weter385

3 копейки 1952

В теме 12 сообщений

(изменено)

прошу помочь специалистов! Как мне кажется, № 121 по Федорину(Л.ст.шт.3.2. Об.ст.шт Б)?

сколько будет стоить в такой сохранности?

с уважением Александр

post-22920-134686376269_thumb.jpg

post-22920-134686377624_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне видеться Ф119 А , зерна колосьев крупные на вашей монете , а не Б как Вы утверждаите . Посмотрите внимательный .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше смотреть на расположение цифр в дате,нежели на зёрна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно Вы правы , снимаю свои предположения , тогда все правильно определили . Ссори .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне видеться Ф119 А , зерна колосьев крупные на вашей монете , а не Б как Вы утверждаите . Посмотрите внимательный .

Зёрна не перекрываются, цифры даты тонкие и сближенные. Общий принцип, если плохо запомнилось изображение - презумпция в сторону более простой монеты. А-ка встречается в 50-100 раз реже, чем Б-ка (без учёта аверсов).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно Вы правы , снимаю свои предположения , тогда все правильно определили . Ссори .

Для наглядности "Ашка"

post-21935-134686496058_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне видеться Ф119 А , зерна колосьев крупные на вашей монете , а не Б как Вы утверждаите . Посмотрите внимательный .

post-3958-134686509265_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай замечу, что на всех "трешках" 1950-1952 гг. с крупными зернами в колосьях (шт.А) в правом боковом узле присутствуют ТРИ ТОЧКИ, а не две. Эта особенность модели (маточника) реверса больше нигде не повторяется.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай замечу, что на всех "трешках" 1950-1952 гг. с крупными зернами в колосьях (шт.А) в правом боковом узле присутствуют ТРИ ТОЧКИ, а не две. Эта особенность модели (маточника) реверса больше нигде не повторяется.

post-3958-134686565823_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай замечу, что на всех "трешках" 1950-1952 гг. с крупными зернами в колосьях (шт.А) в правом боковом узле присутствуют ТРИ ТОЧКИ, а не две. Эта особенность модели (маточника) реверса больше нигде не повторяется.

Так это ж побочные последствия проводившихся тогда экспериментов Лысенки по выведению ветвистой пшеницы. :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru