nasreddin

15 копеек 1935 год

В теме 9 сообщений

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, это Шт.1.А? Спасибо.

post-23117-134696409797_thumb.jpg

post-23117-134696410734_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, это Шт.1.А? Спасибо.

По такому фото больше похоже на 1Б, но уверенности нет.
0

Поделиться сообщением

фото не открываются,не могу подсказать,т.к. глаза сломала,но всё равно не понятно по листьям.

0

Поделиться сообщением

Простите. Купил час назад, монеты еще нет. Разместил фото по которым покупал.Невтерпёж извините, придет монета сфотографирую и выложу хорошие фото. Еще раз спасибо.

0

Поделиться сообщением

как по мне, так оба листа плоские.

0

Поделиться сообщением

Простите. Купил час назад, монеты еще нет. Разместил фото по которым покупал.Невтерпёж извините, придет монета сфотографирую и выложу хорошие фото. Еще раз спасибо.

Странно, с чего бы такое нетерпение, даже недержание. Монета простейшая, что А, что Б с таким аверсом, состояние тривиальнейшее, у многих здесь присутствующих подобные в запасах в количествах имеются. :blush:
0

Поделиться сообщением

Странно, с чего бы такое нетерпение, даже недержание. Монета простейшая, что А, что Б с таким аверсом, состояние тривиальнейшее, у многих здесь присутствующих подобные в запасах в количествах имеются. :blush:

Простите iff, может в очередной раз повторюсь, я увлекся не так давно, и многих монет у меня не то, что в состоянии, а просто НЕТ, да если честно сказать, то и выбрать при покупке особо не из чего, как не копаные, то гнилые, то не прочеканеные, уставшие, итд. Регулярно просматриваю 2-а на мой взгляд самых больших аукциона, если и попадается, что то "хорошее", то за них начинается "рубка", что мне потом это уже становится не по деньгам.
0

Поделиться сообщением

Простите iff, может в очередной раз повторюсь, я увлекся не так давно, и многих монет у меня не то, что в состоянии, а просто НЕТ, да если честно сказать, то и выбрать при покупке особо не из чего, как не копаные, то гнилые, то не прочеканеные, уставшие, итд. Регулярно просматриваю 2-а на мой взгляд самых больших аукциона, если и попадается, что то "хорошее", то за них начинается "рубка", что мне потом это уже становится не по деньгам.

Грибы-то обычно где-то возле дороги. Да вот навскидку, не заморачиваясь, то что под рукой, по ценнику. Здесь Б-ки и А-ки

Если В-к надо - их тоже есть неплохих несколько.

post-9170-134701688273_thumb.jpg

post-9170-134701689852_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Грибы-то обычно где-то возле дороги. Да вот навскидку, не заморачиваясь, то что под рукой, по ценнику. Здесь Б-ки и А-ки

Если В-к надо - их тоже есть неплохих несколько.

post-9170-134701688273_thumb.jpg

post-9170-134701689852_thumb.jpg

Спасибо большое. Надеюсь, что со временем тоже обрасту подобным количеством монет каждого года.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу