DirtyVegas

Медаль ЮКОСА - Новое веяние в коллекционировании!

В теме 50 сообщений

Есть у меня такая вещь. На мой взгляд, очень перспективная. Если есть сейчас направление в коллекционировании символов современной истории РФ, то данный предмет займет достойное место в этом ряду. Что думаете Вы?

post-20803-134830418198_thumb.jpg

post-20803-134830418945_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому и кобыла невеста.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня такая вещь. На мой взгляд, очень перспективная. Если есть сейчас направление в коллекционировании символов современной истории РФ, то данный предмет займет достойное место в этом ряду. Что думаете Вы?

Любое "новое" в коллекционировании гораздо хуже старого, проверенного временем, а подобные изделия настолько же перспективны, насколько в своё время были телефонные карточки или фантики от жев. резинок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчёт символов истории современной России - тут и коллеционировать нечего, достаточно завести себе один единственный всеобъемлющий символ: мигалку - поэффектнее изображённого на картинке изделия :blush: Прямо по тексту:

"Разговорились как-то банкир, олигарх и чиновник, что они подарили своим

чадам на день рождения:

- Я, как обычно, подарил небольшой банк,- сказал банкир.

- А я своему ребенку подарил нефтяную скважину, - добавил олигарх.

- Я своему ребенку подарил мигалку, – сказал чиновник.

- Живут же люди! - вздохнули банкир и олигарх."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая медалька.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любое "новое" в коллекционировании гораздо хуже старого, проверенного временем, а подобные изделия настолько же перспективны, насколько в своё время были телефонные карточки или фантики от жев. резинок.

Я таки не фантик "Ходорковский на севере" вывалил, а медаль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я таки не фантик "Ходорковский на севере" вывалил, а медаль...

"Так скажу: зачем мне орден фантик?

Я согласен на медаль."

Даже если б на ней был "Ходорковский на севере", то что? Это сразу станет "символом современной истории РФ"?

Собственно, это кусочек металла, обёрнутый в фантик. И всё - ни о чём.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходорковский и ЮКОС - это ярчайшие символы современной истории РФ: 90-е и 00-е. Если нет, то что тогда символ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходорковский и ЮКОС - это ярчайшие символы современной истории РФ: 90-е и 00-е. Если нет, то что тогда символ?

Я уже ответил выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне лично нравятся подобные предметы. Обычно , банки такие медали любят выпускать. С удовольствием приобретаю их по цене металла на Таганке , когда их приносят , а все кривятся и не хотят брать "ну , это же не монета..."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходорковский и ЮКОС - это ярчайшие символы современной истории РФ: 90-е и 00-е. Если нет, то что тогда символ?

Доллар, евро и ... !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже ответил выше.

Ничего Вы не ответили - одно отрицание. Я спрашиваю: что символ? Ответ: это не символ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ну уж точно не юкос

Вы попали под машину пропаганды :rolleyes:

Изменено пользователем Pipper
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего Вы не ответили - одно отрицание. Я спрашиваю: что символ? Ответ: это не символ.

Если не только писать, но и читать умеете, то прочитайте мой пост #4. :blush:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж точно не юкос

Вы попали под машину пропаганды :rolleyes:

Крупнейший рейдерский захват в истории РФ и, наверное, даже в мире. С личным участием высших должностных лиц РФ, включая президента. Это, значит, не символ современной истории РФ? Ну-ну...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не только писать, но и читать умеете, то прочитайте мой пост #4. :blush:

Прочитал и ответа на мой вопрос не нашел. Так что есть символ современной истории РФ? Уж скажите еще раз, будьте любезны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крупнейший рейдерский захват в истории РФ и, наверное, даже в мире. С личным участием высших должностных лиц РФ, включая президента. Это, значит, не символ современной истории РФ? Ну-ну...

На приёмах у Президента хамить последнему не надо. Политических врагов давить надо, дабы у Власти остаться, разве не в курсе :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу спорить о политике, хоть абсолютно с Вами несогласен. Я просто хочу сказать, что это дело - символ 00-х и, может быть, даже главный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу спорить о политике, хоть абсолютно с Вами несогласен. Я просто хочу сказать, что это дело - символ 00-х и, может быть, даже главный.

Да на здоровье. У каждого - свои символы. Но коллекционирование-то здесь причём?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топикстартера пора банить нахуй за политику на нумизматическом форуме :butcher:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс партийный выговор с занесением в грудную клетку за агрессивную попытку навязать нам свои заблужденческие стереотипы на динамику отдельного взятого сегмента рынка памятных медалей.

Медалек я таких продал штук пять на неназываемом. Всё в пределах 0,5-1,0 т.р. Нету дикого ажиотажа. Была бы серебряная - стоила до 1,5 т.р. Более там не выжать ничего, даже не смотря на ауру политстрадальца Х.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предмет нравится. Если есть дубли к продаже - готов приобрести.

Странно, "Каннабис в меди" в 2-х вариантах как предмет коллекционирования никого не напрягает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по перспективной цене готовы приобрести? Овеянную мученической аурой Ходорковского, нуворишеским духом 90-х и душком крупнейшего рейдерского захвата в истории человечества? Тыщ за 25?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топикстартера пора банить нахуй за политику на нумизматическом форуме :butcher:

Согласен: тема скользкая. Насчет политики в Уставе сказано про дискриминацию по политическому признаку. Здесь ее, на мой взгляд, не присутствует. И еще сказано про корректное содержание постов: см. п. 3.7 и 3.4

P.S. Как видите, Устав я прочитал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не увидел политики ни в словах, ни в мыслях ТС. Одна лишь неприкрытая жажда чистогана и попытка выловить золотую рыбку в мутной воде с дальнейшим использованием в виде живца при ловле лоха

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru