брат

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!СРОЧНО!

859 сообщений в этой теме

..... .....бдительность никогда не надо терять. .....

Золотые слова. И деньги, как правило, целее.

Поделиться сообщением

Главное- вовремя в больницу попасть.....

А в определенных случаях, из больницы желательно сразу в морг.

Как один из способов извинения.

Поделиться сообщением

А может, и десятину пастырю платить будете? :rolleyes:

А он потом вооружённые отряды рассылать для ликвидации кидал-подонков? :gangster::gangster::gangster:

Или разумнее от тёмных лошадок предпоставки требовать?

Насчет десятины: лично я не против, да людям обслуживающим данный сайт это бы не помешало сделать его безопаснее.

Отряды ликвидации: Зачем их создавать. УК РФ пока никто не отменял. Есть же специально обученные люди - полицией зовутся.

Предпоставка, частичная оплата или другие методы - решать надо сообществом.

Поделиться сообщением

26-го в лс договорились о покупке монеты.

Изначально Тамбова никто за язык не тянул и предложено было именно ему назвать "желаемое".

"по конросу 1750$"- ответил Тамбов, "приезжайте и забирайте!!!"

Цитата:

"Территориально Тамбовская область Уметский район Царевка. Карточка Сбербанка 63900256 9002675459."

Я со своей "лужёной жо..й" настоял что деньги передадутся лично, когда приедет мой человек, находившийся на то время в Тамбове.

"Тамбов" согласился на приезд человека. На вопрос как его найти в д.Царёвка, ответил , что его здесь ВСЕ знают.

Далее, думаю , все присутствующие понимают чем дело кончилось - в данной деревне под таким именем и фамилией человека никто НЕ ЗНАЛ.

Дозвонившись до продавца, был получен ответ, что за монеты ( повторюсь - за монеты) предложен мульон и он будет отдавать все за означенную сумму..

За бензин совести у меня не хватило у него попросить, в чем я был обвинен подельниками "Тамбова" в теме.

Поделиться сообщением

Насчет десятины: лично я не против, да людям обслуживающим данный сайт это бы не помешало сделать его безопаснее.

Отряды ликвидации: Зачем их создавать. УК РФ пока никто не отменял. Есть же специально обученные люди - полицией зовутся.

Вообще-то давно уже (в большинстве случаев) подобные операции проходят безболезненно для обеих сторон, а здесь прям архаизм какой-то :blink: .

Поделиться сообщением

А может быть на десятину киллеров брать?

Так надёжнее как-то.

Идея неплохая.

Поделиться сообщением

26-го в лс договорились о покупке монеты.

Изначально Тамбова никто за язык не тянул и предложено было именно ему назвать "желаемое".

"по конросу 1750$"- ответил Тамбов, "приезжайте и забирайте!!!"

Цитата:

"Территориально Тамбовская область Уметский район Царевка. Карточка Сбербанка 63900256 9002675459."

Я со своей "лужёной жо..й" настоял что деньги передадутся лично, когда приедет мой человек, находившийся на то время в Тамбове.

"Тамбов" согласился на приезд человека. На вопрос как его найти в д.Царёвка, ответил , что его здесь ВСЕ знают.

Далее, думаю , все присутствующие понимают чем дело кончилось - в данной деревне под таким именем и фамилией человека никто НЕ ЗНАЛ.

Дозвонившись до продавца, был получен ответ, что за монеты ( повторюсь - за монеты) предложен мульон и он будет отдавать все за означенную сумму..

За бензин совести у меня не хватило у него попросить, в чем я был обвинен подельниками "Тамбова" в теме.

Н-да уж!!!!!! :angry: Если все так, то больница еще не конец, а только начало.

Поделиться сообщением

А почему на форуме пользователи не проходят верификацию как на кувалде?

А чем верификация на кувалде не устраивает?

Поделиться сообщением

Кстати моя переписка с Тамбовым цела и почта не взломана, т.к. пользуюсь Gmail-ом

Поделиться сообщением

Так надёжнее как-то.

Как говорил Ося Бендер: "Надеюсь Вас мама познакомила в детстве с такой доктриной как уголовный кодекс!" :rolleyes:

Поделиться сообщением

Как говорил Ося Бендер: "Надеюсь Вас мама познакомила в детстве с такой доктриной как уголовный кодекс!" :rolleyes:

В каждой шутке есть доля шутки... =)

Поделиться сообщением

А чем верификация на кувалде не устраивает?

Да всем устраивает, только как написано в толмутах сайта. Продавать монету, обсуждаемую на ЦФН на другом аукционе "ЗАПАДЛО"

Цитата:

3.11 После оценки монеты, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО писать что "всем спасибо, монеты выставлена на... ". Считаю западлом оценивать тут а выставлять не у нас. Карается предупреждениями или баном-на усмотрение модераторов.

Поделиться сообщением

Так надёжнее как-то.

Идея неплохая.

В храме нумизматики должна быть инквизиционная ячейка,от кары которой никто не скроется...

post-21103-134755855856_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Да всем устраивает, только как написано в толмутах сайта. Продавать монету, обсуждаемую на ЦФН на другом аукционе "ЗАПАДЛО"

Цитата:

3.11 После оценки монеты, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО писать что "всем спасибо, монеты выставлена на... ". Считаю западлом оценивать тут а выставлять не у нас. Карается предупреждениями или баном-на усмотрение модераторов.

Господи, ну сколько можно этот пункт обсуждать? В не речь идет не о выставлении вообще, а конкретно о данной фразе. И уж никак не запрещено спросить у продавца в личке где он выставил

Поделиться сообщением

Цитата:

Ключевое слово я виделил всем что нашел. Это в 10 раз, не меньше, уже обсасывается.

Поделиться сообщением

В храме нумизматики должна быть инквизиционная ячейка,от кары которой никто не скроется...

post-21103-134755855856_thumb.jpg

Тогда на десятину этой ячейке будете посылки в Магадан пересылать.

Почитайте главу 16 УК РФ. Особенно статьи с 111, 112, 115, 116 в аспекте "Те же деяния, совершенные по найму"

А особенно 119 - универсальная статья для вытресания денег с тех кто любит сотрясать воздух.

Ничего личного (просто хочу, чтобы на форуме не появлялись сообщения призывающие нарушать УК РФ)

Поделиться сообщением

Почитайте главу 16 УК РФ. Особенно статьи с 111, 112, 115, 116 в аспекте "Те же деяния, совершенные по найму"

А особенно 119 - универсальная статья для вытресания денег с тех кто любит сотрясать воздух.

Ничего личного (просто хочу, чтобы на форуме не появлялись сообщения призывающие нарушать УК РФ)

Закон превыше всего,но желание сильнее.

Поделиться сообщением

Да от таких людей никто не застрахован, дай вам бог помощи чтоб все закончилось хорошо.

Изменено пользователем ANNO1891

Поделиться сообщением

Почитал,трогательная книжка, а кто автор?

Поделиться сообщением

Последние посты, ребят, вы уж меня простите. просто эмоции, без конструктивизма...

Как уже писалось выше, я блин, один из пострадавших (хотелось бы, конечно, обратного).

Личку мою уже прочитали. Да, призывы прейти на мэйл были. Также были жалобы на кредит и т.д.

Кстати, отписался, что деньги пришли и получены. Телефон через день престал работать...

Но остается номер карты СБ и камера в банкомате, котором получены деньги...

Также интересно, от каких проверенных людей получены сведения, что товаришшь в больнице?

Поделиться сообщением

Уже узнавал, говорят, что восстановить не возможно, т.к. почтовый ящик удален пользователем, имевшим к нему доступ....

Павел, доступа на почту прежнюю нет сейчас?

Просто мне с твоего мейла сегодня вопросы приходят на тему Тамбова...

Поделиться сообщением

Никакого призыва к нарушениям УК РФ там и близко нет, а что Вы под словом "кара" подразумевали так это Ваша проблема :rolleyes:

Поделиться сообщением

Последние посты, ребят, вы уж меня простите. просто эмоции, без конструктивизма...

Как уже писалось выше, я блин, один из пострадавших (хотелось бы, конечно, обратного).

Личку мою уже прочитали. Да, призывы прейти на мэйл были. Также были жалобы на кредит и т.д.

Кстати, отписался, что деньги пришли и получены. Телефон через день престал работать...

Также интересно, от каких проверенных людей получены сведения, что товаришшь в больнице?

Когда года два назад у моей жены дёрнули сумку у подъезда, дознаватель в ОМ показал что там наснимала камера у подъезда и в банкомате. У подъезда "просто слезы" - в 2-х метрах нулевая видимость, у банкомата (сбер) - человек в темных очках, бейсболке на глаза, с поднятым воротником.. немного виден нос и вся картинка , как в тумане..

Вчера открывал карту сбера, так "молодой" сотрудник даже глаза не поднял и не сравнил фото в паспорте с рожей напротив сидящей.

Вот такие безрадостные перспективы, кмк, будут если начнется проверка по заявлению пострадавших..

Поделиться сообщением

Никакого призыва к нарушениям УК РФ там и близко нет, а что Вы под словом "кара" подразумевали так это Ваша проблема :rolleyes:

Пока действительно нет, надеюсь после прочтения точно не будет. Слово "кара" в моих сообщениях не значится, а если Markowich расшифрует его, так сказать подробно, то постепенно на 119 наберет. :rolleyes:

Markowich

Почитал,трогательная книжка, а кто автор?

Бегло читали, там в самом конце значатся инициалы, так сказать автора - "Президент Российской Федерации Б.Ельцин" :rolleyes:

Прошу прошения, что отклонился от основной темы. Выражаю свои соболезнования обманутым.

Я лишь хотел обезопасить последующие сделки на ЦНФ:

1 предложить верификацию, и рассылку e-mail продавца/покупателя, так сказать вдали от алчущих глазок

2 если с аукциона будет принято решение платить процент - это будет реальное средство в поддержку сайта и его разработчиков, значит сайт станет лучше и безопаснее

Поделиться сообщением

Можно номер карты СБ?У нас с Павлом177 номер совпал, но он отличается от номера, который дали чебурашке?

Кстати и населенный пункт в адресе для почтового перевода в другой.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу