сандра, людей, которые ездят на машинах, перечисленных Вами, экономичность двигателя, наверное, забавляет. Наши обычно пишут на заднем стекле таких машин FUCK FUEL ECONOMY

Поделиться сообщением

извиняюсь - но примерно так ....

ЗЫ лучше 1 раз увидеть - чем 100 раз объяснять

у меня схожий авто ,но Leon

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25822068-86fe.html

комплектация богатая - нашим тазикам и не снилось такое

Не сомневаюсь,что она хорошая машина,но 10 летку у нас в Татарстане потом тяжело будет продать

Поделиться сообщением

GlavShpan- конкретный совет: Ниссан Альмера, но только не Классик, а предыдущую - т.н. № 16.

Отличная рабочая лошадка, автомат там простой и испытанный временем - надежный.

В целом вся машина надежная.

Спасибо за конкретный совет,буду думать.

Поделиться сообщением

Десять лет занимался японскими машинами , ввозил в Россию .Сам выбирал ,сам привозил и сам продавал .Начинал с коробок передач закончил автоматами и автоматами с вариатором .Аналога японским машинам нет .Автомат это безопасность водителя - колёса всегда в зацеплении .Японское авто там у их всегда в заводской кондиции с гарантией на определённый срок .Без техосмотра выезд запрешён .Перед осмотром проходят сервис и меняют уставшие детали .Новые авто не продаются за рубеж ,если они не сделаны для других стран .Для зарубежных новых машин все параметры прослаблены и они соответствуют трех летним японским те пробежавшим по японии не менее 20 тыс км .Такая машина с пробегом крайне редко продаётся .За эти деньги можно купить японскую пробежную машину обьёмом 1,3 - 1,5 куб .Плюс перегон в район за Урал в пределах 700 долл .В итоге в сумму не войдёте или с большим трудом .На 7 - 8 летнию возможно .

С удовольствием бы взял правый руль,мое мнение надежней машин нет,но продавать устанешь (((((

Поделиться сообщением

С удовольствием бы взял правый руль,мое мнение надежней машин нет,но продавать устанешь (((((

так вам нужно сейчас ездить :toy: или уже думать как ее продавать? :wacko:

Поделиться сообщением

Доброго здоровья всем! Давненько не захаживал :)

Дык то кусочек нашего менталитета - не успев купить бибику, думать как ее продавать :)

По теме, как говорят на нашем автофоруме , за такие деньги только жигули :)

Как вариант логан на мешалке, они, говорят, вообще не ломаются. На автомат наверное не хватит бюджета

Поделиться сообщением

Когда думаешь на два шага вперед,никогда не проигрываешь.Как то так )

Поделиться сообщением

И всё таки: "Лучший автомобиль-новый автомобиль"

Генри Форд.

Поделиться сообщением

И всё таки: "Лучший автомобиль-новый автомобиль"

Генри Форд.

Я бы поспорил... ведь всем известно, что лучший автомобиль - служебный автомобиль ;)

Поделиться сообщением

А я бы запретил праворульные машины в левостороннем движении- как источник повышенной опасности.

Наши власть предержащие профукали, когда народ стал завозить праворульные из Японии, а теперь приходится с этим мириться, боясь бунта.

Поделиться сообщением

А я бы запретил праворульные машины в левостороннем движении- как источник повышенной опасности.

Наши власть предержащие профукали, когда народ стал завозить праворульные из Японии, а теперь приходится с этим мириться, боясь бунта.

Любят у нас все запрещать. Особенно то, чего не понимают. В чем опасность-то? В том, что не гниют?

Поделиться сообщением

Любят у нас все запрещать. Особенно то, чего не понимают. В чем опасность-то? В том, что не гниют?

В том, что водитель сидит не с той стороны, где остальные водители. и, например, при обгоне, не видит, что творится на встречке.

Поделиться сообщением

Тёма, задвинь речугу по поводу того, что настоящим посанам глубоко пофиг, с какой стороны у них руль, патамушта они обгоняют не только слева, но и справа, и даже сверху

Поделиться сообщением

И фары у них х/з куда светят. На ту сторону, которая на родине автомобиля является обочиной. Т.е. на встречку.

Поделиться сообщением

Тёма, задвинь речугу по поводу того, что настоящим посанам глубоко пофиг, с какой стороны у них руль, патамушта они обгоняют не только слева, но и справа, и даже сверху

Дядьки старые, они уже слышали раз шесть, да еще по телеку раза три, что праворукие - плохо. Байки всякие еще про фары, да про обгон. Чего я им могу сказать правдивого? Подумаешь 5 лет на праворукой рассекал, откуда мне знать.

Поделиться сообщением

И я обгоняю справа.

Но справа нет встречки, и значит больше времени у тебя для маневра, и меньше шансов получить в лоб.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу