Гость Basilio

Alex56 - поведение на форуме и прочее обсуждение.

18 сообщений в этой теме

Раз уж человек не воспринимает нормальную критику и считает для себя возможным прийти в этот монастырь со своим "уставом" значит будем макать в гавно прилюдно и до полного насыщения.

для этого и создан этот топик.

(чё то я не "в духе" сегодня)

ИМХО - скромнее надо быть..

полтинники 61 - рублей по 100 в таком виде - только свистни - принесут.

79 - монета конечно нечастая, но цена.. ладно бы хоть монеты были бы красивые, я бы не спорил - но тут, абсолютно ИМХО нереально.

Поделиться сообщением

я никого не собираюсь обманывать....есть сканы пусть и не совсем качественные....но даже по ним видно что монеты в хорошем состоянии....а ИМХО только и остаётся ИМХО........виноград бывает и зелёный :D

Поделиться сообщением

о--о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-ох........юююююююююююююююю

от простоты и красоты-..... :D:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:

это цена за кг :D:D:D:D:D:D

Поделиться сообщением

ИМХО - скромнее надо быть..

полтинники 61 - рублей по 100 в таком виде - только свистни - принесут.

79 - монета конечно нечастая, но цена.. ладно бы хоть монеты были бы красивые, я бы не спорил - но тут, абсолютно ИМХО нереально.

Согласен, они реально есть дешевле, даже искать не надо.

Поделиться сообщением

Естественно...чужое "ХАИТЬ" легче чем продавать своё на "КОИНС" с "ТРАКТОРНОЙ" БОРОЗДОЙ зашлифованной ...тем более что цена то не намного меньше всего 600 руб :D за штуку ....АТУ его КОНКУРЕНТА :D ....у нас самая дешёвая борозда в инете :D ....было бы тут хуже никто бы и не стал себя утруждать тем, что бы нажать несколько кнопок.......удачи ребята.....вам только надо договориться и удалить ЛОТ...и тогда у ВАС всё будет хорошо ;) дерзайте....

Поделиться сообщением

А дважды сообщение на всякий случай :D ...вдруг с одного раза не понятно? :D

Поделиться сообщением

Естественно...чужое "ХАИТЬ" легче чем продавать своё на "КОИНС" с "ТРАКТОРНОЙ" БОРОЗДОЙ зашлифованной ...тем более что цена то не намного меньше всего 600 руб :D за штуку ....АТУ его КОНКУРЕНТА :D ....у нас самая дешёвая борозда в инете :D ....было бы тут хуже никто бы и не стал себя утруждать тем, что бы нажать несколько кнопок.......удачи ребята.....вам только надо договориться и удалить ЛОТ...и тогда у ВАС всё будет хорошо ;) дерзайте....

Это о чем вообще?

Что, в Крыму так сильно советы подорожали? Или за газ нечем платить?

Поделиться сообщением

у нас в Крыму как в ГРЕЦИИ ...всё есть :D ...а о ЧЁМ? если не понятно могу написать ещё раз :( я думал что дважды Достаточно....извините переоценил...а если серьёзно...на чём ОБОСНОВЫВАЕТЕ завышение? Согласно КАТАЛОГА-ЦЕННИКА выпуска 2006 г марта месяца ...и состоянию монет... ЦЕНА занижена....если только ВЫ полагаетесь НА СВОЁ ИМХО...а не на Е.Н Гаврюшина и Л.Ф,Петрова тогда всё понятно.....хочется ПРЕЖДЕ купить ЗАДАРОМ что бы продать по цене МОСКВЫ? Я вас прекрасно понимаю... САМ такой...а связывать своё корыстное с ПОЛИТИКОЙ :D это совсем уже НИЖЕ не бывает.....ещё скажи что у тебя брат старший " САМБИСТ"...и всем наваляет :D ,если не будем слушать твоё ИМХО....взрослеть ПОРА...

Поделиться сообщением

Уважаемый пенсионер, Вам должно быть известно, что ценники часто расходятся с оценкой на рынке и реальными продажами. По цене Гаврюшина за 750 они пока не встречались. По поводу многих позиций в этом ценнике можно спорить, там есть ошибки, не завышенные цены, а именно ошибки. В первом издании их еще больше. А Федорин оценил его в 300 рублей. Вам вежливо указали на некорректную цену. Никто не возражает, продавайте дальше свои чищенные или мытые монеты.

.хочется ПРЕЖДЕ купить ЗАДАРОМ что бы продать по цене МОСКВЫ? Я вас прекрасно понимаю... САМ такой...

оно и видно.

Поделиться сообщением

Благодарю за "РАЗРЕШЕНИЕ"...я и не знал как мне поступать...спасибо вы указали :D ...только никогда не пытайтесь соединить объём газа в Своей или чужой территории с количеством съеденного вами горохового супа.... :D

Поделиться сообщением

....и если ему цена 300 руб...почему же Вы продаёте "ПОШКАРЯБАНЫЙ" за 600руб?....или такие больше ценятся? :D

Поделиться сообщением

....и если ему цена 300 руб...почему же Вы продаёте "ПОШКАРЯБАНЫЙ" за 600руб?....или такие больше ценятся? :D

Продаю так, так мне хочется. Загляни в соседнюю ветку. Тот полтинник еще лучше остальных. И не мытый.

Поделиться сообщением

ну вот значит и договорились...что каждый продаёт как ему хочется....а у кого купят это дело покупателя а не соседнего продавца....раз уж на ТЫ .....то считается плохим тоном высказывать мнение...когда тебя о нём не спрашивают...согласись.....

Поделиться сообщением

я никого не собираюсь обманывать....есть сканы пусть и не совсем качественные....но даже по ним видно что монеты в хорошем состоянии....а ИМХО только и остаётся ИМХО........виноград бывает и зелёный :D

монеты в таком качестве именуются г**но, и уважающий себя коллектор такое в коллекцию не положит.

Насчет винограда, Вам уважаемый в данном случае уж лучше бы помолчать. Мои критерии отбора монет в коллекцию (если уж Вы утрудили себя перейти конкретно на обсуждение моей персоналии) именно по качеству не просто неведомы, они для вас едва ли постижимы, в силу видимо некоей ограниченности, уж не знаю какого плана финансовой ли, психологической или просто от "недостаточной информированности".

Уважемый "Дюймовочка" возможно согласится выложить в этой теме картинку 50 коп 1979 года в том виде, в каком не стыдно положить монетку в коллекцию.

Естественно...чужое "ХАИТЬ" легче чем продавать своё на "КОИНС" с "ТРАКТОРНОЙ" БОРОЗДОЙ зашлифованной ...тем более что цена то не намного меньше всего 600 руб за штуку ....АТУ его КОНКУРЕНТА ....у нас самая дешёвая борозда в инете ....было бы тут хуже никто бы и не стал себя утруждать тем, что бы нажать несколько кнопок.......удачи ребята.....вам только надо договориться и удалить ЛОТ...и тогда у ВАС всё будет хорошо дерзайте

Вы не конкурент. Возможно Вы просто действтительно ограниченно владете информацией.

Или ищете здесь дурачков?

Бесполезно. Здесь принято уважать друг друга и чужое мнение.

Вы не нарушили правил, лот удалять ни к чему.

Он сам по себе "окажется невостребованным" как заведомо переоцененый.

Согласно КАТАЛОГА-ЦЕННИКА выпуска 2006 г марта месяца ...и состоянию монет... ЦЕНА занижена....если только ВЫ полагаетесь НА СВОЁ ИМХО... а не на Е.Н Гаврюшина и Л.Ф,Петрова тогда всё понятно.....хочется ПРЕЖДЕ купить ЗАДАРОМ что бы продать по цене МОСКВЫ?

Не далее как неделю назад, приобрел у Леонида Федоровича такую монетку за 350 рублей, в целях естественно получения выгоды в размере целых (страшно подумать) СТА РУБЛЕЙ.

Кстати готов уступить монетку Вам, только при условии забора на территории РФ и предоплаты.

Это касаемо адекватности цен в "каталоге ценнике"

Я вас прекрасно понимаю... САМ такой...

Это некорректное заявление.

Юрий быть может временами и странноват в поведении, но уж в жадности он точно не замечен, скорее наоборот.

а связывать своё корыстное с ПОЛИТИКОЙ это совсем уже НИЖЕ не бывает.....ещё скажи что у тебя брат старший " САМБИСТ"...и всем наваляет, если не будем слушать твоё ИМХО....

а я то думал, зачем вы ссылаетесь на уважаемых здесь людей, опираетесь на их авторитет в своих суждениях?

а что, своих знаний маловато или неуверенность в своих силах сказывается?

Пора бы ужеи свое мнение на этот счет иметь, не так ли ?

Только ведь книжки-брошурки это же только рекомендации а не панацея.

взрослеть ПОРА...

Это точно.

Взрослейте.

Давно Пора.

Вроде уже под полтинник, пенсионер, можно сказать в отцы мне годитесь.

Вы уж извините, если чем обидел, но как уже было сказано "надо быть проще и люди к вам потянутся"

Поделиться сообщением

а что именно за ценник имется в виду?

Поделиться сообщением

Это исчо я не влезал!...

Ну, хоть иногда должно везти ;)

Поделиться сообщением

а что именно за ценник имется в виду?

Гаврюшина и Петрова, по мотивам Федорина.

Его тут недавно сканировать пытались.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу