брат

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!СРОЧНО!

В теме 859 сообщений

Ну хорошо, что в Псковской. А то ведь как раз 9-го из Поволжья с Вашего аккаунта писали.

Тут никто следствие не ведет. Следствие ведут следователи. Но вопросы, которые возникают в этой ветке, вам и там зададут. Так что не теряйте чеки из Псковской области, это так, на всякий случай.

Квитанция, кому деньги отправляли, сохранилась? Засветите негодяев, будьте любезны. То же самое, я считаю, должны сделать и другие пострадавшие. Так можно свести воедино всех получателей денег, их номера счетов и фамилии.

Деньги шли через Сбербанк онлайн, завтра попробую в банк зайти, взять выписку, все равно нужна будет...

У нас с ААВВАТом номер карты, куда деньги шли одинаков, у НЭФа - не знаю пока.

Только вот незадача, Филатов 6 сентября осужден (правда пока не понятно условно или в реале, надеюсь скоро выясним...), а карта на него выписана, будем дальше тогда смотреть, кто ж за него деньги получал тогда... Да и писал с его НИКа...

Поделиться сообщением

с NEF-ом связался, обещал появиться как будет время.

Поделиться сообщением

Надо ещё комп на вирусы проверить.

Поделиться сообщением

что от нас еще нужно?Задавайте вопросы.

Координаты и данные Тамбова.

Поделиться сообщением

Задаю второй раз. Вы не написали про свою половину клада. Она где? У Вас или то же украдена? И про оставшийся рубль 62 года, фото светаните, если не сложно.

Поделиться сообщением

Вторая половина у меня.Рубль я уже написал что в другом городе вместе с перичиканом.А кординаты и данные я кому папало не даю.Я вам не Петька!

Поделиться сообщением

Вторая половина у меня.Рубль я уже написал что в другом городе вместе с перичиканом.А кординаты и данные я кому папало не даю.Я вам не Петька!

:alkash::sucks:

Поделиться сообщением

То что вы написали про гоп-стоп, позволяет мне сомневаться в искренности ваших текстов. Любой давно бы давил слезу у дядечек милиционеров, "помогите", "ограбили". А вы пришли на форум, написали "пашасука", и "всем все отправили".

Задвать вопросы в таком раскладе как-то глупо.

Кто из Вас конкретно (на какую фамилию) получил переводы? Кто был отправителем оплаты? Какие были суммы? За какие конкретно монеты?

Деньги шли через Сбербанк онлайн,

Вы много пишете, но я мало понимаю. Кто осужен, какая карта, зачем ходить куда-то? Зайдите в онлайн, откройте операцию и сделайте скриншот (закройте последние цифры счета и фамилию), все станет ясно, кому и какая сумма ушла.

Поделиться сообщением

Мне координаты не к чему и я у Вас их не справшивал.

Какой из этих остался? - http://coins.su/forum/index.php?showtopic=92602&st=0&p=913596&fromsearch=1entry913596

Поделиться сообщением

Он сейчас в Тамбове в обласной больнице. можите проверить.У меня только сломана переносица и разбита губа.

Пётр бы еще оклематься не успел,как у кровати сидел бы дознаватель.

Врач обязан сообщить.Дело возбудили по факту разбойного нападения?

Поделиться сообщением

Только вот незадача, Филатов 6 сентября осужден (правда пока не понятно условно или в реале, надеюсь скоро выясним...), а карта на него выписана, будем дальше тогда смотреть, кто ж за него деньги получал тогда... Да и писал с его НИКа...

Откуда данные?

Поделиться сообщением

Детектив просто...

Поделиться сообщением

Да вазбудили и в полицыю обращались.Допрашивали уже.Рубль остался тот каторый второй.Заявление написали.Паша готовся.Я еще пасанам передал.с тобой встретятся.Жди встречи УРОТ!

Поделиться сообщением

Я может чего и путаю но, не одна поисковая система не находит фамилию Хавсанин. Честно говоря, первый раз с подобным сталкиваюсь.

Поделиться сообщением

Чем можно объяснить то что Тамбов писал нормальным грамотным русским языком а Ваш стиль один в один из его лички?

Фио Петра?

Номер телефона больницы?

Фио следователя?

Поделиться сообщением

Да вазбудили и в полицыю обращались.Допрашивали уже.

Талончик или бумажку покажите.

Поделиться сообщением

Умёт - железнодорожная станция Юго-Восточной железной дороги на линии Тамбов — Ртищево в Тамбовской области.

Хорошо. А почему у Вас айпи Самара?

Поделиться сообщением

Да вазбудили и в полицыю обращались.Допрашивали уже.Рубль остался тот каторый второй.Заявление написали.Паша готовся.Я еще пасанам передал.с тобой встретятся.Жди встречи УРОТ!

Господин Дмитрий, я готов, как пионер! ВСЕГДА! Вам даже ехать никуда не надо, скажите адрес, я сам приеду, заодно и Петра навещу...

Кстати, забыл спросить, Вы говорите, что все отправили всем, мне тогда уж тоже скиньте номера отправления, посмотрю на сайте почты рф, порадуюсь, когда же и мне придет заветное письмо...

Изменено пользователем Павел177

Поделиться сообщением

А я и не сижу как Петька в итернете поэтому меня и нет.А зачем Вам моя фамиля?Приехать чтоль хатите?Бумагу от следователя покажу как фотик найду.Фотик у Петьки он монеты щелкал.

Поделиться сообщением

Чем можно объяснить то что Тамбов писал нормальным грамотным русским языком а Ваш стиль один в один из его лички?

Потому,что Таёта авенсес. ;)

Поделиться сообщением

Почему апи Самара я не знаю это у Самары спросите.

Поделиться сообщением

Дмитрий, этот рубль как я понял Вы то же нашли и он сейчас находится у Вашего знакомого в другом городе?

post-10842-13479752888_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Павел1777 ко мне приежать не надо!Пристрилю суку сразу!Готовьсь к встречи к тебе пасаны приедут.

Поделиться сообщением

Чудны дела твои Господи...

...деньги получил кто-то, но не я, монет нет - опять-же кто-то отобрал, жаловаться полиции не буду (наверно повода нет?), а тут ещё и на форум (да и на другие тоже) обвал устраивали те-же кто-то?

Кто-то осужден, кто-то в больнице...

...посмотреть бы в глаза этим Кто-То (не пойму какой национальности фамилиё Кто-То ?).

Поделиться сообщением

А я и не сижу как Петька в итернете поэтому меня и нет.А зачем Вам моя фамиля?Приехать чтоль хатите?Бумагу от следователя покажу как фотик найду.Фотик у Петьки он монеты щелкал.

Да фото бумажки вашей не нужно, все равно же ведь липовое будет, помнится вы мне присылали квиточки с почты об отправлении, только вот почему-то они поддельными оказались...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу