Случайный прохожий

Выбор провайдера в Москве

54 сообщения в этой теме

Задолбало это акадо. Уже несколько дней ничего не работает. Сервисная служба - говно и мудаки. На какого хорошего можно их поменять? Нашёл кверти, по отзывам, вроде неплохо

Изменено пользователем Случайный прохожий

Поделиться сообщением

Добрый день.

По АКАДе отзывы действительно плохие.

У меня нетбайнет. Сервисная служба - нормальная , т.е. ночью не спят.))

Провайдером доволен.

Посмотрите, может Вам подойдут их условия.

Поделиться сообщением

Что-то я их в ЗАО не нашел :dry:

Поделиться сообщением

qwerty гут, косяки бывают конечно, но редко.

Поделиться сообщением

Корбина сейчас стала Билайн-ом.

Меня устраивает, ломается раз в год на пару часов. Косяков ноль.

Поделиться сообщением

http://www.moskvaonline.ru/orders/tohome

тут можно поглядеть свой дом и какие провайдеры доступны.

у самого NetbyNet.

Поделиться сообщением

Пчелайн в жопу. Не люблю эту компанию. Да и отзывы по сервису не фонтан

Поделиться сообщением

Пчелайн в жопу. Не люблю эту компанию. Да и отзывы по сервису не фонтан

И зря. Ну да лана, выберешь себе очередную херню, которую 4 человека поддерживают через день, может поймешь. Потом.

Поделиться сообщением

Чем крупнее компания, тем больше косяков. МТС, МГТС и Пчелайн - в жопу. Пока у нас был свой местный провайдер, было гут. Их сменил Мигтелеком, а Мигтел уже купила Акадо. И наступила жопа

Изменено пользователем Случайный прохожий

Поделиться сообщением

Чем крупнее компания, тем больше косяков. МТС, МГТС и Пчелайн - в жопу. Пока у нас был свой местный провайдер, было гут. Их сменил Мигтелеком, а Мигтел уже купила Акадо. И наступила жопа

Я не про Акадо, это компания основанная на Базе ЖЕКов и сидят там те же морды, привыкшие получать платежи за антенну.

А с Корбиной я уже 4-й год работаю и знаю их штат и оперативность. Сейчас они с Билайном слились в экстазе, но инет тебе дает все та же Корбина, тока теперь бюджет космический в случае поломок. И скорость у них не падает с годами от наплыва клиентов.

Вощем че я тут бисер мечу, опыт сын ошибок трудных, дерзай подключаться к школоте.

Поделиться сообщением

Сервисная служба, говорят, у пчелайна говённая

Поделиться сообщением

Сервисная служба, говорят, у пчелайна говённая

Говорят в Рязани грибы с глазами, их едят они пердят. Щёки раздувает и глаза слезятся.

Я ничего подобного не замечал. 2 раза переподключался - приезжали ремонтнеги вовремя. В сп звонил раза 3, тоже проблем на было.

Поделиться сообщением

Корбина сейчас стала Билайн-ом.

Меня устраивает, ломается раз в год на пару часов. Косяков ноль.

У меня Корбина несколько лет - все нормально.

Поделиться сообщением

А как у Пчелайна ремонтники работают, круглосуточно или до 18-00? Сегодня из Акады приехали. Звонят, не могут найти кабель. А он там один к щитку только подходит. Надо приезжать. Сказал, что могу только в семь. А они только до 18-00 работают. И нахуй такие ремонтники?

Поделиться сообщением

А как у Пчелайна ремонтники работают, круглосуточно или до 18-00? Сегодня из Акады приехали. Звонят, не могут найти кабель. А он там один к щитку только подходит. Надо приезжать. Сказал, что могу только в семь. А они только до 18-00 работают. И нахуй такие ремонтники?

Крутые челы, они видимо и до 18 не хотят работать.

Я не знаю до скольких они работают, у меня жена дома сидит, так что делается всё днём- ремонты, доставки воды и т.п.

Поделиться сообщением

У меня домохозяек и домработниц нет, так что разговор ниочем

Поделиться сообщением

У меня домохозяек и домработниц нет, так что разговор ниочем

Тогда тебе нужно переезжать в волшебную страну, где ремонтнеги дежурят у твоего подъезда круглосуточно без выходных и только в новогоднюю ночь позволяют себе моргнуть.

Поделиться сообщением

у меня таки пчелайн-ПОДТВЕРЖДАЮ-СЕРВИС И СТАБИЛЬНОСТЬ-ПОЛНОЕ УГ.

а так-скорость песдатая(по нашим колхозным меркам)-реально до 7мбит-безлимит за 650р/мес-юзаю с конца 10 года-сразу как к нам провод в дом подвели. раньше ломался почти каждый день-ща раз в неделю примерно. в техподдержку дозвониться реально-но долго-извиняются и обещают перерассчёт-один раз таки выполнили обещание. обычно говорят что у меня типа косяк-а у них всё кошерно-но по факту глючат их серваки и распредкоробки-подключала школота с тарифом от пчелайна-500р за квартиру-подключили и соединили отвратительно. обычно внезапно всё падает-и интернеты и телевидение и локалка-минимум это около суток-максимум было 2 недели-чинят сцуко постоянно. :hammerhead:

однако люди говорят что м т с и мегафон ещё хуже-также у нас есть туева хуча мелких провайдеров-все они являются посредниками от большой тройки так или иначе-но как правило скорость более козлиная за эти же деньги или такая же но дорогонах-до 2 раз дороже.

я х з как там у вас в москве-скорее всего и скорости сильно шустрее и оплата сильно дешевле-но так как мы в рассеи-человеческий фактор един-и патрон один куй у вас там-думаю сервис и какчество ничем не лучше чем в нашем колхозе краснодыре.

Поделиться сообщением

я х з как там у вас в москве-скорее всего и скорости сильно шустрее и оплата сильно дешевле-но так как мы в рассеи-человеческий фактор един-и патрон один куй у вас там-думаю сервис и какчество ничем не лучше чем в нашем колхозе краснодыре.

450 рублей за 15-мбитный анлим.

Поделиться сообщением

Щас админ мимо роходил наш фирменный. Спецом поинтересовался насчет провайдера с волшебными ремонтнегами "после 18".

Админ поржал, почесал бороду и ушел.

Поделиться сообщением

Если я плачу деньги, то пусть и работают, как мне удобно. Нахер я буду под них подстраиваться? В интернете иногда заказывал чего-нибудь. Привозили даже позже официального времени и туда куда я просил. Не сломались. Пино, а почему тебе воду привозят? У тебя водопровода нет?

Поделиться сообщением

Пино, а почему тебе воду привозят? У тебя водопровода нет?

Я пью холодную из кулера. иначе придется баклажками полхолодильника забить.

Да чета ссыкотно водопроводную пить, даже кипяченую.

Поделиться сообщением

А в кулере, что артезианская или с горных ледников вода? :blink:

Поделиться сообщением

Щас админ мимо роходил наш фирменный. Спецом поинтересовался насчет провайдера с волшебными ремонтнегами "после 18".

Админ поржал, почесал бороду и ушел.

Админа вашего палками надо пиздить. Разбаловали вы его :angry:

Поделиться сообщением

А в кулере, что артезианская или с горных ледников вода? :blink:

В кулере холодная это главное.

А привозят подмосковную артезианскую, в Инвитро проверял ее - заебца, чистая.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу