брат

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!СРОЧНО!

В теме 859 сообщений

Все бы супер. А кто может новое мыло к здешнему аккаунту привязать? Как раз вот нужно :)

А разве самому нельзя? Я раза два менял, один раз даже не то вбил, спасибо добрые люди помогли активировать без мыла. Хотя это могло быть на предыдущем движке

Все можно.

Нужно зайти в свой Профиль -> Настройки -> Изменение E-mail адреса

post-20166-134794347303_thumb.png

Поделиться сообщением

... думаю что для этих редисок единственный выход в темпе марша компенсировпть пострадавшим потери. Думаю коэффициен 1,3-1,5 будет справедливым.

Вот такое мнение высказано на СМ.

Совершенно не важно боятся или нет. Просто довести дело до конца и все.

Не

останавливаться даже при "добровольном" возвращении потерянных

денег.

Посадить и все. Не смотря ни на что.

Присоединяюсь всецело. "Блатуешь - посиди!" Просто у людишек складывактся мнение, что за "отступные" всё можно. УК только для бедных.

Где-то так...

С уважением ко Всем.

Изменено пользователем Артем P1n0cheT

Поделиться сообщением

Большинство решается на кидок ТОЛЬКО из за надежды в свою безнаказанность!Одна из причин безнаказанности это вера в то,что потерпевшая сторона не пойдет до конца!

Дак вот НУЖНО пойти,набираться сил,терпения и пойти!!!

На крайняк дать людям денег за то ,что они по любому доведут до конца!

....в другой раз и другим не повадно будет!

Изменено пользователем брат

Поделиться сообщением

Ребят, у меня опять почту вскрыть пытаются!!! Видимо очень хотят посмотреть переписку.

Только что ришло письмо, типа от Службы судебных приставов с исполнительным листом о возбуждении... Если на него кликнуть, вываливаешься на знакомую страницу, где просят ввести пароль...

Еще раз хочу все попросить, если у кого-то есть хоть какая-то возможность помочь в раскрутке всей этой хрени, пишите, чем больше будет вариантов, тем лучше...

Всем уже откликнувшимся - большое спасибо.

Павел.

Поделиться сообщением

Ребят, у меня опять почту вскрыть пытаются!!!

Если почта павел177 (латиницей) собака mail.ru, то сейчас на нее привязан телефон +7 (915) 314-**-**. Это Ваш телефон?

Поделиться сообщением

Ребят, у меня опять почту вскрыть пытаются!!! Видимо очень хотят посмотреть переписку.

Только что ришло письмо, типа от Службы судебных приставов с исполнительным листом о возбуждении... Если на него кликнуть, вываливаешься на знакомую страницу, где просят ввести пароль...

Еще раз хочу все попросить, если у кого-то есть хоть какая-то возможность помочь в раскрутке всей этой хрени, пишите, чем больше будет вариантов, тем лучше...

Всем уже откликнувшимся - большое спасибо.

Павел.

Думаю так:

Во-первых, если переписка ещё цела, сохраните в компьютере (в отдельной папке) каждое входящее и исходящее письмо в формате "Веб страница полностью" - даже если ИМ и удастся каким-либо образом почистить Вашу почту, переписка сохранится.

Во-вторых, если у Вас нет оснований подозревать, что Вами могут заинтересоваться судебные приставы или кто-нибудь ещё в том же роде, ВООБЩЕ не открывайте эти письма.

В-третьих, заведите себе почтовый ящик на Гугле.

С уважением, водолей

Поделиться сообщением

Если почта павел177 (латиницей) собака mail.ru, то сейчас на нее привязан телефон +7 (915) 314-**-**. Это Ваш телефон?

Да.

Поделиться сообщением

Вот же ж неймётся Вам. Почто на всякую дрянь жмёте? Для хака вовсе не обязательно перекидывать куда-то и просить вводить тайное, можно просто по открытию таааких дела наделать, что "ой!".

Поделиться сообщением

Думаю так:

Во-первых, если переписка ещё цела, сохраните в компьютере (в отдельной папке) каждое входящее и исходящее письмо в формате "Веб страница полностью" - даже если ИМ и удастся каким-либо образом почистить Вашу почту, переписка сохранится.

Во-вторых, если у Вас нет оснований подозревать, что Вами могут заинтересоваться судебные приставы или кто-нибудь ещё в том же роде, ВООБЩЕ не открывайте эти письма.

В-третьих, заведите себе почтовый ящик на Гугле.

С уважением, водолей

Спасибо за советы, попробую.

Ящик на Гугле есть...

Поделиться сообщением

Да.

Что-то не сходится. Была информация, что от Вашего ника был поставлен положительный отзыв. Далее Вы написали, что это не Вы, что ящик был взломан, и что Вы сами попали на деньги.

Более того, Вы написали, что ящик был вообще удален. Об этом Вы сообщили в этих постах:

Уже узнавал, говорят, что восстановить не возможно, т.к. почтовый ящик удален пользователем, имевшим к нему доступ....

Это я процитировал ответ Администрации Mail.ru, что типа, удалил я сам или тот, кто имел к ящику доступ...

Наверное надо переходить в gmail.....

Сегодня же я увидел, что Вас "опять" пытаются взломать. При этом оказывается, судя по словам, что Ващ ящик вовсе и не удален, и Вы имеете к нему полноценный доступ. Восстановить пароль без Вашего ведома в настоящее время нельзя: контрольная фразу на восстановление пароля мейл.ру не даст ввести, поскольку в ящике кто-то был в течение последних трех дней. Ваш ящик привязан к Вашему же номеру МТС (москва), и пароль можно получить только отправкой смс на Ваш телефон, но он, я предполагаю у Вас, и Вы его не теряли.

Что дает Вам основания судить о попытках взлома? Почему Вы написали, что ящик удален, а сейчас пишете что он у вас снова? Я вижу нестыковки. Объясните популярно, как будто мне 5 лет и я дебил, последовательность всех событий. Интересуюсь, потому что помню события вокруг Соколова с аккаунтами на авардсе и вижу некоторые параллели.

Поделиться сообщением

На вопросы Тимофея просьба ответить что называется "разложив все по полочкам"!

Внимательно слежу!

Поделиться сообщением

Тимофей, я, если честно, задолбался уже объяснять, если так интересно, позвоните, я расскажу...

Вкратце, чтобы опять у некоторых не возникло сомнений - ящик мой грохнули пока меня не было (я не знаю его удалили или просто информацию потерли, не знаю!), накануне отъезда приходило два аналогичных письма, в одном из них я вводил пароль с дуру, был в затыке перед отъездом, вот и не уследил... СМС о смене пароля потом возможно тоже была, не могу сейчас сказать, я многие такого плана просто удаляю сразу. А может и вообще номер не был привязан, я если честно не в курсе, никогда не интересовался этим.

Когда приехал, зашел в почту, мне написали, что доступ к ящику прекращен, если хотите возобновить, пож-та, нажимайте, заходите, тонкостей не помню...

Я назад в свой ящик попал, но он был пуст, задавал вопросы в мэйл.ру, они сказали, что удалить все мог только тот, кто имеет доступ. Короче, в почту попал, пароль изменил, телефон привязал...

Про сегодняшнюю попытку написал уже - из пришедшего приставовского письма вываливаешься на абсолютно такую же страницу с запросом пароля, как и раньше. Могу письмо скинуть, говорите кому и куда, посмотрите....

Поделиться сообщением

брат, Ваше письмо увидел только сейчас...

Если нужны полочки, дайте телефон, позвоню, все расскажу!!!

пваел.

Поделиться сообщением

сделайте скрин письма и выложите тут ,чтоб было наглядно

скрин почты , оставшейся в принципе тоже ....можно

для прояснения ситуации,хоть в личку Брат(у)

Поделиться сообщением

Ребята, только так умею, вложил файлик, смотрите.

Могу скинуть само письмо тому, кто понимает в этих всех делах, может хоть чем-то это поможет делу...

Павел.

post-16934-134796238024_thumb.png

Изменено пользователем Павел177

Поделиться сообщением

Ребята, только так умею, вложил файлик, смотрите.

Могу скинуть само письмо тому, кто понимает в этих всех делах, может хоть чем-то это поможет делу...

Павел.

Можно пробить информацию по номеру исполнительного листа. Развод это или нет.

Поделиться сообщением

может имеет смысл в случае договоров на большие суммы делать нотариальное заверение переписки?

Поделиться сообщением

а почта у него не пустая - светится 21 письмо

Поделиться сообщением

извиняюсь не туда посмотрел, кстати по Ф.И.О пристава и номеру документа - наверное можно узнать а правдивости данного документа

и вообще о существовании такого пристава и о причине данного документа...если честно то вижу в первый раз чтоб приставы присылали бумагу на почту

Поделиться сообщением

если честно то вижу в первый раз чтоб приставы присылали бумагу на почту

вот и меня удивило, может какаято инновация, раньшн исключительно

заказным.

Поделиться сообщением

а почта у него не пустая - светится 21 письмо

Бляха-муха, у кого у него!? У меня что ли!?

А почему Вы решили, что почта у меня должна быть пустая!?!?!?

А по номеру исполнительного листа ничего не сделаешь, в таком формате, как он в письме - ничего не видно, а если кликнуть на него, то вываливаешься на другую страницу... Я уже по-моему писал об это не раз!!!

Вот нашел такую кнопку "Просмотр HTML-кода", вот что написано: <!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd">, не знаю, интересно это или нет...

Давайте я лучше, кто в в этом деле шарит, письмо это скину, может поковыряться, найти инфу какую, IP и т.д. и т.п...

Поделиться сообщением

вот и меня удивило, может какаято инновация, раньшн исключительно

заказным.

заказным и обязательно под роспись (подпись) повестку

ходил пару раз по штрафам ГАИ :wacko:

Поделиться сообщением

Бляха-муха, у кого у него!? У меня что ли!?

А почему Вы решили, что почта у меня должна быть пустая!?!?!?

А по номеру исполнительного листа ничего не сделаешь, в таком формате, как он в письме - ничего не видно, а если кликнуть на него, то вываливаешься на другую страницу... Я уже по-моему писал об это не раз!!!

Вот нашел такую кнопку "Просмотр HTML-кода", вот что написано: <!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd">, не знаю, интересно это или нет...

Давайте я лучше, кто в в этом деле шарит, письмо это скину, может поковыряться, найти инфу какую, IP и т.д. и т.п...

а если письмо отдельно вытащить как фото и увеличить?

Поделиться сообщением

попробую

номер письма виден но слабо ...надо это делать ТС

post-22261-134796391676_thumb.png

Изменено пользователем Gr@nD

Поделиться сообщением

Приставы с электронной почтой не работают.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу