GlavShpan

Какую машину купить за 300-350 рыр?

210 сообщений в этой теме

Женщины не любят механику. Их не убедить, что с механикой и расход топлива меньше, и ремонт дешевле, да и разгон порезвее. А щас уже и мужики разбаловались. Для меня, честно говоря, было шоком, когда в новом Фольксвагене-Тигуане я не нашёл привычного ручника с характерным звуком, его заменила масепусешная педалька с крошечной лампочкой. Тьфу, блеать. Ручник - это же фаллический символ автомобиля. Куда катимся :unsure:

Поделиться сообщением

с механикой и расход топлива меньше, и ремонт дешевле, да и разгон порезвее.

:blink:

ну лана, ремонт действительно дешевле, но остальное.. Полная фигня.

а добавь к списку еще потные подмышки после полутора часов дергания за фаллический символ и струной натянутые сухожилия стопы левой ноги, дык вообще вопросы отпадут.

В общем, кто по пробкам на работу ездит никаких колхозных иллюзий по поводу ручки не имеет.

Поделиться сообщением

А нахера ты полтора часа ручник-то тиранишь потными подмышками? :blink:

Поделиться сообщением

я еще когда в автошколе училась,сразу же после средней школы, то наш преподаватель,опытный водитель, говорил научитесь на Жигулях-Москвичах ездить, на механике, любые машины поведете как асы.

А ведь верно говорил,постоянно его вспоминаю добрым словом. :)

Поделиться сообщением

Нынешним городским котярам не понять. Скоро свой "ручник" лениво будет из штанов доставать. Сухожилия штоб не перетруждать :dry:

Поделиться сообщением

Бабу за руль пускать?

Есть девушки ездят даже лучше, чем мужчины. Все от человека зависит, а не от его пола...

А еще мне нравится Citroen C1 5-ти дверный.

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3

Поделиться сообщением

И это вы всё про асфальт говорите.

А на грунте автомат будет беречь себя, а не своего хозяина, и без механики в непогоду придётся ездить на эвакуаторе.

Поделиться сообщением

И это вы всё про асфальт говорите.

А на грунте автомат будет беречь себя, а не своего хозяина, и без механики в непогоду придётся ездить на эвакуаторе.

а мне и не нравятся "типично женские" машины, зачастую они какие-то мелко-уродливые. Мне больше всего нравятся большие седаны класса "люкс", а еще больше кроссоверы - Мерсы ML, БМВ Х5, Х6, Лексусы RX, GX.

Вот это машины! И в непогоду не придётся ездить на эвакуаторе.

Поделиться сообщением

без комментариев

Поделиться сообщением

Нынешним городским котярам не понять. Скоро свой "ручник" лениво будет из штанов доставать. Сухожилия штоб не перетруждать :dry:

Чей-то не понять? 10 лет на ручке ездил. Кто пересел однажды - уже обратно не охота, хоть и ремонт дорогой.

А навыки не забываются, периодически езжу на механике - через минуту уже "в своей тарелке".

Поделиться сообщением

а мне и не нравятся "типично женские" машины, зачастую они какие-то мелко-уродливые. Мне больше всего нравятся большие седаны класса "люкс", а еще больше кроссоверы - Мерсы ML, БМВ Х5, Х6, Лексусы RX, GX.

Бывают за рулём и женщины-исключения, но я заметил, чем больше и дороже машина, тем глупей в нём курица

Поделиться сообщением

kirjach имел ввиду не женские машины, а совсем другое. Он прав в принципе, автомат в месиве из глины, песка и болотной жижи (говна) проработает недолго. Грубо говоря, если не успеете прорваться 200-300 метров до спасительного асфальта и забуксуете в луже, то весьма вероятно что от паров и песка автомат решит, что с него хватит и прикинется шлангом. После эвакуации придется постоять посохнуть полчаса-час, потом поедет.

Но это касается машин с низким клиренсом на умеренных говнах или с высоким клиренсом на конкретном говнище. Ну или тех водил, которые допустят, чтобы их коробки погрузились в жижу. Кому придет в голову ставить такие эксперименты на паркетах - виноваты сами. Нормальные внедорожные машины на нормальных заточеннных под них автоматах так себя не поведут.

З.Ы. Сандра, из перечисленного ни одной люксовой машины нет :))

Поделиться сообщением

Всем привет,собрался машинку прикупить, да как всегда встал вопрос, какую???? Думаю остановить свой выбор на хёндай акцент на автомате,кто что посоветует?

здравствуйте , посмотри мою аватарку ( SEAT)

и купи такой автомобиль

это единственная не дорогая машина ....концерна WV выпускаемая за границей а не в России

Изменено пользователем Gr@nD

Поделиться сообщением

Артем, а какая по Вашему люксовая? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Артем, а какая по Вашему люксовая? :rolleyes:

Это не по-моему, это классификация такая.

Скажем, МЛ-ка в брабусовском исполнении конечно выше, чем премиум и ее обладатель наверное где-то в приватных беседах назовет ее люксом, но обладатель парка с Бентлями и Бугаттями заржет над ним в голос - ведь он на брабусе картошку возит.

Поделиться сообщением

здравствуйте , посмотри мою аватарку ( SEAT)

и купи такой автомобиль

это единственная не дорогая машина ....концерна WV выпускаемая за границей а не в России

post-281-134915906531_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Может целесообразнее купить два спортивных велосипеда и самокат :smoking:

Поделиться сообщением

блин горелый кнопка цитата не робит

СП - на Ваш комикс отвечу своим

post-22261-134915957606_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Люксовые:Luxgen 7 SUV, Ауди А4, Range Rover1V, Kia K9,Lexus LS,Lamborghini Aventador, Ferrari 458 Italia, Ferrari 599GTO Fiorano, Bentley EXP9 F, и т.п.:)

А у нас все большим спросом пользуется и особо популярны машины с дизельным двигателем, более экономичные,в связи с подорожанием горючего и уже не столь важно, чтобы автомобиль был большим, скорей, он должен быть практичным и соответствовать конкретным потребностям,наиболее спросом сейчас пользуются машины марки Toyota Avensis,Skoda Octavia,Nissan Qashqai, Renault Megane и Subaru Legacy.

Поделиться сообщением

извиняюсь - но примерно так ....

ЗЫ лучше 1 раз увидеть - чем 100 раз объяснять

у меня схожий авто ,но Leon

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25822068-86fe.html

комплектация богатая - нашим тазикам и не снилось такое

Изменено пользователем Gr@nD

Поделиться сообщением

тогда уж лучше такую, никакие дороги не страшны :toy:

post-17635-134916005967_thumb.jpg

Поделиться сообщением

На такой можно даже пьяным ездить :vodka:

Поделиться сообщением

GlavShpan- конкретный совет: Ниссан Альмера, но только не Классик, а предыдущую - т.н. № 16.

Отличная рабочая лошадка, автомат там простой и испытанный временем - надежный.

В целом вся машина надежная.

Поделиться сообщением

Люксовые:Luxgen 7 SUV, Ауди А4, Range Rover1V, Kia K9,Lexus LS,Lamborghini Aventador, Ferrari 458 Italia, Ferrari 599GTO Fiorano, Bentley EXP9 F, и т.п.:)

А у нас все большим спросом пользуется и особо популярны машины с дизельным двигателем, более экономичные,в связи с подорожанием горючего и уже не столь важно, чтобы автомобиль был большим, скорей, он должен быть практичным и соответствовать конкретным потребностям,наиболее спросом сейчас пользуются машины марки Toyota Avensis,Skoda Octavia,Nissan Qashqai, Renault Megane и Subaru Legacy.

Сандра - у вас горючка иная в плане дизельных авто

у нас они так коптят на евро 4 .... как танки :hysterical:

Поделиться сообщением

вот мой верный друг

post-22261-134916121622_thumb.jpg

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу