брат

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!СРОЧНО!

В теме 859 сообщений

Дык тему почитайте.

Благодарю, мне есть что почитать.

Поделиться сообщением

Это, запрещено, когда лот уже выставлен на продажу в бирже. А так, вроде никто не запрещал

Да перестаньте, сделайте эксперимент, выставьте в разделе монету на обсуждение и сделайте приписку - заинтересованным в личку - сколько продержится ваше объявление и что вам за это будет?

Или попробуйте написать в теме обсуждения монеты - куплю подробности в личке -

Поделиться сообщением

скачки подрузамивались компьютерные. Раньше у метро такой тип развода процветал когда просили нажать на кнопку ,,кролика,, и просящий нажать обязательно выигрывал.После этого он на радостях ставил ставку в подарок ,,кролику,,.Таким образом посторонний человек завлекался к столу где все кроме этого человека играют свои роли по его разводу.

Поделиться сообщением

скачки подрузамивались компьютерные. Раньше у метро такой тип развода процветал когда просили нажать на кнопку ,,кролика,, и просящий нажать обязательно выигрывал.После этого он на радостях ставил ставку в подарок ,,кролику,,.Таким образом посторонний человек завлекался к столу где все кроме этого человека играют свои роли по его разводу.

Раньше был ипподром .

А Ваше "раньше" это... дети.

Поделиться сообщением

Лень, что-то в голове не укладывается. Кроме нефа, остальных кинули через личку. Ты считаешь что тёрки в личке это нормально, если это так, то пункт правил 25.18.(Предложения о продаже и покупке лотов через личку или e-mail будут караться 2х недельным баном +10% предупреждением) нужно убирать. А, то декларируется одно, а на самом деле другое, хрень какая-то.

Саша, ты же взрослый умный порядочный и грамотный человек... Охота ли вспоминать какие-то подпункты? Лично я ложил на все это с прибором.

Поделиться сообщением

Охота ли вспоминать какие-то подпункты? Лично я ложил на все это с прибором.

Пастырю давно предлагали все основные местные заповеди свести если не к десяти, то к двенадцати. Давид даже изваял их на скрижалях. На том дело и кончилось. Бюрократия :unsure:

Поделиться сообщением

А вот скачки к этому говну не надо присоединять , лошади не причём.

Раньше был ипподром .

А Ваше "раньше" это... дети.

дети, не дети,а схемы идентичны. Все всё знают но всё скрыто за пеленой.

Поделиться сообщением

Леон кисан кстати утверждает что он не при чем и что ты его знаешь.

Поделиться сообщением

Всех приветствую!

Думал, писать в теме или нет, стоит или нет, чтобы эти товарищи прочитали или лучше, чтобы все тихо проходило... В общем, решил здесь все же отписать - все, что от меня зависело, сделал - заявление в полиции, с людьми нужными переговорил, объяснил что к чему. Надеюсь, что на не безвозмездной основе работать будут гораздо быстрее. Теперь будем ждать новостей. Если вдруг у кого-то будет появляться хоть какая информация по этой теме, большая просьба, сообщайте пож-та! Мне сказали, что любые мелочи могут помочь.

Всем удачи, Павел.

Поделиться сообщением

Михаил. при всем уважении к тебе я в ах..е . он тебе лично написал.

Поделиться сообщением

Миша, ну в общем-то он прав что я его знаю. Так а целый ряд лиц его знает в Москве, хрена ли меня выделять? Тем более в прошлой "кампании" против него, на меня навешали ярлыки дескать ищущий славы и тд, а то что целый ряд лиц знают и знали поболее меня, так и живут язык в опу засунувши, ну и хрен с вами, бумеранг найдет. А при чем или не причем прояснят потерпевшие. Если сил хватит. :rolleyes:

Поделиться сообщением

А я от смеха аж с дивана упал. Миш, без обид, Ты свой форум точно просматриваешь?

Поделиться сообщением

А что, Андрей Михаилу написал???? :blink: Нда уж, сильный мужик. :rolleyes: Как говорится, если ввязался в драку, иди до конца. :rolleyes: Этож надо. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Если вдруг у кого-то будет появляться хоть какая информация по этой теме, большая просьба, сообщайте пож-та! Мне сказали, что любые мелочи могут помочь.

Советую распечатать всю данную тему и предоставить её в качестве информации. Здесь проскакивали и имена и др. данные.

Ну и,конечно, надеюсь, что кто что знает - сообщит.

И присоединятся остальные пострадавшие.

Поделиться сообщением

Всех приветствую!

Думал, писать в теме или нет, стоит или нет, чтобы эти товарищи прочитали или лучше, чтобы все тихо проходило... В общем, решил здесь все же отписать - все, что от меня зависело, сделал - заявление в полиции, с людьми нужными переговорил, объяснил что к чему. Надеюсь, что на не безвозмездной основе работать будут гораздо быстрее. Теперь будем ждать новостей. Если вдруг у кого-то будет появляться хоть какая информация по этой теме, большая просьба, сообщайте пож-та! Мне сказали, что любые мелочи могут помочь.

Всем удачи, Павел.

Павел учитывая, что Ф.П.С. осужден по ст 158 ч2 и ранее являлся безработным - он в данное время в местах не столь отдаленных, так как согласно статье:

— наказывается штрафом в размере от семисот до одной тысячи минимальных размеров оплаты труда (при условии, что в Саратовской области минималка 4611 итого штраф минимально более 3 миллионов!)или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от семи месяцев до одного года либо лишением свободы на срок от двух до шести лет со штрафом в размере до пятидесяти минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового.

то явно надо будет искать другого человека у которого в пользовании карта.

Поделиться сообщением

Время исправило человека, Миш(хотя возможно срок), стал таким скромным, пишет только тебе.

А раньше написал бы в теме Коллеги не виноват я "ОНИ САМИ ДЕНЬГИ ОТПРАВЛЯЮТ".

Как в рассказе О.Генри." Фермер он и есть фермер"

Поделиться сообщением

Пастырю давно предлагали все основные местные заповеди свести если не к десяти, то к двенадцати. Давид даже изваял их на скрижалях. На том дело и кончилось. Бюрократия :unsure:

Упал под стол. :rolleyes:

За мной плюс. Фокс, пастырь наш не единорос ли? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Фокс, пастырь наш не единорос ли? :rolleyes:

Упаси Митра. Таких, как наш пастырь, в 20-30 годах именовали "кулак" :gangster:

Поделиться сообщением

Нет Фокс, он на фотке на Мальчиша-плохиша похож, у которого банку варенья и вагон печенья отобрали.

Поделиться сообщением

Упаси Митра. Таких, как наш пастырь, в 20-30 годах именовали "кулак" :gangster:

Да он и сейчас не ладошка, кулак он, вылитый кулак, сколько его знаю всегда им был...

Поделиться сообщением

Нет Фокс, он на фотке на Мальчиша-плохиша похож, у которого банку варенья и вагон печенья отобрали.

Дык это две стадии развития, как личинка и куколка

Поделиться сообщением

28 страниц флуда.

пострадавший было не перешел в подозреваемого.

можете помочь господа-пишите.нет.смысл флуда ?

Поделиться сообщением

Кисан не писал. Он звонил.

Поделиться сообщением

Конечно, Леон его знает. Он же когда-то утверждал, что три человека Кисан (Шаломенцев), Монгол и Денис Буланов – троица фуфлоделов из Ртищево. Леон даже адрес Дениса Буланова называл: Ртищево Вишневый переулок д.22кв2

Вот цитата Леона:

Монгол-это Агкупер, ртищевский разводила. Правая рука того же ртищевского Шаломенцева(Кисан). В этой же теме упоминался некий Денис...Естественно, место жительства тоже-Ртищево, в последнее время примкнувший к троице. Только его координаты по моим данным, несколько отличаются от Ваших...-Ртищево Вишневый переулок д.22кв2 Буланов Денис . Но не это столь важно. У этой троицы масса подставных регов на кладофорумах....И каждый из них может заходить с любого(подчас, непонятно, с кем дело имеешь.). За продажу фуфла они были выперты со всех ресурсов.

Напомню, что фамилия Буланова Дениса тут уже упоминалась:

На том форуме было два Ника Gold и Тимка80. GOLD это некто Денис Буланов, имел ник Кисан и еще несколько на Ревью.

Тимка80 раньше представлялся Дмитрием. Проживает в Ртищево, Саратовскя обл. № карты 42хх хххх хххх 4530 и торговал Тимка раньше с этой картой. Но еще раньше, год назад, эта карта принадлежала ГОЛДУ. Год назад именно ГОЛДУ на нее переводили деньги. В августе ник Тимка80 напродавал копеечного барахла (суммы от 500 до 2000р) нескольким людям, в т.ч.и Коллекционеру. При этом Тимка80 давал уже новый номер карты Сбербанка 4276856011622432 и имя Филатов Петр Сергеевич.

Маленько подправлю.Д.Буланов он же Голд на ревью Ягуар.Кисан это другое.Хотя,сообщество одно и ники скорей всего для общ.пользования.

Про этого Дениса Буланова известно еще вот что (это очевидно с форума на молотке после какого-то кидалова там):

Даю без отчества (не хватало ещё всякое дерьмо по отчеству величать). Общение по эл. почте было с ГОРШКОВЫМ РУСЛАНОМ, а деньги получал и высылал ответное .... БУЛАНОВ ДЕНИС, прож. по адресу: Саратовская обл., г. Ртищево, ул. М. Элеваторская, д. 1, кв. 57

Сейчас как бы выглядит расклад так: есть три связанных между собой человека, один из которых (Кисан) заявляет о непричастности. Очевидно, случись следствие, ему и там придется повторять сказанное Нахаленку, но, как минимум, он жив и здоров и вроде не исчез. Четвертый, мифический Филатов Петр, предположительно з\к, но карточка его у кого-то на руках. Оказаться на руках она может у любого из троих. Пользователь "Коллекционер" слился куда-то и так и не сказал, кто ему возвращал деньги после кидка на Монетоносе, то есть с каких реквизитов (ФИО или карта) ему был перевод. Это было бы интересно добавить в мозаику.

Поделиться сообщением

На всякий случай фото Монгола:
post-13108-0-50766100-1442657376_thumb.jpg
Есть ли у кого фото Кисана и Буланова?

Изменено пользователем Лика-33
4.11

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу