milla

3 копейки 1981 шт.1.2?

В теме 43 сообщения

Давно-не давно,...а сегодня у него ДР :rolleyes:

Класс! У меня тоже будь День рождения и я смогу зайти(если смогу) на форум и матом всех матом. Так ? Да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс! У меня тоже будь День рождения и я смогу зайти(если смогу) на форум и матом всех матом. Так ? Да?

А тебе это зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тебе это зачем?

Как это ЗАЧЕМ? а Гарику зачем, а немногим элитным - зачем. А правда? Зачем?Видимо у них это личное. :sorry:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....наверное тема переедет в террариум....УРА..(3 РАЗА.) , поговорить хочется???..нахрена...???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....наверное тема переедет в террариум....УРА..(3 РАЗА.) , поговорить хочется???..нахрена...???

Вот такие умные, образованные и т.д херли вы по таким темам шляетесь! А в террариум не суйся! Я там главная, не видишь что ль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в профиля написано что я из "террариума". Зашла я туда , а меня там и нет. Простие меня, дуру грешную! Кто-то ввел меня! В заблуждение, вот я и блуждюсь.А я то думала - змеисче Я, ан нет. Простие.(но аватарку не изменю)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в профиля написано что я из "террариума". Зашла я туда , а меня там и нет. Простие меня, дуру грешную! Кто-то ввел меня! В заблуждение, вот я и блуждюсь.А я то думала - змеисче Я, ан нет. Простие.(но аватарку не изменю)

Да и не надо. Может попробовать в форуме за аватарами людей видеть, не оскорбляя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и не надо. Может попробовать в форуме за аватарами людей видеть, не оскорбляя.

И кого я оскрябляла?Напомните, плиз :sorry:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кого я оскрябляла?Напомните, плиз :sorry:

Выше читайте, что пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура(троекратное), не перегибайте палку!

Предложить свалить с форума и конкретно послать - это разные вещи!

Я - просто предложил...

От ММГ здесь ничуть не больше толку, чем от экскаватора на Чукотке - мож он и полезен, но полезен где-то далеко и не нам...

Поюзайте кнопку "поиск-ленинградский" - кроме хамства и беспробудной рекламы своих книжек там ничего нет...

Так что, прежде чем гнать волну, изучите историю!

Год существования на форуме - Вам не даёт понимания всей "картинки", и, уж тем более, это не повод для высказывания ничем не обоснованного суждения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в профиля написано что я из "террариума". Зашла я туда , а меня там и нет. Простие меня, дуру грешную! Кто-то ввел меня! В заблуждение, вот я и блуждюсь.А я то думала - змеисче Я, ан нет. Простие.(но аватарку не изменю)

Внимательнее барышня (и спокойнее, мягче, мягче...), нет в Вашем профиле надписей что Вы из террариума, там отображена активность (больше всего сообщений у Вас в том подфоруме), и всего-то делов!

post-13471-134950903252_thumb.jpg

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=-36t4FIU0Y0

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю и клоуны на форуме есть, живёт форум... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барышня из Щелково? Приезжайте, барышня, недалеко, во Фряниково, завтра вот Пино подтянется, посмотрим что там за прогулки по лесу, мож чего и НАРОЕМ. :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барышня из Щелково? Приезжайте, барышня, недалеко, во Фряниково, завтра вот Пино подтянется, посмотрим что там за прогулки по лесу, мож чего и НАРОЕМ. :hysterical:

Не верьте им, барышня!

Поглумятся, гады, и бросят! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложить свалить с форума и конкретно послать - это разные вещи!

Я - просто предложил...

Год существования на форуме - Вам не даёт понимания всей "картинки", и, уж тем более, это не повод для высказывания ничем не обоснованного суждения.

Кроме хамства Гарик на сайте ничего не демонстрирует. Несколько лет существования на форуме, это не повод для высказывания ничем не обоснованного суждения. Он явно копирует крыловскую моську - ай, моська, знать она стльна, коль лает на слона!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут скажешь- любят наши парни членами померяться :) только вот забавно наблюдать за ура ура ура - ведь у нее члена то нет, или есть :) :) :) ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...только вот забавно наблюдать за ура ура ура - ведь у нее члена то нет, или есть :) :) :) ?

Беня, это можно только опытным путём проверить...но нужно ли? :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала..ничего нового... Репутация падает, а статус растет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru