нахалёнок

немец

В теме 156 сообщений

Теперь послушать хотелось бы что скажет Немса в открытой для него ветке. Этот же рассказ, в правдивости которого сомневаться не приходится, хотя возможно что-то ужато, еще и еще раз говорит о том, что склока в личке перешла применению ядерного оружия и последующей вони.

Не объясненным остался один вопрос. В ЧЕМ КОНКРЕТНО ДЛЯ ФОРУМА ВРЕД? Ваши разборки в личке никого бы не касались. Это разборки двух канкретных пасанов, а не супера и пользователя. Типичнейший пуськарайат. Люди же, конкретно нарушавшие расстрельную статью и физически вредившие до сих пор живы-здоровы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще и еще раз говорит о том, что склока в личке перешла применению ядерного оружия и последующей вони.

Если можно, поподробнее, про склоку в личке?

Я чтото не совсем понял, где Вы увидели склоку? Неприкрытое быдлячество Немца, ник которого я до сих пор пишу с большой буквы даже не сразу вызвало желание вообще на это отвечать.

Не объясненным остался один вопрос. В ЧЕМ КОНКРЕТНО ДЛЯ ФОРУМА ВРЕД?

В неадекватности поведения пользователя НЕМЕЦ.

Ваши разборки в личке никого бы не касались. Это разборки двух канкретных пасанов, а не супера и пользователя. Типичнейший пуськарайат. Люди же, конкретно нарушавшие расстрельную статью и физически вредившие до сих пор живы-здоровы.

Ко мне то какие претензии?

Я никого никуда не посылал, я до сих пор с трудом, но сдерживаю желание написать то, что думаю про эту ситуацию вообще и про Немца в частности, но именно потому, что на мне "лычки" вы этого и не слышите, и не знаете. И даст Бог, и не узнаете никогда, так как это только моё личное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди же, конкретно нарушавшие расстрельную статью и физически вредившие до сих пор живы-здоровы.

ВЕсьма вероятно, что это происходит от нежелания жамкать "Жалобу".

Если иногда 1 супер и проигнорирует какое-то нарушение из каких-то своих личных соображений, то Жалоба загорится мерзким розовым цветом и будет бесить всю администрацию, пока не разрешится общим решением. И тут уже эти личные соображения будут выслушаны всеми и всеми же будет принято решение игнорировать ли нарушение, карать ли за него или предуреждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем., тебе в стопицоттысячный раз сказать что кнопка "жалоба" у 90% обитателей форума БЛЕАТЬНЕРАБОТАЕТНИХУА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем., тебе в стопицоттысячный раз сказать что кнопка "жалоба" у 90% обитателей форума БЛЕАТЬНЕРАБОТАЕТНИХУА!!!

Ну так жалуйтесь на это админам, пинайте их, что по их недосмотру сайт функционирует хуже, чем мог бы.

Что мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем., тебе в стопицоттысячный раз сказать что кнопка "жалоба" у 90% обитателей форума БЛЕАТЬНЕРАБОТАЕТНИХУА!!!

Чета когда надо, ты и через ЛС все вопросы решаешь со мной, по крайней мере.

Так же как и некоторые форумчане, которым по сроку службы еще кнопку не дали эту.

На то мы здесь и сидим, чтоб эту хрень разгребать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий., я услышал и понял. Тем более что вторую половину выслушать не удастся по евойному желанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем., тебе в стопицоттысячный раз сказать что кнопка "жалоба" у 90% обитателей форума БЛЕАТЬНЕРАБОТАЕТНИХУА!!!

Чета когда надо, ты и через ЛС все вопросы решаешь со мной, по крайней мере.

Так же как и некоторые форумчане, которым по сроку службы еще кнопку не дали эту.

На то мы здесь и сидим, чтоб эту хрень разгребать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разгребите хотя бы эту мутоту с дублями сообщений.

А что касается меня, то за весь срок пребывания я не сумел решить вопрос самостоятельно, не прибегая к помощи воспитательницы пару раз. А вот напоминать в том числе и тебе, что профигвамили вопиющее что-то, касающееся непосредственно всех - да, было и не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей.спалим новый ник(а он мне начал нравится уже было :) )

то-есть ты считаешь Василий,что за кидок на форуме людей,отвечает администрация сайта ?

Меня лично это возмутило.

Пост дублировать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдумайтесь, НОВЫЙ человек приходит на форум, читает тему про кидок, хочет активно предложить своё видение проблеммы и возможные пути решения, и в ответ на это получает минусование нулевой репы и троллинг:

причем комментарии к репе "за тупость"

Кх кх, мои извинения. Но!

Вот с чего началось

red82 писал

Простите меня админы, но отвечать за кидки должны те, кто наделен соответствующими полномочиями.

Или отвечаете за безопасность сделок, или закрываете биржу.

После этого, новичку мягко указали что он не прав, в том числе и супер.

Получается, что Немец впрягся защитить администрацию и пострадал. Нахрен он впрягался :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей.спалим новый ник(а он мне начал нравится уже было :) )

то-есть ты считаешь Василий,что за кидок на форуме людей,отвечает администрация сайта ?

Меня лично это возмутило.

Пост дублировать не буду.

я считаю, что такую постановку вопроса нужно ставить не в обсуждении "за что Немца забанили" а теме про улучшение работы сайта, с примерами, аргументами, об"яснениями новичку, что в правилах черным по белому написано, что сделки в личке чреваты швырком, что гарантировать честность сделки админы сайта не имеют возможности, так как не видят этих договоренностей, да много чего можно было написать вместо устраивания срача и минусования весьма адекватного, и даже стойкого к подобным выступлениям человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же вы забодали, господа правдорубы.

В теме Реструктуризация Биржи только предложения без обсуждения! новичок red82 только только пришедший на форум, и в отличии от многих участников этой дискуссии хоть как-то АКТИВНО поучаствовавший в созданной и ЖИВОТРЕПЕЩУЩЕЙ теме, которая касается ВСЕХ участников форума - так вот, этот самый новичек получает три минуса в репу и кучу провокационных высказываний от Немца и СП.

Вдумайтесь, НОВЫЙ человек приходит на форум, читает тему про кидок, хочет активно предложить своё видение проблеммы и возможные пути решения, и в ответ на это получает минусование нулевой репы и троллинг:

Тема "Реструктуризация Биржи только предложения без обсуждения!" была создана форумчанином *Никита*.

С опросом.

red82 (Кандидат в Члены партии ЦФН) - на форуме с 14.09.11.

Не такой уж он и новичёк, как Вы его представили.

Нафлудил выше крыши (начиная с #35 по ...)

Ничего конструктивного, кроме бреда, не предложил.

Допустил ненормотивную лексику.

Я тоже влупил ему "-" (второй минус за время пребывания на форуме).

И вот теперь, вопрос. Поставленный мною минус (red82) можно считать обоснованным?

Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю, что такую постановку вопроса нужно ставить не в обсуждении "за что Немца забанили" а теме про улучшение работы сайта, с примерами, аргументами, об"яснениями новичку, что в правилах черным по белому написано, что сделки в личке чреваты швырком, что гарантировать честность сделки админы сайта не имеют возможности, так как не видят этих договоренностей, да много чего можно было написать вместо устраивания срача и минусования весьма адекватного, и даже стойкого к подобным выступлениям человека.

Бася.да ну :sorry:

В друом случае ты б поступил по другому.ток в той теме я имел не осторожность выступить.

И вот тут ты и заступился за реформатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Тема "Реструктуризация Биржи только предложения без обсуждения!" была создана форумчанином *Никита*.

С опросом.

red82 (Кандидат в Члены партии ЦФН) - на форуме с 14.09.11.

Не такой уж он и новичёк, как Вы его представили.

Нафлудил выше крыши (начиная с #35 по ...)

Ничего конструктивного, кроме бреда, не предложил.

Допустил ненормотивную лексику.

Я тоже влупил ему "-" (второй минус за время пребывания на форуме).

И вот теперь, вопрос. Поставленный мною минус (red82) можно считать обоснованным?

Как-то так.

Да, Вы не согласились с его высказываниями, так как это на ваш взгляд непродуктивное предложение и поставили минус.

Но он чтото предложил, как то откликнулся на ситуацию. Написал так, как увидел её не зная всей ситуации в целом - конечно было бы лучше, если бы вы потратили вместо 20 секунд на "мунус" - минуту на разъяснения в теме, но это уже совсем из области научной фантастики.

В друом случае ты б поступил по другому.ток в той теме я имел неосторожность выступить.

И вот тут ты и заступился за реформатора.

не "выступить" а нагадить. Предложил бы чего дельного или разъяснил свою точку зрения.

Чего быковать то на новичка? Он что, денег должен, или кинул кого то ?

Изменено пользователем Basilio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, отвлекаясь от темы немного. Мы все время слышим, что форум-де нумизматический. Что на деле? Тема номер раз-кто кого на юх послал. Далее. Как правильнее барыжить. Еще-кто у кого выиграл/проиграл в ногомяч.

Где я вас спрашиваю, НУМИЗМАТИЧЕСКИЕ темы и исследования? Кто? Брат, брат и еще раз брат. Водолей. Евдокимов, но этот хитрый лис помалкивает, что нового нашел. Кого еще забыл? Даже Ярослав стал меньше публиковать свои непонятные мне, но не менее от этого важные исследования. Потому как постоянно в незавуалированной форме слышит "Хорош херней страдать!" Сам уже забросил писать, потому как сколько ни пиши, новая неделя начинается с "вот тут почистил трилоном, что дальше?"

Форум давно уже не нумизматический, но пока он оставался историко-познавательным с монетным уклоном, это было хорошо. Но чем дальше, тем больше он становится похож на гибрид коммунальной кухни и учительской. Осталось пригласить "Скандалы, интриги и расследования"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, отвлекаясь от темы немного. Мы все время слышим, что форум-де нумизматический. Что на деле? Тема номер раз-кто кого на юх послал. Далее. Как правильнее барыжить. Еще-кто у кого выиграл/проиграл в ногомяч.

Где я вас спрашиваю, НУМИЗМАТИЧЕСКИЕ темы и исследования? Кто? Брат, брат и еще раз брат. Водолей. Евдокимов, но этот хитрый лис помалкивает, что нового нашел. Кого еще забыл? Даже Ярослав стал меньше публиковать свои непонятные мне, но не менее от этого важные исследования. Потому как постоянно в незавуалированной форме слышит "Хорош херней страдать!" Сам уже забросил писать, потому как сколько ни пиши, новая неделя начинается с "вот тут почистил трилоном, что дальше?"

Форум давно уже не нумизматический, но пока он оставался историко-познавательным с монетным уклоном, это было хорошо. Но чем дальше, тем больше он становится похож на гибрид коммунальной кухни и учительской. Осталось пригласить "Скандалы, интриги и расследования"

Ну так и писали бы Вы уважаемый, про нумизматику.

А то устроили тут флэш моб "верните нам незаслужено-обиженного"

Кто в статусах в воздух шмалял ?

С какого перепуга я должен перед кем то оправдываться, вместо того, чтобы потратить это же время на разбор и описание чего то нового, написания статьи, или чего то более существенного?

Почему я второй час сижу и растолковываю то, что и обсуждаться в общем то не должно, что не является нормальным для адекватного общения? С себя начните, и будет всем счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Вы не согласились с его высказываниями, так как это на ваш взгляд непродуктивное предложение и поставили минус.

Но он чтото предложил, как то откликнулся на ситуацию. Написал так, как увидел её не зная всей ситуации в целом - конечно было бы лучше, если бы вы потратили вместо 20 секунд на "мунус" - минуту на разъяснения в теме, но это уже совсем из области научной фантастики.

Я проголосовал в опросе. Этим высказал свое мнение.

И я обратил Ваше внимание на то, что Вы сообщили некорректную информацию

о red82, как о новичке, но Вы это никак не прокомментировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему я второй час сижу и растолковываю то, что и обсуждаться в общем то не должно, что не является нормальным для адекватного общения? С себя начните, и будет всем счастье.

Вот приятно твои темы читать.один рупь 66-чего стоил.

Ведь остановил торги.объяснил все разумно.респект и уважуха !!!

Но одна беда.болезнь звездная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то устроили тут флэш моб "верните нам незаслужено-обиженного"

Кто в статусах в воздух шмалял ?

С какого перепуга я должен перед кем то оправдываться, вместо того, чтобы потратить это же время на разбор и описание чего то нового, написания статьи, или чего то более существенного?

Почему я второй час сижу и растолковываю то, что и обсуждаться в общем то не должно, что не является нормальным для адекватного общения? С себя начните, и будет всем счастье.

:blink: :blink: Пардон, не понял ни про статус, ни про "устроил". Не я это начал.

А оправдываться Вам пришлось потому что с Вашей подачи произошло то, что активной частью пользователей было расценено как несправедливость.

Мне в общем по барабану будет Немец здесь или устроит " свое НАТО с блэкджеком и шлюхами". Есть где спросить и получить вразумительный ответ в темах, где я ничего не знаю. Но смотрите-за последний год с форума пропало ОЧЕНЬ много знаковых фигур, а взамен приходят любители рыцарей и тролли.

И последнее. Не обижайтесь, Василий, но если бы Вам было сейчас чем заняться серьезным-Вы бы наплевали на эту херню (обсуждение Немца) после первого же своего ответа и занимались бы делом. Вот мне делать сейчас нехрена и не спится. За сегодня переделал на месяц дел, можно и мозгу дать отдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S.Titov, вот ты всё пишешь про "склоку в личке" между двумя пользователями, один из которых применил админресурс.

Уже несколько раз написал.

Но тут то как раз не "склока между пользователями", а исполнение своих обязанностей одним, и наезд второго.

Наезд на "должностное лицо при исполнении". какую после этого реакцию вы ожидали от админов? Ну какую?

- Да ладно, Базилио. Утрись и дальше тут разгребай.

Такую, чтоли?

И Базилио утирается и продолжает тут чистить, следить за порядком, объяснять, просвещать. Да?

Вот если бы такое произошло, посылания суперов на йух участились бы и круг посылающих быстро расширился бы.

Дальше что? Спрогнозируй развитие ситуации. Кто бы остался супером? Что произошло бы с форумом в их отсутствие?

Своё несогласие с какими-то действиями администрации можно выразить и вынести на люди в приличной форме.

Завести тему, высказать свои претензии, аргументировать как-то.

Если личная, не связанная с исполнением супером своих обязанностей, тёрка родилась, она никем тут не преследуется и

не наказывается. Такого не было на моей памяти. Раздел Террариум и вперёд!

Немец же хотел оскорбить, опустить именно должностное лицо при исполнении. Так и сделал. Ответная реакция вполне адекватна.

"Дебил пошёл на хуй", это явный вызов и вызов не пользователю Базилио, а системе управления и поддержания порядка на форуме.

Ну и последнее. Немец имеет возможность по телефону, или заведя ник другой, или через кого-то извиниться за такой пассаж.

Может и должен извиниться за саму форму, как он это сделал, при этом остаться при своём мнении, попросить снять бан и

цивилизованно и аргументированно высказать своё несогласие, или свои претензии.

В рамочках определённых держаться необходимо. Каждому. Если человек член какого-то сообщества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все., о чем я говорил и что собственно вызвало недовольство - это ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ применение закона. Как по отношению к Немцу, так и по отношению к "новичку". Не про Базилио, он по отношению к неофитам чаще всего предельно дружелюбен, но чаще всего неофит написав что-то, не согласующееся с рассудком, мнением форума или даже отдельных личностей получает такой заряд ссаных тряпок в голову, в том числе и от маститых, и иногда даже от суперов (извини дядька Фокс, ты бываешь временами ну очень прямолинейным), а потом приходят штатные добиватели типа плюшевого друга и добивают растерзанное тело. Что случилось в этом случае? Неофит грамотно и без ошибок писал? Такое тоже правда редкость последнее время. Но писал-то он именно Ересь Малую. И согласно традициям форума должен был получить заряд говна. И получил. И вот тут-то супер выполнил свою работу, согласен. Хотя для этого достаточно было простого окрика из дежурки, чтобы унялись. Теперь имеем что имеем. Последняя лопата говна угодила в вентилятор.

Поймите, уважаемый ТимВик, я НЕ ОПРАВДЫВАЮ Вовку. Сказал-получил-не извинился-идинаюх. Тема была бы проще. Но мне очень сильно видится личное отношение в принятом решении. И пока никто меня не смог убедить, что это "обычная работа супера", а не сведение счетов. Многие повторюсь, наговорили и больше.

А, мне тут кстати намекнули что Немец меня использует втемную, лоббируя свои интересы. Гы. Поржал. Интерес у меня тут один, и он мало связан с конкретными личностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S.Titov, для ясности. Позиция Немца в той конкретной теме, про которую речь (об изменении правил на бирже), мне конкретно, импонирует.

Словоохотливый неофит со своими нелепыми предложениями там, лично у меня тоже вызвал раздражение.

Позицию Немца в этом конкретном случае, я бы поддержал.

Но вот то, что он сделал и как он это сделал в дальнейшем, лично я осуждаю и ответную реакцию администрации форума считаю правильной.

Считаю, что Немец, при желании вернуться, имеет такую возможность и сейчас.

Вот как-то так.

Просто, молча вернуться на волне поднявшегося флешмоба, не извинившись за оскорбления, категорически неправильно. И продавливать

такое вот решение не стоит. Надеюсь это понятно всем участникам?

А вот сняв вопросы с оскорблениями, он может вернуться и в принятых тут традициях, пользуясь существующими возможностями, поднять

обсуждение по сути того конфликта, по сути его позиции в той ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но мне очень сильно видится личное отношение в принятом решении. И пока никто меня не смог убедить, что это "обычная работа супера", а не сведение счетов.

Дык, обрисуй альтернативное развитие событий, если такой умный? Медаль за это надо было выдать что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне категорически не нравится тон Фореста по отношению к себе например. Начать с того что мы не знакомы. И чего мне делать теперь, кнопку жалоба жамкать или просто проигнорировать?

А что касается альтернативы - дык ее сразу и предложили. Премодерация. И знания на форуме сохранены, и порядок соблюдается, хочет этого осужденный или нет.

Всё, Dixi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru