але-кс

Инвестиции!

В теме 96 сообщений

А я вот читаю и удивляюсь - им 8% мало... У нас и 2 надо сильно поискать где дают. За то кредит можно взять от 2,5 до 5.

Поделиться сообщением

У нас кредит можно взять от 2,5 до 5.

Наши условия по кредитам все равно лучше.

post-19532-134849483793_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Так у вас и инфляция в разы меньше нашей

Поделиться сообщением

А я вот читаю и удивляюсь - им 8% мало... У нас и 2 надо сильно поискать где дают. За то кредит можно взять от 2,5 до 5.

Застой у вас и никаких перспектив :P

Поделиться сообщением

В Литве вроде как литы а не рубли. В Вильнюсе кстати, в Olympic что при Рэдисоне, часто москвичи инвестиции свои оставляют. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Welcome in Belarus.

"Уж лучше вы к нам" (с) :rolleyes:

Поделиться сообщением

Загадка. Одного богатого человека (естественно американца) спросили, как он смог разбогатеть во время великой депресии. Кто знает что он ответил?

Изменено пользователем Лавочник

Поделиться сообщением

Хуясе смешные, 24 тыщи за год без напрягов.

Варианта вижу два, помимо депозита.

1. Купи разных монет и продай с премией 15-20-30%. На ебее можно купить много монет по доллару, а у нас продать по два. 100% навара. Часть из них пропадёт по дороге, но это мелочи. Помучайся. Побегай. Познакомься с почтовыми тётеньками и с админами на форумах.

2. Найди ещё 4500-5000 млн. р., купи однушку в Москве, посели туда 30 таджиков, и сдавай за 30 т.р., но уже в месяц. Сам их пИзди по утрам, когда они наиболее беззащитны, и выпиливай из них бабло. По окончании эпопеи вывези 500 кг говна, засохших объедков и насекомых. Выучишь много такжикских словоформ. Отремонтируй квартиру. Сдай молдаванам. Они культурнее. Опять же православные. В глубине души.

Потому как заманухи типа "Мы тут сидим, а денежки-то идут", остались в благословенных 90-х

...с таким знанием дела глаголите уважаемый Почётный Лис Форума! :blush:

Поделиться сообщением

А у Вас вклады застрахованы государством?

Поделиться сообщением

...с таким знанием дела глаголите уважаемый Почётный Лис Форума! :blush:

Насчёт монет в своё время доводилось и в СМИ не раз пописывать, ты ж мои ФИО знаешь, прибавь в поисковиках золото/монеты, да и почитай на сон грядущий.

Квартирку с жильцами блюсти знакомому помогал, навидался всякого, иллюзий не питаю и другим не советую

Поделиться сообщением

А у Вас вклады застрахованы государством?

А у нас государство от всего застраховано? :hysterical:

Поделиться сообщением

Ребята, извините, но скажу по-другому :Welcome-Включите мозги!!!( это не перевод, а пожелание).

Поделиться сообщением

Олег, мне вот этот вклад в Белоруссии понравился http://sbb.by/live/deposit/predusmotritelny/#main

Наш деревянный идет наравне с долларом и евро :rolleyes:

Поделиться сообщением

Олег, мне вот этот вклад в Белоруссии понравился http://sbb.by/live/deposit/predusmotritelny/#main

Наш деревянный идет наравне с долларом и евро :rolleyes:

Слабый, 3% Есть поинтересней

http://www.mtbank.by/private/deposits/fc

Поделиться сообщением

6,5% в валюте - песня :blink: Если еще есть гарантия на возврат вклада в случае катаклизмов, все в Беларусь!

Поделиться сообщением

Надо было с полгода назад, и 10% можно было найти. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Welcome in Belarus.

Welcome to Belarus.

Поделиться сообщением

Появилось 300 т.р.думаю как сохранить или куда вложить.Хотел на вклад в Сбер положить, но проценты смешные 8% максимум.Может монету прикупить какую ликвидную и растущую в цене?Спасибо.

Сейчас на юбилейных десятках, а так же двушках и пятерках можно легко отжать 50% и больше. Меньше, чем за год. Если покупать мешки чуть дороже номинала, то риска практически никакого. Правда, с пересылкой замучаетесь. Придется по ночам паковать бандероли, ну или в ущерб основной работе.

Поделиться сообщением

Welcome to Belarus.

да, да, привозите ваши инвестиции :D

Поделиться сообщением

Вообще непонятно как можно "инвестировать" в золото. Ну допустим покупаете N унций сего материала, а при продаже получаете обратно эквивалент этих же N унций за минусом комиссионных. Какая разница, как называется вложенная и выложенная из этой истории валюта и её номиналы, если само золото является всеобщим эквивалентом, и его курс по отношению к самому себе почему-то на редкость стабилен и мало отличается от 1,00. Где прибыль тогда? :blink: Это просто элементарное сбережение, а не инвестиция. Далее: недвижимость. Есть сколько угодно примеров падения цены недвижимости в разы после надувания рынка. Вот у нас недвижимость упала раза в три почти за последние 5 лет. Просто потому, что многие верили в сказочку, что это нечто вроде вечной ценности, ан нет - это всего лишь один из многих товаров, цена на который, как и на остальные, регулируется тоже балансом спроса и предложения. А сдача внаём - это как уже заметили труд, и недешёвый и неспокойный. Вообще сумма не такая, чтобы что-то серьёзное посоветовать. Разве что держать её на таком виде вклада, чтобы можно было мгновенно снять, ибо у человека, близкого к нумизматике, весьма часто, а главное - непредсказуемо, возникают ситуации, когда подобные суммы можно действительно очень выгодно вложить. Т.е. режим ожидания выгодных инвестиций - это и есть самая выгодная инвестиция, ИМХО.

Поделиться сообщением

Я решил гараж за 380 т.р. купить и сдать в аренду за 2.500 в месяц.Помоему самое приемлемое по таким небольшим деньгам вложение!!!Попробую сдать даже за 3 т.р.Во как!)))

Поделиться сообщением

Я решил гараж за 380 т.р. купить и сдать в аренду за 2.500 в месяц.Помоему самое приемлемое по таким небольшим деньгам вложение!!!Попробую сдать даже за 3 т.р.Во как!)))

Я ни в коем случае не хочу вас отговаривать. Но, на мой взгляд, не стоит вписываться в первое попавшееся предложение.

Я не спец, но мне кажетеся, что в мск можно дешевле купить и сдавать тысяч за пять. Изучите рынок, отсмотрите несколько десятков объектов, разберитесь как определять техническое состояние объекта, поторгуйтесь и картина станет более полной. Возможно найдете человека, которому срочно надо продать и он готов опуститься ниже рынка. В любом случае, решение должно быть принято осознанно и самостоятельно.

Поделиться сообщением

Очень может быть. Но может - и наоборот. Если лет за пять гаражи подешевеют вдвое, то Вы останетесь в прогаре.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу