alexsashka

20 копеек 1987 шт.3.3 + бонус

В теме 35 сообщений

:toy:

По правилам: антиснайпер 15 минут, а Ваша последняя ставка недействительна, т.к. сделана через полчаса после моей.

Как работает антиснайпер? Нельзя делать ставку после Вашей в течении 15 минут...или можно? Я дал старт в 19:13:22 Ваша ставка 1050 в 19:45:07 мой ответ 1100 в 20:14:56 alexsashka подвел итог победил iff (торги до 21.00) в 21:07:02.Время внутрифорумноДоговоримся сразу: криминала НЕТ.

1. Антиснайпер сразу включён в описание - возражений нет?

2. Если по-Вашему галиматья, и Вы не согласны с правилом, то не следует участвовать в торгах. И наоборот: участвуя в торгах, Вы признаёте своё согласие с правилом по торгам.

3. Эталоном Московского времени по умолчанию следует считать форумное, ибо для многих (и для меня в том числе) и нет иного прямого способа проверки Московского времени, кроме как по форумному.

4. Указанный антиснайпер - 15 мин. для данного лота. Последняя ставка до окончания времени торгов сделана мною в 19:45:07

Антиснайпер (однократный) по этой ставке действовал до 19:45:07 +15 мин = 20:00:07 Ваша ставка сделана уже после того - в 20:14:56, т.е. тогда, когда и срок окончания 21:00 истёк и антиснайпер истёк в 20:00:07. Второй антиснайпер тоже не включился, т.к. между последней ставкой, запустившей первый антиснайпер, и моментом его окончания в 20:00:07 других ставок не последовало. При этом уже не важно фактическое время Вашей последней ставки, ибо она недействительна. Или возникли бы такие же сомнения, будь она сделана через сутки, через неделю? Что тут непонятного?

е. Монолог iff пост 11..... Договоримся сразу: криминала НЕТ.

1. Антиснайпер сразу включён в описание - возражений нет?

2. Если по-Вашему галиматья, и Вы не согласны с правилом, то не следует участвовать в торгах. И наоборот: участвуя в торгах, Вы признаёте своё согласие с правилом по торгам.

3. Эталоном Московского времени по умолчанию следует считать форумное, ибо для многих (и для меня в том числе) и нет иного прямого способа проверки Московского времени, кроме как по форумному.

4. Указанный антиснайпер - 15 мин. для данного лота. Последняя ставка до окончания времени торгов сделана мною в 19:45:07

Антиснайпер (однократный) по этой ставке действовал до 19:45:07 +15 мин = 20:00:07 Ваша ставка сделана уже после того - в 20:14:56, т.е. тогда, когда и срок окончания 21:00 истёк и антиснайпер истёк в 20:00:07. Второй антиснайпер тоже не включился, т.к. между последней ставкой, запустившей первый антиснайпер, и моментом его окончания в 20:00:07 других ставок не последовало. При этом уже не важно фактическое время Вашей последней ставки, ибо она недействительна. Или возникли бы такие же сомнения, будь она сделана через сутки, через неделю? Что тут непонятного?..... Вообще пункт 3,4 внес много не ясного. Кто-то может объяснить попроще почему я проиграл торги. :toy:

Поделиться сообщением

Андрей, два раза прочел и ничего толком не понял :)

поясню как я вижу ситуацию

когда антиснайпер не учитывается, то аукцион идет строго до 21.00.00 (с секундами), т.е. ставка сделанная в 21.00.01 уже недействительна - правильно?

теперь про антиснайпер, данная услуга пролонгирует торги на 15 мин 00 сек от последней ставки, т.е. если ставка сделана в 20 часов 50 мин 45 сек, то аукцион заканчивается теперь не в 21.00.00 (как указано), а в 21 час 05 мин 45 сек - правильно?

поэтому после ставки iff - оставалось 15 мин 00 сек дабы его перебить

Поделиться сообщением

Андрей, два раза прочел и ничего толком не понял :)

поясню как я вижу ситуацию

когда антиснайпер не учитывается, то аукцион идет строго до 21.00.00 (с секундами), т.е. ставка сделанная в 21.00.01 уже недействительна - правильно?

теперь про антиснайпер, данная услуга пролонгирует торги на 15 мин 00 сек от последней ставки, т.е. если ставка сделана в 20 часов 50 мин 45 сек, то аукцион заканчивается теперь не в 21.00.00 (как указано), а в 21 час 05 мин 45 сек - правильно?

поэтому после ставки iff - оставалось 15 мин 00 сек дабы его перебить

Посмотрите посты 6 и 7. В 6 посте время указано Отправлено 14 09 2012 - 20:14:56 а в 7 Отправлено 14 09 2012 - 21:07:02

mms1902 (14 09 2012 - 21:14:56) писал:

1100

победил iff (торги до 21.00) Куда делся один час?

Поделиться сообщением

только что вы отправили сообщение, который час у вас выдает?

Поделиться сообщением

Отправлено Сегодня, 21:33:04

только что вы отправили сообщение, который час у вас выдает?

Поделиться сообщением

а у меня, как и у других выдает

"Отправлено Сегодня, 22:33:04" :D

исправьте настройки времени на сайте, войдите в ваш профиль - настройки и выставьте правильное время у вас на час запаздывание :)

Поделиться сообщением

:D Спасибо ....а ларчик так легко отпирался...еще раз извините :sorry:

Поделиться сообщением

:beer:

Поделиться сообщением

Вечно у кого-нибудь такой косяк всплывает. Сам, помню, на эти грабли наступил :hysterical:

Изменено пользователем tovarisch

Поделиться сообщением

:D Спасибо ....а ларчик так легко отпирался...еще раз извините :sorry:

Я еще в посте #12 указал, что Ваше локальное время почему-то отличается от московского на 1 час, хотя указана Москва под аватарой, а в посте #17 предложил сверить часы. Но видно из-за впадения форума в кому сразу не удалось сверить. :rolleyes:

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу