Вампир

Отправил лот

20 сообщений в этой теме

Здраствуйте ,отправил человеку монетку за 10т.р 06.04.12г.Он досих пор её не получил ,подскажите пожалуста что делать номер отправления 40007545944804 куда обращатся?

Поделиться сообщением

Пишите заявление на розыск на почте, напишите электронные письма в Роскомнадзор и Минсвязи (найдете на сайтах форму обратной связи).

Поторопитесь - Вам месяц остался на предъявление претензий.

Поделиться сообщением

Здраствуйте ,отправил человеку монетку за 10т.р 06.04.12г.Он досих пор её не получил ,подскажите пожалуста что делать номер отправления 40007545944804 куда обращатся?

Обращаться на почту, откуда отправляли - писать заявление на розыск. Или на почтамт в отдел жалоб. В любом случае нужна квитанция.

Изменено пользователем Jaroslaff

Поделиться сообщением

В почтовое отделение откуда отправляли, приходить лично и писать заявление, по простым заказным отправлениям претензии принимаются в течении 6 месяцев со дня отправки.

Поделиться сообщением

Земляк,сейчас сентябрь на дворе.

Резонный вопрос,почему через две недели не начали шевелится ?

Поделиться сообщением

Вампир отправил человеку монетку за 10т.р

Удачи в розыске!

пс.Извините,если что.

Поделиться сообщением

Заявление написал еще в июне, дали отрывной талон сказали сообщат об результатах поиска, до сихпор жду результата куда обращатся и могу я расчитывать на возмещение ущерба если его не найдут?

Поделиться сообщением

Заявление написал еще в июне, дали отрывной талон сказали сообщат об результатах поиска, до сихпор жду результата куда обращатся и могу я расчитывать на возмещение ущерба если его не найдут?

Страховка была ?

Поделиться сообщением

Да, в том и дело что не страховал дурак.

Поделиться сообщением

Да, в том и дело что не страховал дурак.

Остается ток посочувствовать вам.

Выносите мозг начальнику местного отделения почты.

Поделиться сообщением

Уж сколько раз твердили миру... что все надо страховать! Крысы не дремлют.

Боюсь, остается только посочувствовать.

Поделиться сообщением

У меня была подобная ситуация. Два месяца не мог найти никаких концов, за которые можно было бы дёрнуть.

Позвонил в колл-центр и спросил какие документы и где я могу получить для подачи иска в суд о возмещении

морального ущерба от утери заказного отправления. У меня попросили номер мобильного, несколько раз

звонили для каких-то уточнений, через день с извинениями сообщили, что письмо - в городе получателя, но

в другом почтовом отделении и не прошло сканер - поэтому оно выпало в осадок. Также они нашли получателя

и сообщили это всё ему. Хотя... всё это не показатель, может мне повезло? :blush:

Поделиться сообщением

Повторюсь - нужно писать в Роскомнадзор и Минсвязи.

Довольно часто это эффективно.

Почта должна в течение месяца дать ответ - ответа нет, нагоняй 100% последует, и дело должно сдвинуться.

Изменено пользователем Paule

Поделиться сообщением

по номеру посмотрела, оно застряло в Московской сортировочной, аж в апреле месяце, это уже пятый месяц идет :blink:

Поделиться сообщением

Почти всё что пропадает, пропадает именно там... :sorry:

Поделиться сообщением

Почти всё что пропадает, пропадает именно там... :sorry:

Именно так, плакало Ваше письмо... Сочувствую!

Поделиться сообщением

Единственный раз украли из письма три монеты - пермский, перепись и НАО, правда когда они стоили 70-30-50 рублей.

Письмо проходило московскую сортировку, причём пластик примитивно разрезан ножом и заклеен сверху скотчем, при этом дырку сквозную даже и не пытались скрыть. Аж обидно стало...

Поделиться сообщением

Получается, знают, что ищут...

ну а как не знают. достаточно почитать отзывы о работе почты на нум. сайтах. пропали сотни писем -особенно -питерская -московская -самарская сортировка. а ком пенсации добились через суд 2-3 человека. а не оцененная и разбираться не будут. компенсация 50 руб. и все это прекрасно знают -и продолжают отправлять без оценки.

пс. за год отправил 50-60 писем. и на все просьбы застраховать -получил ответ -не надо.дойдут. правда пока у меня не терялись.но покупатели сами не хотят оценять.(может просто мне такие попадались).

Поделиться сообщением

вообще нормальное явление, сам неоднократно отправлял и получал фалеру стоимостью по 15-20 т.р. без какой-либо оценки

из Украины приходили письма без проблем

но после случая с теми трёмя монетами из Московской области ничего больше не покупаю, так как эту сортировку проходят именно письма МО и окресностей, письма из г.Москвы к нам идут через какой-то цех на Казанском вокзале

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу