брат

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!СРОЧНО!

859 сообщений в этой теме

munzen07

​ 2007г. парня за убийство отправили на принудительное лечение, 2009г. июль месяц человек гуляет в парке со своим ребенком. Спросил его что ты тут делаешь, от ответа чуть не аху...л. Его видите ли на выходные домой отпускают. 2011г. на свободу с чистой совестью. У семьи этого парня особо денег не было чтоб адвокатам платить, а вот врачи видно берут меньше. (Отец у него водитель всю жизнь на маршрутке а мать лаборант на заводе, сам он тоже не хрена не чем не занимается.)

Поделиться сообщением

Читаю и просто ох...аю. Вот ведь, действительно, назидание чтобы жить честно.:(

Поделиться сообщением

Всех приветствую!

У меня лично пока как-то так:

1. Пострадавшая сторона заявление написала, но результата ПОКА ноль. Деньги не вернули.

Слово ПОКА добавил я и выделил специально...!

А вообще весьма интересна их логика и принцип, по какому они решили вернуть хоть какие-то деньги...? По минимальной сумме кидка? А для чего? Из-за 30т.р. в такой ситуации человек вряд ли вообще заморачивался бы с органами, заявлением и т.д. и т.п. Т.е. теоретически от него им угрозы быть поймаными вообще не было! В общем, пока не понятно... Хотя может они всем решили деньги вернуть? Как-то утром проснулись и подумали - ох, что же мы наделали! Пойдем денег соберем и все вернем.

Каждый день теперь буду в почтовый ящик заглядывать... :rolleyes:

С уважением, Павел.

Друзья, всех приветствую!

Решил поднять старую тему, так как подумал, что всем будет интересно.

Сам, честно говоря, не ожидал, что моя настойчивость в этом тамбовском деле чем-то закончится, но вот сегодея получил звонок из Ртищево! От местных полицаев... Разговаривал с начальником следственного отдела, так по-моему, должность называется. Так вот, сообщил мне этот товарищ, что по моему заявлению возбуждено таки уголовное дело!!! Завтра с ним буду поконкретнее разговаривать, он запросил кое-какую информацию, все передам, а потом, если хотите, буду держать в курсе дела...

Также хочу сразу попросить администрацию о помощи в предоставлении информации о моих переписках с Тамбовым (меня же потерли всего, надеюсь в недрах архивов можно что-то найти...), также г-н полицеский сказал, что все, что связано с Тамбовым - ай-пи, адреса, номера карт и пр., тоже все нужно будет... Ай-пи смогу только у вас найти...

В общем, жить стало как-то повеселее! Надеюсь, наша доблестная полиция доведет все до конца и этих уродов все-таки накажут...

С уважением, Павел.

Поделиться сообщением

администрация ждёт продолжения истории и готова оказать содействие

Поделиться сообщением

Ай-пи там левые 100%, карты тоже. Найдет полиция пару алкашей в лучшем случае.

Поделиться сообщением

администрация ждёт продолжения истории и готова оказать содействие

Посещал сегодня местную полицию, им из Ртищево пришло распоряжение допросить меня, выписать бумагу о признании меня потерпевшим и пр.

Про желание администрации coins.su, а также mail.ru содействовать следствию сообщил, так что, если что - уж пож-та...

В общем, что-то там движется, правда чем закончится, не понятно и смогут ли они раскрутить цепочку от владельца карты и дальше... Хотелось бы надеяться... Тем более, насколько я знаю, в Ртищево местная полиция завалена подобными завлениями и уже возбужденными делами с аналогичным сюжетом, может уже настало время...

Поделиться сообщением

Участковый, чтоль прибёг?

Поделиться сообщением

Участковый, чтоль прибёг?

Я не знаю, кто к кому прибёг, участкового нашего я вообще не знаю. Я по этому делу действовал через руководство ОВД. С месяц назад, наверное, позвонили, попросили подъехать в отдел, но я в командировке был, вчера позвонили повторно, сегодня утром с ними беседовал...

Поделиться сообщением

Ну а с кем с "ними"? Дознание, следаки, опера...И какие протоколы подписывали?

Поделиться сообщением

Ну а с кем с "ними"? Дознание, следаки, опера...И какие протоколы подписывали?

А я же вроде писал... Нет?

Уголовное дело по моему заявлению завели в Ртищево в мае месяце. С месяц назад, наверное, в мое местное ОВД пришло поручение из Ртищево, чтобы меня в Москве допросили, признали потерпевшим и пр.

Подписал Акт о признании потерпевшим и Протокол допроса, названия могу не правильно написать, не пытайте, все равно по-другому не скажу и не вспомню, как правильно...

Поделиться сообщением

А я же вроде писал... Нет?

Уголовное дело по моему заявлению завели в Ртищево в мае месяце. С месяц назад, наверное, в мое местное ОВД пришло поручение из Ртищево, чтобы меня в Москве допросили, признали потерпевшим и пр.

Подписал Акт о признании потерпевшим и Протокол допроса, названия могу не правильно написать, не пытайте, все равно по-другому не скажу и не вспомню, как правильно...

Бумаги, подписанные в процессе проведения процессуальных действий полезно копировать на память. Оснований отказать в подобной просьбе у лиц, эти действия проводящих, нет.

Поделиться сообщением

Бумаги, подписанные в процессе проведения процессуальных действий полезно копировать на память. Оснований отказать в подобной просьбе у лиц, эти действия проводящих, нет.

Это кто ж позволит копировать материалы уголовного дела до окончания предварительного следствия? Что-то новое в УПК, а я и не в курсе

Поделиться сообщением

УПК РФ и УПК РБ не обязательно являются клонами.

Поделиться сообщением

УПК РФ и УПК РБ не обязательно являются клонами.

Это кто ж позволит копировать материалы уголовного дела до окончания предварительного следствия? Что-то новое в УПК, а я и не в курсе

да лан, 217-я у всех вроде одинаковая :) Изменено пользователем Ramses12

Поделиться сообщением

да лан, 217-я у всех вроде одинаковая :)

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники.

Что мы дурака включаем.

Статья одна.

А фотоаппаратов и денег много. Хоть уфотографируйся.

Поделиться сообщением

ха. 102 и 117 уже не те что при Союзе

Поделиться сообщением

А Вы просто попробуйте попросить скопировать для Вас показания под Вашей подписью. А потом расскажете о результате.

Поделиться сообщением

да лан, 217-я у всех вроде одинаковая :)

Ну ладно кто б писАл, но ты ...

217-я действует уже после того, как все следственные действия по уголовному делу произведены, и готовится "объебон", ой, то есть обвинительное заключение.

А во время следствия хрен кто вам каждый протокол допроса/очной ставки или еще какого действия даст копировать

Лечат еще меня с умным видом, блин...

Поделиться сообщением

А Вы просто попробуйте попросить скопировать для Вас показания под Вашей подписью.

Спасибо за совет. Уж лучше Вы сами это делайте

Поделиться сообщением

Иногда даже талон-уведомление получить целая проблема, а уж про отказной материал из архива я вообще молчу.

Поделиться сообщением

Ну ладно кто б писАл, но ты ...

217-я действует уже после того, как все следственные действия по уголовному делу произведены, и готовится "объебон", ой, то есть обвинительное заключение.

А во время следствия хрен кто вам каждый протокол допроса/очной ставки или еще какого действия даст копировать

Лечат еще меня с умным видом, блин...

Серёж, только ты мне это не рассказывай, ок?

Поделиться сообщением

Я троллей "пытаюсь" зажать, а ты мне упк в нос суёшь... :beer:

Поделиться сообщением

Иногда даже талон-уведомление получить целая проблема, а уж про отказной материал из архива я вообще молчу.

эт почему? обязаны.

Поделиться сообщением

Я троллей "пытаюсь" зажать, а ты мне упк в нос суёшь...

Зажимай - инструмент тебе в помощь

Делайте копии с чего хотите - копир вам в руки

Поделиться сообщением

Зажимай - инструмент тебе в помощь

Делайте копии с чего хотите - копир вам в руки

ну ты прям...я огорчился даже :(

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу