СтарецЪ

Аукционики Конроса 2007-08 годов

7 сообщений в этой теме

Уважаемое сообщество!

Имеет к месту быть 14 штук каталогов ежемесячных аукционов Конроса, с 2007 по 2008 года + 3 сборника аукциоников 1-5, 6-10, 11-16 1999-2002 годов, фотки пока только нескольких, так, для примера.

Вопрос, если их выставить тут, будет интерес?, или на помойку молоток послать?

post-13471-134909306181_thumb.jpg

post-13471-134909307227_thumb.jpg

post-13471-134909314603_thumb.jpg

post-13471-134909316102_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Я их сейчас использую в качестве упаковки-антуража при отправке монет, более или менее ценных. У меня их тоже накопилось изрядно. Продавать пробовал - спрос не обрадовал, хотя цена была всего 200 рублей за шт. А так - и упаковка надёжнее, и получателю монетки приятно.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением

Я их сейчас использую в качестве упаковки-антуража при отправке монет, более или менее ценных. У меня их тоже накопилось изрядно. Продавать пробовал - спрос не обрадовал, хотя цена была всего 200 рублей за шт. А так - и упаковка надёжнее, и получателю монетки приятно.

Ярослав, спасибо за твоё слово :beer: , собственно при продаже монетки (ну скажем от 1000р) и я бы с удовольствием отправил их как презент, единственно смущает (если монетка махонькая) слать пакет формата А4 и в нём монетку, вот не задача...

...ладно, сформулируем вопрос по другому, 14 ежемесячников и 3 сборника (толстые в твёрдом переплёте) за 1500р стартом будет интерес?

0

Поделиться сообщением

1000 дам :)

0

Поделиться сообщением

1000 дам :)

Хорошо, одна жертва один желающий уже есть, подождём подхода остальных, и тогда наверное соорудим аукциончик, не долгий, скажем до субботы? :blush:
0

Поделиться сообщением

Записываемся на распродажу! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу