myllykoski

жесткий набор монет 1976

9 сообщений в этой теме

когда то получила в подарок жесткий набор ЛМД 1976 года сверх заказа

бывший владелец вынул оттуда 20 коп

я наборами не увлекаюсь и что с ним делать ума не приложу

поделитесь идеями

0

Поделиться сообщением

вот так бонус, проверить на редкие разновидности

и пустить с молотка с 1 рубля

0

Поделиться сообщением

Фото в студию.

0

Поделиться сообщением

Купить (например у меня :rolleyes: ) наборную двадцатку 1976, вставить в дырку и продать как набор. :blush:

0

Поделиться сообщением

Купить (например у меня :rolleyes: ) наборную двадцатку 1976, вставить в дырку и продать как набор. :blush:

Забыл уточнить: смысл в том, что наборных двадцаток 1976 больше, чем наборов 1976, так что есть возможность укомплектовать наборы, в которых именно двадцатки не хватает.
0

Поделиться сообщением

не могла сразу ответить лимит сообщений был исчерпан высылаю фото так называемого набора не смейтесь хотя смейтесь оказывается как меня недавно просветили от набора только 1 р 50коп и 15, коробочка взломанная а остальные монеты копеечные но я не в печали все равно он мне не нужен

на гурте рубля 1976

post-26971-134834358867_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

не могла сразу ответить лимит сообщений был исчерпан высылаю фото так называемого набора не смейтесь хотя смейтесь оказывается как меня недавно просветили от набора только 1 р 50коп и 15, коробочка взломанная а остальные монеты копеечные но я не в печали все равно он мне не нужен

на гурте рубля 1976

Да ничего смешного в дарёном коне. На самом деле и 15 и 50 коп. выглядят обращенческими, хотя в смысле цены и это не важно. Наборных монет тут только рубль остался, другие монеты из оборота. Я бы и из этого набор укомплектовал. Хотя особого смысла уже в этом не вижу ибо итак пара десятков полных наборов присутствует. Рублей 500-800 возможно выручите - как повезёт.
0

Поделиться сообщением

Да ничего смешного в дарёном коне. На самом деле и 15 и 50 коп. выглядят обращенческими, хотя в смысле цены и это не важно. Наборных монет тут только рубль остался, другие монеты из оборота. Я бы и из этого набор укомплектовал. Хотя особого смысла уже в этом не вижу ибо итак пара десятков полных наборов присутствует. Рублей 500-800 возможно выручите - как повезёт.

Здесь из Наборных только 1 рубль и возможно еще 1 копейка. Рубль продадите 150-200 р. и то если повезет. 50 копеек до 350 р. Остальное подарите.

0

Поделиться сообщением

сейчас на рынке реально за полтос и рупь получить рублей 500-а всё остальное выкинуть или отдать бонусом покупателю.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу