leipasyo370

Дорожные войны.

В теме 4 сообщения

Выражаю соболезнование Москвичам в связи с чудовищной аварией унесшей 7 жизней,четверо из которых можно так сказать дети.Вспомнилось,что во время блокады моя двоюродная бабушка,по Маме, похоронила от голода семерых своих детей уйдя вместе с ними,но это была война,а сейчас?! Волосы встают дыбом,я считаю,что надо изменить закон, приравнять к особо тяжким такие преступления и сажать пожизненно:пьяный злостный нарушитель,убивший семь жизней....второй день не могу успокоиться.

Поделиться сообщением

Конечно это слишком печально, что данные происшествия имеют место быть.

Но всё же, давайте не будем превращать ЦФН в большую гранитную плиту, в которую будут вписаны все те, кто покинул этот бренный мир.

Ибо форум всё-таки нумизматический.

Поделиться сообщением

Уважаемый манчестер51,я написал в ветку в которой разговаривают не о нумизматике,а гранитная плита в наше время может отметить любого о чем в сущности и тема.

Поделиться сообщением

а давайте каждый чих обсуждать

ps мой преподаватель на секретном курсе задавал вопрос - сколько должно погибнуть человек, чтобы происшествие признали трагедией? Ответ - один человек. Да, трагедия, но если скорбить за каждым погибшим в результате ЧС, противоправных действий и несчастных случаев - жизни и слез может не хватить

Тему прикрыл

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу