yury455

Рубль 1725

В теме 27 сообщений

Монета это не подделка, это было доказано. Будет в продаже в Риге, Латвия. Начальная цена торгов $1,800 не будет отправлено без оплаты. Можно увидеть и проверит.

напиши мне личное сообщение

Было бы любопытно посмотреть на "доказательства", если они есть.

Кто-нибудь знает можно ли оформить временный ввоз на 20 айфонов нового поколения? ))

За подробный совет, который найдет практическое применение, готов отдать один по себестоимости в ближайшее время )

Лучше направить Ваше сообщение сразу в личку.

:ph34r:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы любопытно посмотреть на "доказательства", если они есть.

Кто-нибудь знает можно ли оформить временный ввоз на 20 айфонов нового поколения? ))

За подробный совет, который найдет практическое применение, готов отдать один по себестоимости в ближайшее время )

Лучше направить Ваше сообщение сразу в личку.

:ph34r:

У меня нет доказательств. Но у вас есть мое слово. Хотя я знаю, это ничего не значит в интернете ... Я предлагаю, чтобы кто-нибудь с рейтингом здесь, встретиться с моим человеком в Риге и рассмотреть монету. Я буду платить номинальную сумму для покрытия путевых расходов. Я могу дать вам название монеты салонa, который мы посетили. Они являются очень авторитетными и у них есть эта монета.

Я с удовольствием дам монету на проверку подлинности. Если есть возможность сделать это, пока я там.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru