a3811974

Кто работает в Москве на Садово-Кудринской 9-юридическая академия.. Так меня там достал Серёжа, кто-нить знает, кто он такой?

В теме 30 сообщений

Кто работает в Москве на Садово-Кудринской 9-юридическая академия.. Так меня там достал Серёжа, кто-нить знает, кто он такой? Полный беспредел устроил.

Поделиться сообщением

Кто работает в Москве на Садово-Кудринской 9-юридическая академия.. Так меня там достал Серёжа, кто-нить знает, кто он такой? Полный беспредел устроил.

У меня туфли с копа прохудились.зашить лень самому.

Решаем проблемы на месте,а не тащим все на форум ЦФН.

Поделиться сообщением

кто такой Сережа и что он от Вас хочет ? а так, академия хорошая.. :rolleyes: учился там на вечернем 2 года, потом в другой вуз ушел :smoking:

Поделиться сообщением

У меня туфли с копа прохудились.зашить лень самому.

Решаем проблемы на месте,а не тащим все на форум ЦФН.

А помощь здесь нельзя попросить?

Про туфли напишите, какой размер, фасон, адрес и куда выслать, всё за мой счёт, пересыл штопанных ваших штиблетов тоже, хотя я обычно их выбрасываю.

Я спросил, есть ли с кем поговорить, кто мож помочь, просто по-человечески.

Поделиться сообщением

кто такой Сережа и что он от Вас хочет ? а так, академия хорошая.. :rolleyes: учился там на вечернем 2 года, потом в другой вуз ушел :smoking:

Видать слишком уж хорошая, что Вы оттуда через 2 года ушли. :smoking:

Поделиться сообщением

А помощь здесь нельзя попросить?

Про туфли напишите, какой размер, фасон, адрес и куда выслать, всё за мой счёт, пересыл штопанных ваших штиблетов тоже, хотя я обычно их выбрасываю.

Я спросил, есть ли с кем поговорить, кто мож помочь, просто по-человечески.

Спасибо за предложение,но я это в состояние сделать сам.починить или купить новые.

Поделиться сообщением

А п...зды дать не пробовали? А то знаете ли, помогает иногда... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ага, помогает... срок за рукоприкладство получить. Ну его нах...й.

Поделиться сообщением

Ага, помогает... срок за рукоприкладство получить. Ну его нах...й.

Точно. Давным-давно взял за правило: сначала бить, потом думать. Но случай с Мирзаевым заставил по-другому взглянуть на проблему коммуникации. Буквально на днях пришёл к выводу - мне проще убить человека, чем договориться с ним. Неосознанное бессознательное, будь оно неладно, отголоски каменного века, когда до появления УК оставалось ещё несколько миллионов лет, а прав всегда был тот, кто сильнее...

Поделиться сообщением

Спасибо за предложение. Давно мечтаю так сделать, но чувство воспитания пока не даёт. Фамилия Джигарханян. В детстве так и поступил бы. Пацан,25 лет, но дело не в возрасте. Нач-к по строительству и реконструкции этой академии, Заказчик, я у него подрядчик ведёт себя обнаглевшим образом. Сколько лет занимаюсь строительством и реконструкцией, но такого отношения к подрядчику никогда не видел. Конечно и сами лоханулись, взяв ремонт 45-ти кабинетов за 1 мес, но никогда не видел, когда заказчик начинает садиться на голову и требовать доп. ремонт других, не входящих в контракт помещений. Такой перерасход идёт материалов и ЗП. Приходит комиссия, принимая кабинет очередной раз, три человека, все довольны и приняли, этот же найдёт какую-нить хрень. Вроде уже всё принято, забыли об этом, но может и в 21 вечера , да и было в 2 ночи звонки, чтобы пойти по уже сданным кабинетам на всякий случай ещё раз.

Поделиться сообщением

Точно. Давным-давно взял за правило: сначала бить, потом думать. Но случай с Мирзаевым заставил по-другому взглянуть на проблему коммуникации. Буквально на днях пришёл к выводу - мне проще убить человека, чем договориться с ним. Неосознанное бессознательное, будь оно неладно, отголоски каменного века, когда до появления УК оставалось ещё несколько миллионов лет, а прав всегда был тот, кто сильнее...

Вот Мирзаеву сочувствую. Парень ведь неплохой.Попал, как кур в ощип.

Поделиться сообщением

Дык это он наверное денег хочет. Вот и зверствует.

Поделиться сообщением

...и требовать доп. ремонт других, не входящих в контракт помещений.

на х..й и только на х..й !! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Дык это он наверное денег хочет. Вот и зверствует.

К моему сожалению, я просто на месяц подрядился своему товарищу помочь объект сделать,а уже полтора фигачу там с 8-ми утра и мин. до 21-го вечера. Его договорённости не знаю, да и не лезу. Дело в другом, столкнулся с таким беспределом в первый раз. Он молчит, хотя я знаю, как мальчика привести в порядок. Мож мне, чо не договаривают? :angry:

Поделиться сообщением

на х..й и только на х..й !! :rolleyes:

Ну можно и так, только этот пидор с миллимитровым недокрасом обоев срывает их в пол комнаты, а ты стоишь придурком-подрядчиком, притом обосранным перед рабочими и другими людьми и не знаешь, что делать.

Поделиться сообщением

Приходится, конечно, оправдываться перед Сообществом, но по тех.заданию, я должен только оказывать помощь в выносе мебели из кабинетов. "Гадёныш" теперь требует и внос, расстановку,ровную установку шкафов,жалюзи повесить, перенести все вещи кабинетных работников и т.л. Потом всё по новой другие кабинеты, смена контейнеров под мусор, которые забиваются за сутки неизвестно кем. Проел весь мозг.

Поделиться сообщением

У вас, гстарбайтеров всегда насяльника виновата. Вам говорят - клей, чтоб ни на миллиметр в сторону. Похеру, ебашите как душа ляжет. А когда предъявляют претензии - плачетесь. Одно не понятно почему тут, на нумизматическом форуме?

Поделиться сообщением

У вас, гстарбайтеров всегда насяльника виновата. Вам говорят - клей, чтоб ни на миллиметр в сторону. Похеру, ебашите как душа ляжет. А когда предъявляют претензии - плачетесь. Одно не понятно почему тут, на нумизматическом форуме?

Артем P1n0cheT, я не гастарбайтер. Москвич, до чего докопался в 5-м поколении, к сожалению, 1812 год много сжёг архивов. У меня по работе не евро-ремонт, притом есть тех. задание, чему пытаюсь соответствовать при сдаче объекта, не позволяя рабочим халтурить. Я прекрасно понимаю, что здесь неуместно об этом говорить, да и в жизни никогда бы не стал такую тему поднимать

, рябята, правда достал меня этот парень, извините, всего за один месяц, вернее уже полтора. Я ведь не подаяния прошу, а разговариваю с вами в теме "треплемся обо всём", если есть совет, подскажите, нет, промолчите.

Поделиться сообщением

Чувак, ты не тот форум выбрал.

Так бывает. Иногда. Не у всех.

Поделиться сообщением

Чувак, ты не тот форум выбрал.

Так бывает. Иногда. Не у всех.

Артем P1n0cheT, нет, так нет. Каждый сам за себя.Спасибо.

Поделиться сообщением

Артем P1n0cheT, нет, так нет. Каждый сам за себя.Спасибо.

немазащо.

Поделиться сообщением

Спасибо за предложение. Давно мечтаю так сделать, но чувство воспитания пока не даёт. Фамилия Джигарханян. В детстве так и поступил бы. Пацан,25 лет, но дело не в возрасте. Нач-к по строительству и реконструкции этой академии, Заказчик, я у него подрядчик ведёт себя обнаглевшим образом. Сколько лет занимаюсь строительством и реконструкцией, но такого отношения к подрядчику никогда не видел. Конечно и сами лоханулись, взяв ремонт 45-ти кабинетов за 1 мес, но никогда не видел, когда заказчик начинает садиться на голову и требовать доп. ремонт других, не входящих в контракт помещений. Такой перерасход идёт материалов и ЗП. Приходит комиссия, принимая кабинет очередной раз, три человека, все довольны и приняли, этот же найдёт какую-нить хрень. Вроде уже всё принято, забыли об этом, но может и в 21 вечера , да и было в 2 ночи звонки, чтобы пойти по уже сданным кабинетам на всякий случай ещё раз.

вероятность 99% что у Вас вымораживают деньги

спросите сколько он хочет за то, что бы он заткнулся

узнав цену поступите согласно своего мировозрения:

1. дать денег и закончить объект

2. дать меченных денег и сдать чела ментам

с учетом того , что Вы написали скорее всего ТЗ аука составлялась под конкретного подрядчика

Поделиться сообщением

http://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?f=107

лучше там спросить

Поделиться сообщением

вероятность 99% что у Вас вымораживают деньги

спросите сколько он хочет за то, что бы он заткнулся

узнав цену поступите согласно своего мировозрения:

1. дать денег и закончить объект

2. дать меченных денег и сдать чела ментам

с учетом того , что Вы написали скорее всего ТЗ аука составлялась под конкретного подрядчика

Денег он не хочет. Да и я не один там подрядчик, ко всем такое отношение. Я вытянул объект, надеюсь завтра расстанусь с ним. Главное, чтобы напоследок не сорваться, сидеть не хочется :rolleyes:

Я не просто так здесь такую тему поднял. Кто участвует в ауках, обходите стороной Юр. академию.

Поделиться сообщением

Денег он не хочет. Да и я не один там подрядчик, ко всем такое отношение. Я вытянул объект, надеюсь завтра расстанусь с ним. Главное, чтобы напоследок не сорваться, сидеть не хочется :rolleyes:

Я не просто так здесь такую тему поднял. Кто участвует в ауках, обходите стороной Юр. академию.

Работать надо лучше, а не разговоры говорить.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу