Вреж

1 рубль моссовет и кремль

11 сообщений в этой теме

Добрый день подскажите два олимпийских рубля на скане это пруф или нет? И как понять UNC или нет? А то две монеты 60 лет октября, что на скане не могу разобрать UNC или нет... Спасибо!

post-12715-134841008021_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Просто в ценнике 60 лет октября UNC стоят 3500, вот и думаю как понять UNC или нет...

0

Поделиться сообщением

Добрый день подскажите два олимпийских рубля на скане это пруф или нет? И как понять UNC или нет? А то две монеты 60 лет октября, что на скане не могу разобрать UNC или нет... Спасибо!

Они у Вас или только сканы у Вас?
0

Поделиться сообщением

Просто в ценнике 60 лет октября UNC стоят 3500, вот и думаю как понять UNC или нет...

Нет, выглядят обычными. Просто у 60 лет в среднем довольно качественный чекан и отличить практически только вживую, а не по таким сканам. Если хотите купить UNC, то купите у меня с гарантией в планшеткеке, пересыл за мой счёт.
0

Поделиться сообщением

Олимпиада - не пруф, по таким сканам.

0

Поделиться сообщением

Спасибо! Да знакомый попросил узнать. Мне просто моссовет показался пруфом, рисунок вроде бы матовый.

0

Поделиться сообщением

Подскажите, а у Вас монеты где выставлены?

0

Поделиться сообщением

Спасибо! Да знакомый попросил узнать. Мне просто моссовет показался пруфом, рисунок вроде бы матовый.

Этого в данном случае недостаточно. На то оно и фотоискусство (от слова искушАть) и сканопредставление для впаривания. :P
0

Поделиться сообщением

Подскажите, а у Вас монеты где выставлены?

Что конкретно? Если то что я упомянул - то в данный момент в тумбочке. :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

Понял:) Я думал где-то на продажу выставлены... Спасибо если будут нужны, то обращусь.

0

Поделиться сообщением

Понял:) Я думал где-то на продажу выставлены... Спасибо если будут нужны, то обращусь.

Спасибо, обращайтесь, всегда рад.
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу