Sign in to follow this  
Followers 0
нахалёнок

Смысл раздела "благотворительные торги"

58 posts in this topic

Все так, как Дима говорит. В обоих темах есть номере карт, Мне в личку купившие лоты сканы чеков скидывали. А вообще - тот, кто по-нормальному в благотворительных торгах принимает участие ( не по рублю ставки делает) - тот не станет обманывать! ( до сих пор верю в порядочность людскую). Ну, на крайний случай - можно на вашу карту принимать оплату, а вы -переведете на карту Якута или Андрея :)

Не ужели,среди нас,могут быть,такие "товарищи",которые воспользуются чужим горем! Не думаю,а если и так,то господь им судья!

Не ужели,среди нас,могут быть,такие "товарищи",которые воспользуются чужим горем! Не думаю,а если и так,то господь им судья!

Среди нас то могут и не быть, но на форуме народу много, зачастую и вполне случайного.

Просто уточнить в лс, у того, на кого карта зарегистрирована, поступили ли деньги. Я , например, так и сделала на всякий случай.

Тогда уж проще на свою карту оплату принять и переслать ( имхо)

ОК,

тогда завтра и приступим.

Тогда уж проще на свою карту оплату принять и переслать ( имхо)

У меня покупатель деньги перевел мгновенно, Андрей был на форуме в это время, я у него и узнала ...инкогнито все равно не получится, Андрей же видит, кто выставляет лоты.

рыба

Старт: р.
Шаг: .
Блиц:
Описание лота:
Год:.
Окончание: 
Антиснайпер: ставка, сделанная менее чем за 10 минут до окончания торгов, переносит окончание торгов на 10 минут вперед от времени этой ставки. Продление неоднократное.
Местонахождение лота: .

Доставка и стоимость пересылки: 80 рублей в пластиковом конверте. Остальное по договорённости. За работу почты ответственность не несу. На розыск подаю. Только по РФ.
Оплата:

Примечания:

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Магазин Coins.su Рекламодатель, купи рекламу на форуме