GlavShpan

Какую машину купить за 300-350 рыр?

210 сообщений в этой теме

Всем привет,собрался машинку прикупить, да как всегда встал вопрос, какую???? Думаю остановить свой выбор на хёндай акцент на автомате,кто что посоветует?

Поделиться сообщением

Всем привет,собрался машинку прикупить, да как всегда встал вопрос, какую???? Думаю остановить свой выбор на хёндай акцент на автомате,кто что посоветует?

За такие деньги это будет СИЛЬНО подержанный Accent.:-(

Поделиться сообщением

где в Казане купить шмали за недорого?

может инет посерфить и на автофорумах потусить?

Поделиться сообщением

За такие деньги это будет СИЛЬНО подержанный Accent.:-(

Думаю год 2008-2009 меня вполне устроит,так как через год по любому продам.

Поделиться сообщением

где в Казане купить шмали за недорого?

может инет посерфить и на автофорумах потусить?

Думаю в темах "треплемся обо всем" можно трепаться обо всем,или я не прав????

Поделиться сообщением

на автомате лучше не надо...вам для каких целей машина-то?

Поделиться сообщением

Для работы и чтоб супруга по выходным ездила,а она на "ручке" не умеет к сожалению (((

Поделиться сообщением

в эти деньги велик шанс попасть на сильно ушатанный автомат...берите тогда японку.любую.если что, контрактный автомат недорого встанет.митсубиси кольт, ниссан микра, и т.п.

Поделиться сообщением

Для работы и чтоб супруга по выходным ездила,а она на "ручке" не умеет к сожалению (((

авто.ру тебе в помощь и Daewoo Matiz в пользование!

http://all.auto.ru/

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=rmBkGRGQSJw

Поделиться сообщением

Накопите еще денег и купите чтото получше.

Поделиться сообщением

в эти деньги велик шанс попасть на сильно ушатанный автомат...берите тогда японку.любую.если что, контрактный автомат недорого встанет.митсубиси кольт, ниссан микра, и т.п.

Микра была когда то до кризиса,не плохая машинка,но маленькая.Тоже думаю про кольт, по больше чем микра.Как у них автоматы?

Поделиться сообщением

Лада Гранта. :hysterical: простите

Поделиться сообщением

Лада Гранта. :hysterical: простите

На наши надеюсь больше не сяду :rolleyes:

Поделиться сообщением

А они уже не наши. Франзуские...и японские :hysterical: Ниссаны с конвеера идут и Рено.

Так что милости просим в гости.

Поделиться сообщением

Микра была когда то до кризиса,не плохая машинка,но маленькая.Тоже думаю про кольт, по больше чем микра.Как у них автоматы?

на митсу автоматы ничего.или субару импреза. в эти деньги год 2005 наверное.

Поделиться сообщением

митсубиси паджеро с автоматом

Поделиться сообщением

паджерик в эти деньги наверняка уставший сильно будет. там помимо автомата много чего может повылезать.

Поделиться сообщением

ADV прав,надо потусить в инете,почитать отзывы,но я понимаю вас,здесь вроде свои и мнение будет более адекватное. Ну в прочем отойдём от предисловия.Вы указываете сумму и определённое желание-автомат,но сколько людей,столько мнений,а именно-всё зависит от того,что вы хотите от автомобиля! Автомат

Поделиться сообщением

ADV прав,надо потусить в инете,почитать отзывы,но я понимаю вас,здесь вроде свои и мнение будет более адекватное. Ну в прочем отойдём от предисловия.Вы указываете сумму и определённое желание-автомат,но сколько людей,столько мнений,а именно-всё зависит от того,что вы хотите от автомобиля!

Поделиться сообщением

Гетз у меня знакомая недавно продала за 350 АКПП 1,6 три года всего.

От такой вариант можно поискать. Микра очень достойный авто, но мне думается они подороже малясь.

Поделиться сообщением

ADV прав,надо потусить в инете,почитать отзывы,но я понимаю вас,здесь вроде свои и мнение будет более адекватное. Ну в прочем отойдём от предисловия.Вы указываете сумму и определённое желание-автомат,но сколько людей,столько мнений,а именно-всё зависит от того,что вы хотите от автомобиля!

Глючит ноутбук! Дак вот,продолжу,приобрёл я Фиат "Добло"кстати собираемый у вас рядом в Челнах ,покатал три года,вроде хорошо,в прошлом году жена насела,права получила в 2006 лежат без дела,хочу говорит "няшу"и всё,купили Фиат "Албеа". Добло купил т.к. просторная машина,дача,вроде не грузовик,а влезает дохрена!Албеха вроде тоже ничего,подсаживаюсь изредка,жена ворчит, для езды без груза самое то! Недавно решил ,что пора пересаживаться и присмотрел Рено "Дастер",заказал,жду,но разговор не об этом,а о том,что покупая машину я сразу определяюсь для каких целей мне нужен железный друг,а мнение окружающих-это субъективная оценка,которая ни как не может влиять на вкус и желание,сколько людей,столько мнений!

Поделиться сообщением

По мне автомат лучше. После ручника, покатавшись по московским пробкам понял кайф..... Хотя вопрос задан верно.

Поделиться сообщением

Если жена тоже будет ездить, то автомат, однозначно, лучше.

Поделиться сообщением

Всё же машина новая лучше. Может вам ещё подумать, нет возможности, кредит взять. Главное не купить машину, а подумать, за сколько я её буду ремонтировать.

Поделиться сообщением

Бабу за руль пускать?

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу