брат

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!СРОЧНО!

В теме 859 сообщений

Ага, точно- "всех убил адвокат" (С) . А вообще тему закрывать пора, говорильня одна...

Поделиться сообщением

Время у меня уже позднее пишу и уду спать.

Как заметили, Тамбов выставляет на обсуждении рубли, фотографии на темном фоне и сканы.

В обсуждаемой теме мельком забегает serega423 http://coins.su/forum/index.php?showtopic=91908&st=100

который ранее с Uxti выставляли несколько монет на обсуждение

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=87613&st=0&p=860407&fromsearch=1entry860407 почему совместно, так Uxti сам пишет - PS: А материал представляемый нами скажем так - не самый плохой, про "какалики" не спрашиваем.

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=86834&st=0&p=852160&fromsearch=1entry852160

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=86752&st=0&p=851374&fromsearch=1entry851374

и

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=86759&st=0&p=851479&fromsearch=1entry851479

Там Uxti называет serega423, цитирую - Все понятно Сергей (serega423) - мы тут самые хитрожопые (скорее всего под этот пункт устава и попадает твое сообщение про личку). Ну т.е. по имени Сергей.

Так, вот обсуждаемый ими ранее пятак всплывает на Самаре и выставляет его там человек под ником Роман и в описании имени у него стоит Роман, в переписке тем и в репутации видно, что Ux (это ник, как я понял Uxti) там же рядышком. Так вот, вторые фото это фото Романа и вторые светлые сканы то же.

Думаю через них можно будет поинтересоваться на счет Тамбова и узнать про больницу и т.д. на Самаре то они активны.

Добрый день. Да... темка зачитаешься. Serega423 уже отписался в теме напишу и здесь. Ux на самаре как и Uxx на ревуне это я (тут по просьбе uux сменил ux на uxti). С этим сайтом как видите по репе "не сложилось". Репутацию повысить нет возможности (по знаниям в нумизматике новичок, на торговую площадку нет доступа), на других ресурсах есть только положительные отзывы о сделках. Монетки, представленные по вашим ссылкам, общие с serega423 и ROMAN (друзья).

Поделиться сообщением

Господа я же написал кто виной всего этого, а вы все в пуаро играете. Я думаю для Павла и других пострадавших это полезная инф.

Да Тимофей правильно написал что не группа а один человек, вот Андрюшка всегда это делает в одно лицо. Все.

Поделиться сообщением

День добрый! Я Дмитрий напарник Петра .Мы с ним вместе нашли эту закладушку монет. Расскажу как на самом деле было дело. Нашли рубли.Петька решил сваю долю прадать.Один рубль был спорный это 1743 перичекан.Его ришили делить поровну. Списываемся с Павлом Чуйковым и с Кириллом Мачос.Кирил дает нам денег на приезд в Москву.Купили билеты,едем. Как приехали на Павилецкий нас встричал Павел. Посадили в машину у него тойота авенсис в битой мордой, фары расбиты,бампер и помят капот,вот все что запомнил.Поехали смотреть и продавать рубли.Заехали в какуюто подваротню.Говорит вылазийте пойдем в офис. Вылазием к нам подходят ещё 4 человека.Вокруг нет ни кого.Обыскали нас, отабрали монеты.Сотовые .Деньги.Паспорт у Петра.И давай пиздюлей раздавать.Я признаюсь чесно убежал! А Петьке досталось по полной. Он сейчас в Тамбове в обласной больнице. можите проверить.У меня только сломана переносица и разбита губа. В итоге у нас остался у другого человека в другом городе. рубль перичикан 1743 и рубль 1762 Петр.3.Мы еле до Тамбова добрались. Кириллу спасибо.Дайте свой телифон мы вам все деньги вернем. Рубль 1722 и 1762 отправлены были по почте при мне.С почтового отделения на привокзальной площади.Встречайте.Номер дать не могу квитанции у Петьки.И Пвел очень настаивал чтоб встричал он нас один.Кагда узнал что приедит Кирилл тоже встричать то сказал что потом можем с ним встретится. Петр при мне с ним разговаривал по телефону в поезде вечером.Ну и сука ты Паша!Вот теперь у меня все.Кирилл телефон пришлите свой.Мы вам все отдадим.В остальном перид всеми все отправили. Почту не вскрывали мы ни какую и на сайте хотел отписатся еще вчира как приехал с Тамбова но он не работал.мы тут тоже ни причем.Спасибо.Дмитрий Хавсанин.

Вот это вот писание и есть КЛАССИЧЕСКИЙ закос под дурачка. Намеренное непроставление знаков препинания, намеренные ошибки. Спешу поверить в написанное. :hysterical: Скушно, девочки. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Uxti, добрый день! С Сергеем списались, он пояснил, что на Самаре Роман это не он, это его знакомый.

Просто у Романа фотографии рублей, которые он продавал год назад, на них очень похожий фон, такой же как и Тамбова, которые он размещал на обсуждение. Фотографии я прикреплял, да я думаю, что Вы это видели. Именно поэтому у меня и возникли вопросы.

Если располагаете хоть какой то информацией, помогите людям.

Леонид, с приездом. :beer:

Поделиться сообщением

Намеренное непроставление знаков препинания, намеренные ошибки.

Вот это писал один и тот же человек. Посты со взломанного аккаунта Коллекционер на форуме Монетонос (1) и Тамбов здесь (2)

(1)

Вот такое прилетело, может случится с каждым кто незаслуженно обвиняет неповинных людей.И более того выкладывает данные которые к кидкам и т.д отношения НИ какого НЕ ИМЕЮТ!!! Наука впредь ребята не флудить попусту, а то можно и голубую феску нацепить сам того не ведая.

Еркюль Пуаро!!!Вам впредь нужно разобраться в персонах,обвиняемых.А потом только выкладывать на всеобщее обозрение.

А админам или модерам можно тему снести, форумчанам впредь наука!Она и так превратилась в гавно!

Всем спасибо!

Будь хоть Коllекционером 2,3,5,7 если впредь головы у тебя не будет осёл, то и домой в свой Норофомиск можешь не приехать!

" Уважаемый" господин ОЛЕНЬ!!! Ты то про меня ни капли инфы не знаешь, а про Дмитрия Свиридова с Норофоминска я знаю даже время когда он пукнуть предпочтёт. Браваду то убери, хотя наверно молодой - горячий! 29 всего то! Смотри дров не наломай!По юнности!

Здраствуйте! Это я Дмитрий Свиридов! Люблю знакомится с мальчиками!!! Кто любит получать шляпу в очко пишите в личку!!!Всех на мою ж.опу хватит!!Приходите!

(2)

Наконец и меня порадовал земляной дед. Нашол вот такие рубли.Сам не спец по крупному серебру.Да что говорить впервые у меня в руках такое!!! Прошу уважаемых специалистов оценить мою находочку!!!Понимаю что редкие.По цене подскажите.Спасибо!

Прошу сильно не ругася если что не так.Это моя первая за все время тема.

Поделиться сообщением

...Если располагаете хоть какой то информацией, помогите людям.

...

Увы.

PS: Буду чаще прислушиваться к мнению Романа, он почему-то сразу сказал что это похоже на кидалово, а я то порадовался за "коллег".

Поделиться сообщением

Товарищи нумизматы, будьте аккуратней, такая же лажа, с, "пройдите по ссылке", уже и на Молотке.

Поделиться сообщением

Чую, будет в выходные что почитать :smoking:

Изменено пользователем Шлиман

Поделиться сообщением

Вы не поверите, но окно с требованием подтвердить мой ID и пароль выскакивало на иБее пару дней назад. Похоже кто-то пытается «кинуть» торговлю на и-нете по всему миру. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Поделиться сообщением

Да в целом "ничего нового",тк кинуть пытаются ВЕЗДЕ и ВСЕГДА!и притом во все времена.

Про это забывать не стоит!

А начинающим форумчанам думаю стоит посоветовать следующее:

1)Деньги Не знакомым людям вперёд Не отсылать.

2)На личные встречи в одиночку не ходить и в малолюдном и незнакомом месте не встречаться.

3)Для общения с незнакомыми,(да и знакомыми,тк вдруг их мыло ломанут),создать отдельное мыло,где нет ни привязки к форумам,ни уведомлений о сообщениях с различных форумов.

В общем ВСЕГДА быть ВНИМАТЕЛЬНЫМ и ОСТОРОЖНЫМ!

СЕМЬ РАЗ "ОТМЕРЬ",ОДИН раз КУПИ!!!

Поделиться сообщением

Мне кажется, эта история показала, что все эти советы можно смело повторить и довольно опытным форумчанам.

Поделиться сообщением

А эти советы скорее ВСЕ ,или почти ВСЕ знают,но "пребывают в расслабухе",когда на горизонте начинает маячить монета!Или нажива,в "лице её"

А это и есть то,что нужно кидалам!

Поделиться сообщением

Пароли надо заводить не "вася1982", а сложные, с прописными и строчными буквами, цифрами и знаками. Чтобы придумать\запомнить такой сложный пароль есть простейший метод. Берете предложение, которое легко запомнить. Например, "Даешь свободу Пусси Райот!!". Из каждого слова первую букву "DsPR!!" Потом надо добавить знаки "D@sPR!!" и какие-нибудь цифры "D@8s2PR!!". Даже если случится совсем невероятное событие, что пароль попробуют подобрать, утянув с сервера файлик, то брут-форсом уйдет пару лет. За это время либо коллекционирование надоест, либо комп сломается, либо еще чего случится.

Поделиться сообщением

Почему нет пункта шушукание по личкам ?  или краткого курса как это "правильно" делать.  

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

Анонимный постинг включен в этом разделе и в детсаду. Кстати мне кто то говорил что этот кладик был поднят лет 5-6 назад. Соответственно дата снимка и координаты не принципиальны.

Поделиться сообщением

Ну, хозяин-барин. Хотя бы временно, пока страсти не рассосутся, можно быть и построже.

Изменено пользователем Тимофей

Поделиться сообщением

Еще один совет. Не иметь почту на бесплатниках. Кстати про биржу. Мне это поднадело что нажимаешь новые сообщения а 9/10 это биржа. Робяты мы на молоток. Продавать можно и нужно но не хлам же.уважайте себя и других.

Поделиться сообщением

Еще один совет. Не иметь почту на бесплатниках.

Это как? А где её иметь? Разве есть варианты? :blink:

Поделиться сообщением

Продавать можно и нужно но не хлам же.уважайте себя и других.

Истину глаголишь, мурло полосатое. Лови скупой, но заслуженный плюс - за понимание

Поделиться сообщением

Пароли надо заводить не "вася1982", а сложные, с прописными и строчными буквами, цифрами и знаками. Чтобы придумать\запомнить такой сложный пароль есть простейший метод. Берете предложение, которое легко запомнить. Например, "Даешь свободу Пусси Райот!!". Из каждого слова первую букву "DsPR!!" Потом надо добавить знаки "D@sPR!!" и какие-нибудь цифры "D@8s2PR!!". Даже если случится совсем невероятное событие, что пароль попробуют подобрать, утянув с сервера файлик, то брут-форсом уйдет пару лет. За это время либо коллекционирование надоест, либо комп сломается, либо еще чего случится.

Можно проще:

свой телефон, можно уже ослуживший, или жены, подруги, соседа, врага или кого-то еще. 8 902 741 3715, знак"@" или подобный поставить между любыми цифрами.

Пароли, подобные вашим, благополучно забываются на 10 дне. Клеить бумажку с паролями на монитор - примерно то же, если не иметь их вовсе.

Взлом пароля гораздо проще, чем его создание. Сейчас я загрузился на сайт через безопасный режим. Значит, с сайтом не все в порядке.

Далее: есть прога, которая прицепилась к сайту, возможно, для вычисления паролей.

Этта прога благополучно переходит с сайта в ваш комп, считывает куки, в котторых есть ваш логин и паролль (при автовходе куки уже естть) и передает

их, куда следует. Если вы вводте ваш логин и пароль, то куки авттоматически генерятся и тоже передаются, куда следует.

Вот и все.

Нужно нечто другое, чем банальная смена паролей.

Пы сы: прочиттал все от начала до конца, как бы свои выводы.

1. Фото. Подобные фото можно делать фотиком с хорошей оптикой и 5 Мпикс. матрицей. Стоит такой фотик 3-6 тыс. руб (пробег 10-20 килофото.)

2. Тот, кто бегал со "Сменой-8М" и отпечатал 2-3 фотопленки, эти фото сделает без труда.

3. Действия некоторых деятелей, которые забрали (по их словам) свои деньги, а на остальных насрать, мягко говоря, не по джентельменски.

Если каждый будет поучать деньги сам за себя - кидки только участятся и будут обыденным явлением.

4. Чуваки, по их словам, приехавшие в Москву и получившие люлей вместо денег, не исключено, но требует проверки.

5. Вести продажи через личку запрещено, опыт показывает, что червато.

Поделиться сообщением

по поводу пункта №4. После того как выяснилось что айпи Самарский чел слился и больше не пишет. Гонево все это.

Поделиться сообщением

Где Leon?

Юрий, я здесь. :rolleyes:

Извини, некот время отсутствовал в инете.

Ветку перечитать, так бОльшей частью вода. А кто что-то знает, так языки в опу засунувши. Тебя то точно не кинут. :rolleyes:

Королек-так это настолько порядочный чел, что и днем с огнем поискать. А вообще самый стоящий коммент от Тимвик. Спасение утопающих-дело рук утопающих. И не факт что утопающие потом посвятят всех остальных в подробности. Ото оно такое- нумсообщество. :angry: Меня, уверен( :rolleyes: ), кидать тоже не стали бы.

Поделиться сообщением

Это как? А где её иметь? Разве есть варианты? :blink:

Есть. Корпоративные ящики. Как пример @ coins.su тоже можно наверное сломать но сложнее мэйл ру или яндекса.

Поделиться сообщением

Как пример @ coins.su

А как этот ящик можно заиметь? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу