брат

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!СРОЧНО!

В теме 859 сообщений

Миш, убери с этого ника ограничения, чтоли.

Во всех этих кружевах ясно одно - пока пострадавшие не кинут заяву, мы в этой круговерти левых айпишников, ников и дезы сами не разберемся.

Поделиться сообщением

Вот, новый поворот (С)

ИМХО конечно, но думаю у Тимофея, правильные мысли. Об этом кстати ещё Альтаир писал выше.

Поделиться сообщением

У меня последнее сообщение больше мне не дадут.

Вы можете отправить еще 1 сообщений до 19 09 2012 - 14:43:02. Данное ограничение будет действовать пока у вас не будет 16 одобренных сообщений.

Меня можите найти на почте я написал и в приватные собщения

В личке общайтесь. А вот письма слать не стоит думаю

Поделиться сообщением

Павел Чуйков это какой ник?

Артем, это мой ник.

Господин Дмитрий Хавсанин, предлагаю встретиться и наконец увидеть друг друга, о то ведь в подворотне, думаю, Вам плохо было меня видно... Да и я хочу познакомиться...

Да, и еще, когда я вас с Петром на вокзале-то встречал по вашей легенде? Какого числа? Насколько я помню, Кирилл, говорил, что вы 9-го должны были приехать... Только вот неувязочка, 9-го меня в Москве не было... Свидетелей привести!?

Судя по этому письму, в почту вы, уроды, ко мне все-таки залезли....

Г-да, прошу прощения, через почту больше ничего писать не буду(мэйловскую я имею ввиду). Тех, кого знаю лично дам другую, не засвеченую, чтобы эти козлы не добрались.

Да, а Вы, товарищ Дмитрий Хавсанин, Петр Филатов, Шаломенцев Андрей, Беглецов Владимир или еще как Вы там еще зоветесь, выйдете на связь, побеседуем. Понятно, вы привыкли безнаказанными быть, а как знать, вдруг это тот случай для вас, когда не проскочите...

Павел.

Поделиться сообщением

теперь он может писать дальше

Поделиться сообщением

Судя по этому письму, в почту вы, уроды, ко мне все-таки залезли....

Про приставов мы точнее уже не узнаем, стало быть.

9-го меня в Москве не было...

А где вы были 9-го?

У Вас есть скан квитанции об оплате, сможете показать?

И еще если кто платил, покажите квиточки или переводы (без своих фио), чтобы свести инфо воедино.

Поделиться сообщением

В общем вижу два варианта.

1 вскрыв почту Павла кидалы вели с Тамбовскими переписку и переговоры

от его лица.

2 Павлу закинули № карты от лица Томбовских, опять же кидалы.

но во все это плохо верится.

Дмитрий, на Ревью Кузьма это кто? вы или Тамбов?

Изменено пользователем якут-бродяга

Поделиться сообщением

Наличие алиби ВСЕГДА вызывает подозрения.

Его (алиби) готовят заранее.

Версия Хавсанина мне видится правдоподобной.

Поделиться сообщением

Письмо можно сохранить в виде текстового файла и опубликовать в сообщении на форуме. Нажмите список "Ещё", затем "Скачать на компьютер", он находится в конце ряда кнопок "Ответить", "Ответить всем", "Переслать" и.т.д. Сохраненный файл откройте из программы Блокнот (Пуск - Программы - Стандартные - Блокнот ). Скопируйте текст и вставьте в сообщение.

Я может что-то не до делаю, но у меня хрень какая-то получилась...

Вот:

From p116663@h4.ihc.ru Tue Sep 18 12:37:51 2012

Return-path: <p116663@h4.ihc.ru>

Authentication-Results: mxs.mail.ru; spf=none () smtp.mailfrom=p116663@h4.ihc.ru smtp.helo=h4.ihc.ru; dkim=none

Received-SPF: none

Received: from [91.218.228.13] (port=50002 helo=h4.ihc.ru)

by mx76.mail.ru with esmtp (envelope-from <p116663@h4.ihc.ru>)

id 1TDtJR-0000wf-VO

for pavel177@mail.ru; Tue, 18 Sep 2012 12:37:51 +0400

X-Mru-BL: 0:0:1040

X-Mru-PTR: h4.ihc.ru

X-Mru-NR: 1

X-Mru-OF: Linux (ethernet/modem)

X-Mru-RC: RU

Received: from h4.ihc.ru (localhost.localdomain [127.0.0.1])

by h4.ihc.ru (8.13.8/8.13.8) with ESMTP id q8I8bjuO010619

for <Pavel177@mail.ru>; Tue, 18 Sep 2012 12:37:45 +0400

Received: (from p116663@localhost)

by h4.ihc.ru (8.13.8/8.13.8/Submit) id q8I8bji1010618;

Tue, 18 Sep 2012 12:37:45 +0400

Date: Tue, 18 Sep 2012 12:37:45 +0400

Message-Id: <201209180837.q8I8bji1010618@h4.ihc.ru>

To: Pavel177@mail.ru

Subject: Исполнительный лист

X-PHP-Script: mail-suport.ru/x1/mail.php for 91.221.66.52

Content-type: text/html; charset=windows-1251

From: Служба судебных приставов <sud@pristav.ru>

Subject: Исполнительный лист

X-Spam: Not detected

X-Mras: Ok

X-Mru-Authenticated-Sender: p116663@h4.ihc.ru

<div style="margin-bottom: 10px; text-align: left; display: block; font-weight: 700;">Прикрепленные файлы: <span>1</span></div>

<div class="cl1">

<a href="  target="_blank" class="a_i_m_g_1"></a><!-- менять ссылку -->

<div style="overflow: hidden;">

<div class="mb5" style="margin-top: -1px; margin-bottom: 5px;">

<a class="a_li_n_k_2" href=" target="_blank" style="color: #0857A6; font-weight: bold; font: 12px Arial, Helvetica, sans-serif; text-align: left;"><strong>Изображение.jpg</strong></a><!-- менять ссылку -->

</div>

316 Кб  

<a href="  class="js-previewLink" target="_blank" href="#">Посмотреть</a>  <!-- менять ссылку -->

<a href=" class="js-download">Скачать</a>  <!-- менять ссылку -->

<span style="display: block; text-align: left; color: #656972; font: 11px Tahoma, sans-serif; ">

<span style="display: inline-block; background-color: #E3E3E3; margin: 10px 0 0 2px;">

<span style="display: inline-block; background-color: #BDBDBD; positioposition:relative;n:relative; totop:-1px;p:-1px; lefleft:-1px;t:-1px; color: #656972; font: 11px Tahoma, sans-serif;">

Это то, что нужно или не то?

Павел.

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

Агата Кристи отдыхает..........

Я правильно понял, что Хавсанин Дмитрий написал, что в Москве у них мотеты забрал Павел?

Тогдя я так, уточню, решил продать половину находки, вторая то Ваша где? Или Вы в Москву свою половину то же повезли? Зачем? Вы же как пишите свою половину не планировали продавать?

Квитанцию об оплате, думаю, можно запросить у Нефа, только ему в личку нужно синуть тему, а то после переноса может не найти, не так часто он на форуме бывает.

Я еще про рубль 62 года уточнюу Вас, если позволите? Того, который остался, Вы его фото прикрепить можете?

В эту историю не верю.

Поделиться сообщением

вот сейчас зашёл сюда и сразу доктор веб ругается-обнаружена вреданосеая программа троян.. и кстати ревью заболкировали не грузится,сайт отличный но модератор прибалт и сам кидок.

Изменено пользователем каплей

Поделиться сообщением

Павел.

Ну с этим теперь все понятно. Письмо из Тольятти, в письме (HTML формат) стоит картинка с радикала, кликая на которую Вас отправляют на cgi-login.ru. В общем ничего особо ужасно криминального, обычный спуфинг, сбор логина\пароля через спам-рассылку.

Поделиться сообщением

Как судебный пристав сопоставит мыл с человеком? Зачем открываете письма от неизвестных адресатов? Детский сад или специально.

Поделиться сообщением

Агата Кристи отдыхает..........

Я правильно понял, что Хавсанин Дмитрий написал, что в Москве у них мотеты забрал Павел?

Тогдя я так, уточню, решил продать половину находки, вторая то Ваша где? Или Вы в Москву свою половину то же повезли? Зачем? Вы же как пишите свою половину не планировали продавать?

Квитанцию об оплате, думаю, можно запросить у Нефа, только ему в личку нужно синуть тему, а то после переноса может не найти, не так часто он на форуме бывает.

Я еще про рубль 62 года уточнюу Вас, если позволите? Того, который остался, Вы его фото прикрепить можете?

В эту историю не верю.

Да, я этих бедных малолеток (по паспорту, как в жизни не знаю пока...) втретил, чуть не убил и все отобрал.

Как бы Хавсатина здесь еще услышать, пожробности услышать, как все было...

А где я был в то время, когда вся эта история развивалась, скажу, в Псковской области, рыбу ловил, грибы собирал. Кирил может посмотреть звоники свои, когда я мы с ним разговаривали я в роуминге был, возможно это и видно в выписке... Но особо не верующим могу предоставить людей, кто нас там встреча и кто со мной ездил.

Ё моё, ребят, правда, как дети малые, вам впуливают хрень всякуЮ, а мы давай ее обсуждать, вы типа, следователь, я обвиняемый... А это козлы со стороны потешаются.

Еще раз, могу подъехать сегодня и рассказать все, что знаю по этому делу, правда кому это надо, не знаю, кроме меня, ААВВААТв и НЭФа.

Мне, честно говоря, уже надоело по клавишам стучать. Лучше бы где-нибудь в районе Фокса, мне не далеко, до ночи никто ждать меня не будет, да и он, поскольку один отписался, что меня знает, другие почему-то молчат... Видимо, боятся, вдруг я оборотень...

Поделиться сообщением

Вот:

Павел.

отлично!

по ссылке

ССЫЛКА

, которая прицеплена к маленькой картинке открывается вот такая страничка эмулирующая релогин мыла-ру.

куда по идее юзер должен вбить свой пароль и отправить его тем самым на деревню дедушке.

post-1821-134797241095_thumb.jpg

Очень грубо, но на лоха может и сработать.

Поделиться сообщением

отлично!

по ссылке

ССЫЛКА

, которая прицеплена к маленькой картинке открывается вот такая страничка эмулирующая релогин мыла-ру.

куда по идее юзер должен вбить свой пароль и отправить его тем самым на деревню дедушке.

post-1821-134797241095_thumb.jpg

Очень грубо, но на лоха может и сработать.

Вы не поверите, но сегодня я никакие пароли нигде не вводил, а почту мою они все равно прочитали свежую...

Павел.

Изменено пользователем Павел177

Поделиться сообщением

Павел, время зря не трать, пиши заявление и не отвлекайся на оправдание, доведи дело до разумного конца. Созвонись в Нефом и совместными усилиями все закончите.

Под лежачий камень вода не течет.

Считаю, что тем сообщением с нового ника снова хотят увести историю в другое русло.

Изменено пользователем korolek

Поделиться сообщением

капец темка :hysterical: интересно. как скоро все выяснится или всем просто надоест....

Так на то и рассчитано, что надоест модерам, да и прикроют тему, это же понятно.

Павел, про AABBAT не забудь, с ним то же созвонись.

Тимофей, не в ту сторону раскручиваете.....

Поделиться сообщением

День добрый! Я Дмитрий напарник Петра .

Народ, ну вы прям как дети малые.

То зашел какой-то мутный бот, который выложил якобы восстановленную переписку. Как выяснилось - если не липовую, то редактированную.

И все поначалу ему СРАЗУ верят.

====

Сейчас вот какой-то Дмитрий, по стилистике очень "один-в-один" с той перепиской.

И сразу снова ему верят и говорят: "Так вот как было! Паша, ты не хорошо поступил..."

Не удивляюсь, почему вас кидают на деньги.

Без обид...

Поделиться сообщением

скажу, в Псковской области, рыбу ловил, грибы собирал.

Ну хорошо, что в Псковской. А то ведь как раз 9-го из Поволжья с Вашего аккаунта писали.

Тут никто следствие не ведет. Следствие ведут следователи. Но вопросы, которые возникают в этой ветке, вам и там зададут. Так что не теряйте чеки из Псковской области, это так, на всякий случай.

Квитанция, кому деньги отправляли, сохранилась? Засветите негодяев, будьте любезны. То же самое, я считаю, должны сделать и другие пострадавшие. Так можно свести воедино всех получателей денег, их номера счетов и фамилии.

Поделиться сообщением

Пусть Нахалёнок у этих типов сопоставит айпишники, возможно - очень интересно окажется...

Поделиться сообщением

Павел, время зря не трать, пиши заявление и не отвлекайся на оправдание, доведи дело до разумного конца. Созвонись в Нефом и совместными усилиями все закончите.

Под лежачий камень вода не течет.

Считаю, что тем сообщением с нового ника снова хотят увести историю в другое русло.

До НЭФа не достучаться, но ничего, может ААВВАТ его выцепит. Будем решать, как правильнее и эффективнее поступить. Сегодня опять постараюсь со следаком знакомым переговорить, думаю, через него попробовать, я ему некоторое время назад помог немного... А он вроде не последний человек, надеюсь чем-то помочь сможет...

Кроме попадоса еще денег не пожалею, чтобы добраться до этих уродов! Только вот мне все же не понятно, почему многие с форумов всю эту шайку-лейку знают и знают, чем они занимаются, но никто ничего до сих пор не сделал...

Поделиться сообщением

Тимофей, не в ту сторону раскручиваете.....

Извините, мой дар ясновидения притупился. Пострадавшие пока что-то не торопятся выкладывать реальную инфу, и кроме павла177 активно никто не пишет.

Поделиться сообщением

Вы не поверите, но сегодня я никакие пароли нигде не вводил, а почту мою они все равно прочитали свежую...

Павел.

Поменяйте пароль на почте и проверьте, не включена ли у Вас пересылка всех адресованных Вам писем. Вот раздел справки, где написано как это сделать.

http://help.mail.ru/mail-help/settings/forwarding

Поделиться сообщением

что от нас еще нужно?Задавайте вопросы.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу