брат

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!СРОЧНО!

В теме 859 сообщений

Естественно. Как это вообще можно серьезно обсуждать?

Как дети малые. Чему удивляться, что потом разводят?

Поделиться сообщением

Приставы с электронной почтой не работают.

Только заказными письмами(с подписью получателя)-документ, принимается в суде.

Поделиться сообщением

Пристав по почте испол. лист??? Бред полный. Не бывает такого. :blink:

Поделиться сообщением

Вот нашел такую кнопку "Просмотр HTML-кода", вот что написано: <!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd">, не знаю, интересно это или нет...

Такая строка абсолютно на каждой странице в нете присутствует, ни чего в ней интересного нет.

Поделиться сообщением

а если письмо отдельно вытащить как фото и увеличить?

Друзья, я попробовал конечно, ни хрена там не видно. Да и смысл какой!???

Еще раз напишу, да и многие здесь уже это тоже написали, письмо это - ФУФЛО!!!

На тему этого письма обсуждение дальше безсмысленно, я считаю...

Поделиться сообщением

Видимо эти ребята какое-то отношение к приставам имеют и не случайно шлют липовое письмо на знакомую им тему.

Поделиться сообщением

Видимо эти ребята какое-то отношение к приставам имеют и не случайно шлют липовое письмо на знакомую им тему.

ну это же очевидный троллинг пристава из ртищевских разборок

Вообще ребята с юмором

Поделиться сообщением

Могу скинуть само письмо тому, кто понимает в этих всех делах, может хоть чем-то это поможет делу...

Павел.

Письмо можно сохранить в виде текстового файла и опубликовать в сообщении на форуме. Нажмите список "Ещё", затем "Скачать на компьютер", он находится в конце ряда кнопок "Ответить", "Ответить всем", "Переслать" и.т.д. Сохраненный файл откройте из программы Блокнот (Пуск - Программы - Стандартные - Блокнот ). Скопируйте текст и вставьте в сообщение.

Поделиться сообщением

Тимофей, я, если честно, задолбался уже объяснять, если так интересно, позвоните, я расскажу..

Да вы не переживайте. Хотя тел я кажется знаю (конец на восемь-ноль), но лучше обсуждение вести открыто. Я объясню, почему спрашиваю. Когда началась тема Соколова на авардсе, один из старейших участников форума написал отзыв и несколько постов в продажных темах мошенника. Участник с хорошей историей и его знали опосредованно немало человек. Когда тамошние форумчане подняли тревогу, тот участник вначале писал, что его е-майл и акк взломали, потом что не взломали, то он давал данные Соколова, то еще что, и вообще было много разных непоняток. Аккаунты самого мошенника администрация заглушила, а вот тот "форумчанин" (и некоторые другие так же "взломанные") продолжали публиковаться, добавляя в мутилово дополнительные градусы, что не способствовало ясности. Как оказалось, Соколов и его подельники продолжали сидеть на форуме и даже умудрялись подторговывать картинками и дальше.

А почему Вы решили, что почта у меня должна быть пустая!?!?!?

А по номеру исполнительного листа ничего не сделаешь, в таком формате, как он в письме - ничего не видно, а если кликнуть на него, то вываливаешься на другую страницу... Я уже по-моему писал об это не раз!!!

Судя по дампу цифра 21 - это не почта, а уведомления о событиях Вашего аккаунта в соц.сети моймир@майл.ру.

Снимок экрана выглядит подозрительно. Во-первых, мейл.ру к картинкам во вложениях добавляет надпись зеленым цветом "Все файлы проверены, вирусов нет". Во-вторых, возможен вариант, что все письмо составлено в HTML, и картинка подгружается со внешнего сервера. Чтобы удостовериться - выходите на это письмо в ящике, нажмите "Еще" (вверху справа на синем фоне) выберите пункт "Служебные заголовки" и сделайте еще один снимок. В-третьих, такой вопрос - Вас лично кто-нибудь с форумов ЦФН или СМ знает? С кем-нибудь дела имели?

Поделиться сообщением

Пристав по почте испол. лист??? Бред полный. Не бывает такого. :blink:

Исполнительный лист суд выдает выигравшей стороне на руки и в течении определенного срока (год) Вы его должны передать в Исполнительную службу. Служба открывает исполнительное производство и высыхает ЗАКАЗНЫМ письмом должнику(например) предложение в течении 7 дней добровольно исполнить решение суда.

Поделиться сообщением

такой вопрос - Вас лично кто-нибудь с форумов ЦФН или СМ знает? С кем-нибудь дела имели?

Да, знают! Если интересует кто именно, позвоните, скажу (телефон, кстати, у Вас правильный...). Хотя, можно и тему пролистать, я писал по этому поводу...

С письмом сейчас прочитаю все рекомендации в теме и попробую по-другому выложить.

Жаль только, что большинство обсуждающих только обсуждают... А вот помочь хоть как-то, вот с этим проблема.

Но надеюсь, что все-таки кто-то откликнется!

А про писать открыто - считаю не вариант, ведь понятно, что они все читают.

Поделиться сообщением

День добрый! Я Дмитрий напарник Петра .Мы с ним вместе нашли эту закладушку монет. Расскажу как на самом деле было дело. Нашли рубли.Петька решил сваю долю прадать.Один рубль был спорный это 1743 перичекан.Его ришили делить поровну. Списываемся с Павлом Чуйковым и с Кириллом Мачос.Кирил дает нам денег на приезд в Москву.Купили билеты,едем. Как приехали на Павилецкий нас встричал Павел. Посадили в машину у него тойота авенсис в битой мордой, фары расбиты,бампер и помят капот,вот все что запомнил.Поехали смотреть и продавать рубли.Заехали в какуюто подваротню.Говорит вылазийте пойдем в офис. Вылазием к нам подходят ещё 4 человека.Вокруг нет ни кого.Обыскали нас, отабрали монеты.Сотовые .Деньги.Паспорт у Петра.И давай пиздюлей раздавать.Я признаюсь чесно убежал! А Петьке досталось по полной. Он сейчас в Тамбове в обласной больнице. можите проверить.У меня только сломана переносица и разбита губа. В итоге у нас остался у другого человека в другом городе. рубль перичикан 1743 и рубль 1762 Петр.3.Мы еле до Тамбова добрались. Кириллу спасибо.Дайте свой телифон мы вам все деньги вернем. Рубль 1722 и 1762 отправлены были по почте при мне.С почтового отделения на привокзальной площади.Встречайте.Номер дать не могу квитанции у Петьки.И Пвел очень настаивал чтоб встричал он нас один.Кагда узнал что приедит Кирилл тоже встричать то сказал что потом можем с ним встретится. Петр при мне с ним разговаривал по телефону в поезде вечером.Ну и сука ты Паша!Вот теперь у меня все.Кирилл телефон пришлите свой.Мы вам все отдадим.В остальном перид всеми все отправили. Почту не вскрывали мы ни какую и на сайте хотел отписатся еще вчира как приехал с Тамбова но он не работал.мы тут тоже ни причем.Спасибо.Дмитрий Хавсанин.

Поделиться сообщением

Павел177, простите великодушно, что Вы подразумеваете под помощью? Поехать за Вас, забрать деньги и привести к Вам?

Вы для начала сами какие шаги предприняли? Тимофей Викторович в своем сообщении все правильно написал, Вы его сообщение еще раз перечитайте.

Вы заявление написали?

Изменено пользователем korolek

Поделиться сообщением

День добрый! Я Дмитрий напарник Петра .Мы с ним вместе нашли эту закладушку монет. Расскажу как на самом деле было дело. Нашли рубли.Петька решил сваю долю прадать.Один рубль был спорный это 1743 перичекан.Его ришили делить поровну. Списываемся с Павлом Чуйковым и с Кириллом Мачос.Кирил дает нам денег на приезд в Москву.Купили билеты,едем. Как приехали на Павилецкий нас встричал Павел. Посадили в машину у него тойота авенсис в битой мордой, фары расбиты,бампер и помят капот,вот все что запомнил.Поехали смотреть и продавать рубли.Заехали в какуюто подваротню.Говорит вылазийте пойдем в офис. Вылазием к нам подходят ещё 4 человека.Вокруг нет ни кого.Обыскали нас, отабрали монеты.Сотовые .Деньги.Паспорт у Петра.И давай пиздюлей раздавать.Я признаюсь чесно убежал! А Петьке досталось по полной. Он сейчас в Тамбове в обласной больнице. можите проверить.У меня только сломана переносица и разбита губа. В итоге у нас остался у другого человека в другом городе. рубль перичикан 1743 и рубль 1762 Петр.3.Мы еле до Тамбова добрались. Кириллу спасибо.Дайте свой телифон мы вам все деньги вернем. Рубль 1722 и 1762 отправлены были по почте при мне.С почтового отделения на привокзальной площади.Встречайте.Номер дать не могу квитанции у Петьки.И Пвел очень настаивал чтоб встричал он нас один.Кагда узнал что приедит Кирилл тоже встричать то сказал что потом можем с ним встретится. Петр при мне с ним разговаривал по телефону в поезде вечером.Ну и сука ты Паша!Вот теперь у меня все.Кирилл телефон пришлите свой.Мы вам все отдадим.В остальном перид всеми все отправили. Почту не вскрывали мы ни какую и на сайте хотел отписатся еще вчира как приехал с Тамбова но он не работал.мы тут тоже ни причем.Спасибо.Дмитрий Хавсанин.

Поделиться сообщением

Помощь-то какая нужна? Теперь только полиция помочь сможет:

post-9542-134796880249_thumb.png

Банальная, но полезная информация:

http://www.mvd.ru/projects/attention/

Поделиться сообщением

Павел Чуйков это какой ник?

Поделиться сообщением

И еще я ни от кого ни когда не скрываюсь и нескрывался.Можите меня найти я Дмитрий Александрович Хавсанин.Моя почта xavsanin@mail.ru Не кого ни когда не вскрывал не кидал и ни что такого не делал.

Поделиться сообщением

Павел177

Поделиться сообщением

И еще я ни от кого ни когда не скрываюсь и нескрывался.Можите меня найти я Дмитрий Александрович Хавсанин.Моя почта xavsanin@mail.ru Не кого ни когда не вскрывал не кидал и ни что такого не делал.

И где искать тебя?

Поделиться сообщением

Павел Чуйков это какой ник?

Это Павел177.

Да, знают! Если интересует кто именно, позвоните, скажу (телефон, кстати, у Вас правильный...). Хотя, можно и тему пролистать, я писал по этому поводу...

Ну, напишите кто, или может сами форумчане откликнутся. На СМ ни одна Ваша продажа открыто не завершилась, были обсуждения и ставки, но ветки заканчивались "монета продана, всем спасибо". Да и здесь по истории я как-то не обнаружил. Кроме этого http://coins.su/forum/index.php?showtopic=84890&st=0&p=833645entry833645.

Поделиться сообщением

Очередная мутная рыба :)

Поделиться сообщением

То, ли, я такой тупой, но нить событий окончательно потеряна.

Херня какая то...

Поделиться сообщением

У меня последнее сообщение больше мне не дадут.

Вы можете отправить еще 1 сообщений до 19 09 2012 - 14:43:02. Данное ограничение будет действовать пока у вас не будет 16 одобренных сообщений.

Меня можите найти на почте я написал и в приватные собщения

Поделиться сообщением

Ну вроде как теперь сходится. Кстати по 1743 вроде мое предложение Вам должны были передать.

Пысы, говорили же Вам, (я в том числе) ненадо гнаться за длинным рублем, были бы и целы и при бабках!!!

Поделиться сообщением

Пост Фокс в теме Юбилейные рубли 1965-1991г.г.

я так понимаю Фокс вписывается за Павла

стиль Хавсанина один в один похож на переписку в личке от лица Тамбова.

В какой больнице лежит? Номер телефона? ФИО Тамбова?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу