ярый

несколько видов брака на одной монете

В теме 11 сообщений

Здравствуйте, интересуюсь ради любопытства(не продаю ) сам собираю,хочется знать что у меня есть,ценовая планка,вдруг когда нибудь приспичет продать.

post-25329-134686502819_thumb.jpg

post-25329-134686505287_thumb.jpg

post-25329-134686508427_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, интересуюсь ради любопытства(не продаю ) сам собираю,хочется знать что у меня есть,ценовая планка,вдруг когда нибудь приспичет продать.

Уровень бонуса.

0

Поделиться сообщением

Простеший выкус и неглубокий. Я такие этим летом по 50 руб. продавал в количестве (именно 10-ки 92-го). Двойные-тройные - подороже.
0

Поделиться сообщением

ты бы хоть ногти подстриг. :mamba:

Это..."несколько видов брака на одной монете"

:butcher:

0

Поделиться сообщением

Вы имеете ввиду выкус, смещение и разворот?, судя по фото все три брака (если по отдельности) мало интересны из-за маловыраженности...

...вместе, на данной монете это хороший бонус к чему-то более интересному, ну или в тазики её, как уже выше написали 50р старт!

1

Поделиться сообщением

выкус, смещение и разворот?,

...+"засор".
0

Поделиться сообщением

Это..."несколько видов брака на одной монете"

:butcher:

Спасибо а разве нет ,я же спрашиваю для себя интересуюсь. P.S( манекюра нэма, но ногти подстриг, борюсь с домиком в деревне,а он со мной - но не как его непобедю,или все же жу ) :rolleyes: Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Спасибо а разве нет ,я же спрашиваю для себя интересуюсь. P.S( манекюра нэма, но ногти подстриг, борюсь с домиком в деревне,а он со мной - но не как его непобедю,или все же жу ) :rolleyes: Спасибо.

Тут в другом проблема - в синдроме Емели на печи. Надежда на то, что первая попавшаяся простенькая монетка сможет помочь когда-то решить финансовые проблемы. Если б это было так, то нумизматы были бы богаче олигархов. :wacko:
1

Поделиться сообщением

Тут в другом проблема - в синдроме Емели на печи. Надежда на то, что первая попавшаяся простенькая монетка сможет помочь когда-то решить финансовые проблемы. Если б это было так, то нумизматы были бы богаче олигархов. :wacko:

Синдромом, :rolleyes: не страдаю колектю для себэ,просто любопытно что есть, монеты не покупал ,все что находил из оборота ,эта тоже когда то была в зарплате,ещё пока ни разу не сказал по моему, купите у меня эту. Я трудюсь :toy: ,на хлеб с квасом хватает ,олигархом :alkash: некогда становиться домик :mamba: в деревне не даёт.( Надежду тоже знаю, одну -хорошая женщина)
0

Поделиться сообщением

Синдромом, :rolleyes: не страдаю колектю для себэ,просто любопытно что есть, монеты не покупал ,все что находил из оборота ,эта тоже когда то была в зарплате,ещё пока ни разу не сказал по моему, купите у меня эту. Я трудюсь :toy: ,на хлеб с квасом хватает ,олигархом :alkash: некогда становиться домик :mamba: в деревне не даёт.( Надежду тоже знаю, одну -хорошая женщина)

Ага, про Надежду - хорошо, раз хорошая она. Как у нас пишут на бутылках с квасом под названием "Веркин квас": лучше веркиного кваса только сама Верка. :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

Много их. Вот лишь малая часть из того, что попалось...

post-9170-134701003935_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу