брат

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!СРОЧНО!

В теме 859 сообщений

На агонию как то все похоже, и как всегда ни кто причинно следственную связь не пытается искать... к сожалению.

накаркаешь, аспид...

Поделиться сообщением

Кстати, а монеты, может как-то через них попрововать концы найти, ведь, как я понял,монеты настоящие, не фотографии из интернета они продавали. И монеты не рядовые, может где-то мелькали. Или это не реально?

Поделиться сообщением

Этот чел был на Старой монете.

ip Мегафон-Поволжье 85.26.165.220

Мейл mr.nikita76@mail.ru, мейл левый, незасвеченный. Похожий, только без "mr." - то есть nikita76@mail.ru, сливался летом на двач.со. А этот, я думаю, одноразовый. Не знаю, поможет ли кому.

Хорошо бы в этом плане админам в смычку войти, да на предмет "мутные личности" теснее контакт поддерживать.

Поделиться сообщением

Каие могут быть обиды?

Тему читал. И фото смотрел.

Исходники из "Рубли от Петра до Елизаветы" от ТАМБОВА?

Так там они сделаны на SONY DSC-S750, некоторые преобразованы ACD,

только даты разнятся, но "ноги" из одного места растут.

Так для информации сони ДСЦ-С750 - это фотоаппарат сони сайбер шот. Все фотки, сделанные цифровым фотоаппаратом, как файл имеет информацию об аппарате, которым они были сделаны, при условии если файы исходные и не изменялись. Так что при определённой дотошности, можно, например, просмотреть все фотки монет, с раскопок и т.д.хотя-бы на этом форуме и мы можем узнать, насколько популярен этот фотоаппарат среди посетителей данного форума

Поделиться сообщением

Этот чел был на Старой монете.

ip Мегафон-Поволжье 85.26.165.220

Мейл mr.nikita76@mail.ru, мейл левый, незасвеченный. Похожий, только без "mr." - то есть nikita76@mail.ru, сливался летом на двач.со. А этот, я думаю, одноразовый. Не знаю, поможет ли кому.

Интересная, кстати, информация! То ли вчера, то ли позавчера я, заглянув в ветку "Осторожно кидалово!, или БУДЬТЕ внимательны и осторожны!" на "Старой монете" обнаружил в числе посетителей некого "nikitaia" (кто довольно давно посещает СМ, знает этот ник по резонансной ветке о керамических штемпелях, которыми тот хвастался). Что думаете - аналогия очевидна или как?

С уважением, водолей

Поделиться сообщением

Удалили мой пост на СМ - повторю- предлагаю этим уродам забить стрелку в реале - если кишка не тонка.

Поделиться сообщением

А нафига этим уродам приезжать на стрелку. Они что дети на слабо вестись?

Поделиться сообщением

А нафига этим уродам приезжать на стрелку. Они что дети на слабо вестись?

Думал там конкретные пацаны , а не фуфло.

Поделиться сообщением

Интересная, кстати, информация! То ли вчера, то ли позавчера я, заглянув в ветку "Осторожно кидалово!, или БУДЬТЕ внимательны и осторожны!" на "Старой монете" обнаружил в числе посетителей некого "nikitaia" (кто довольно давно посещает СМ, знает этот ник по резонансной ветке о керамических штемпелях, которыми тот хвастался). Что думаете - аналогия очевидна или как?

Нет, аналогий нет, специализация разная, как и география.

Удалили мой пост на СМ -

Там мат не любят.

Поделиться сообщением

Там мат не любят.

Я все понял, сорри. Просто накипело, вот и не сдержался. Буду впредь сдержанней.

Поделиться сообщением

Нет, аналогий нет, специализация разная, как и география.

Там мат не любят.

Так не выражался.

Поделиться сообщением

Тимофей а какого ты трубку не брал? Я те обзвонился вчера вечером и сегодня утром.

Ч думаю что для этих редисок единственный выход в темпе марша компенсировпть пострадавшим потери. Думаю коэффициен 1,3-1,5 будет справедливым.

Поделиться сообщением

Да он, я думаю, зашел на СМ поиздеваться и потроллить, на самом деле. Вылил помойку и дождался реакции; оттого и пошел мат.

Другой вопрос, что чел не особо пугается, не на дно залег, а опять засветился. К тому же использовал гпрс связь с мобильника, не сокс, тор или vpn какой, а вот так напрямую с телефона. Какой-то неосмотрительный.

Поделиться сообщением

Так не выражался.

Сори, там цитата была.

Тимофей а какого ты трубку не брал?

Ну ты даешь, cut-off-time же ж. Я по вечерам отключаю все телефоны.

Поделиться сообщением

Тем а утром ты тоже отключаешь? Да и лично я после стоььких пропущенных вызовов сам бы перезвонил чтоб поинтересоваться что надо.

Поделиться сообщением

Извини, Миш, честное слово не со зла, я видел днем звонки, но заработался.

Поделиться сообщением

если готовить контрмеры, трите лучше в личке, благо можно не только двум переписку сразу вести

зы и киньте реквизиты в личку куда уважуху отправлять пацанам, которые с ним по месту решать будут

Поделиться сообщением

Двое суток тишины...

...суки бомбили ЦФН, говорят пытались уничтожить свои следы тут, удалить IP-адреса и т.д. и т.п., надеюсь, верю что им не удалось, кадал найдут и яйки помнут...

Я думал, что у меня одного такая байда с заходом на сайт.

Поделиться сообщением

Цель нет. Нервы потрепали.

Поделиться сообщением

Дай бог чтобы все закончилось хорошо.

Изменено пользователем igrok

Поделиться сообщением

Парни,МЫЛО с которого регились на ЦФН,НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!!!

Для переписки просто создайте другое.

Поделиться сообщением

если готовить контрмеры, трите лучше в личке, благо можно не только двум переписку сразу вести

зы и киньте реквизиты в личку куда уважуху отправлять пацанам, которые с ним по месту решать будут

Спросить по любы с фазанчиков надо - беспредел , пусть обоснуют.

Поделиться сообщением

Парни,МЫЛО с которого регились на ЦФН,НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!!!

Для переписки просто создайте другое.

К слову, никогда бы не подумал на подобный риск, когда даю своё Мыло для переписки... Истинно, говоришь, Александр, учтём! :beer:

Поделиться сообщением

Все бы супер. А кто может новое мыло к здешнему аккаунту привязать? Как раз вот нужно :)

пастору обратитесь

Поделиться сообщением

А разве самому нельзя? Я раза два менял, один раз даже не то вбил, спасибо добрые люди помогли активировать без мыла. Хотя это могло быть на предыдущем движке

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу