doctar

продают лоты по несколько раз

В теме 7 сообщений

хочется выбросить все монеты которые купил и забить на нумизматику 400ШТ. ОТ МИХАИЛА ФЁД ,ДО НИКОЛАЯ II +Ag. С РУБЛЯ. (номер 2593694249)лот продаются несколько раз берет деньги и выставляет заново ссылаясь что его ник ломают каждый день .а на самом деле все очень просто когда купил отзывов у меня в репутаций не было . он спокойно взял деньги которые я отправил и сразу пере выставил лот .я увидел и написал вот что он ответил ............... Лот перевыставлен автоматически,это наверное глюк какой-то..............................потом ........У меня не было возможности зайти в интернет. Брат попал в больницу. Извините,не мог думать о лотах.Завтра с утра отправлю Вам ваши монеты и трек................а потом он подумал подумал а зачем отправлять лот если можно кинуть .

вот отзыв который он оставил......... мне естественно негативный

"Я НЕ МОШЕННИК , БЫЛ ВСКРЫТ МОЙ АККАУНТ, В СЛУЖБЕ БЕЗОПАСНОСТИ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ, И НЕ НАДО СКОРОПАЛИТЕЛЬНЫХ ОБВИНЕНИЙ. Я НИКАКИХ ДЕНЕГ ЕСТЕСТВЕННО НЕ ПОЛУЧАЛ, ВЫ ДЕНЬГИ ПОСЛАЛИ МОШЕННИКАМ НАСТОЯЩИМ."

переписку и чек об оплате лота сохранил

Поделиться сообщением

А Вы посмотрите с кем связывались по оплате и с кем надо было связываться, молоток присылает письмо (после окончания аукциона), в котором указана правильная почта контрагента.

Мне несколько раз такие "шутники" присылали свои карты для оплаты, происходит это так:

Видя что человек покупает дорогой лот (аукцион №1), мошенник переходит на ник это пользователя, если есть у него лоты, покупает какой-нибудь лот (аукцион №2), получает письмо с молотка с Аукциона №2 с адресом почты, сразу после закрытия аукциона №1, пишет жертве от имени владельца Аукциона №1 письмо примерно следующего содержания:

Здравствуйте, Вы выиграли мой аукцион № хххххххх, прошу оплатить на карту СБ № хххх хххх хххх хххх

Иногда наверно такое прокатывает...

...слава Богу не со мной.

Поделиться сообщением

количество сообщений: 14

Автор: anticinvest (5) повторяюсь тут не чисто 27.08.12 -11.51- пришло письмо с молотка пользователь заблокирован

27.0812-18.33 -пришло письмо пользователь разблокирован

сегодня не сняв лот с торгов хотя я написал кучу писем удалили переписку задать вопрос продавцу

не слишком ли оперативно сп помогает этому мошеннику

Поделиться сообщением

Автор: anticinvest (5)

количество сообщений: 14

Автор: anticinvest (5) только что пришло письмо от сп написала тоже Елена -которая его разблокировала якобы ник был взломан сказки если был взломан чего ты его разблокировала теперь я понял кто с ним в свези Елена

Поделиться сообщением

Какая то мрачная и запутанная история получается!
Думаю, для начала ТС надо было добавить ссылку на лот.
Интересно было бы узнать, зачем вообще "новичуку в нумизматике" потребовалась такая куча металлоломамонет, и сколько он за них заплатил. Но это лирика, не имеющая к делу отношения. Так же, как и количество успешных сделок контрагента, в которых в 2010 он выступал продавцом, и через пару лет вдруг решил поторговать...
Предположим, что за эту груду нумизматического материала было отдано также в районе 12 штук. Деньги, скажем прямо, немалые. Не забываем и о страховке Молотка. У ТС очевидно есть чек и данные, по которым он и отправлял деньги. Т.е. есть некое гипотетическое лицо, которое деньги прихватило, и счет , на котором они оказались. С этим кладезем знаний советую прогуляться до ближайшего отделения нашей доблестной, где написать заявление, объяснить что да как... После чего получить от молотка 5 штук и писать на этом форуме, как дело продвигается, и что за хитрожопый делец у нас объявился. Глядишь, и еще с десяток эпизодов на него найдется!

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

Интересно было бы узнать, зачем вообще "новичуку в нумизматике" потребовалась такая куча металлоломамонет, и сколько он за них заплатил. Но это лирика, не имеющая к делу отношения.

а все новички и начинают с кучи монет. (по крайней мере я про себя). ну а уже потом через год два -уже по одной монете. и то думаешь- а сильно она нужна. а на кувалде я зарегился -почитал форум-отзывы и не купил не одной монеты. понял что новичков там кидают. на десяти сайтах сижу -нигде не взламывают. а там с первых дней какие-то непонятки пошли. то пароль подтвердить. то ссылки левые. там СП по моему в доле.

Поделиться сообщением

а у него это не первый эпизод просто кто то подчищает репутацию мой отзыв удалили но обратите внимание на качество сделок звезды на 4.6 сколько негативных отзывов надо было получить

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу