S.Titov

2-1803 ЕМ, побитая жизнью

13 сообщений в этой теме

2-1803, ЕМ, R1

Готовится к продаже.

Оценка, интерес?

post-15796-134633529723_thumb.jpg

post-15796-134633529869_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Сергей может кто и поведется на этот R1 и даст около 5000р.На этом ресурсе даже не представляю будет ли вообще интерес к ней.

0

Поделиться сообщением

Подобная цена меня бы устроила кстати...

0

Поделиться сообщением

Это, скорее, для Самары монетка.

0

Поделиться сообщением

На вражий не хожу. На ревью продам ежели чего.

0

Поделиться сообщением

на мой взгляд такая должна стоить 2.5 тыс , не более того.

0

Поделиться сообщением

За 3 тысячи у меня готовы были купить неглядя. Нечищенную. В данном случае тут сталкиваются 2 вещи. Плохое состояние с одной стороны и отсутствие предложения с другой.

0

Поделиться сообщением

это с точки зрения продовца, а как же спрос? вот мне в таком состоянии не надо. Я бы дабавил 6 тыс и взял бы получше.

Вот те которые получше их как раз мало, соглашусь с оценкой в R1 на сегодня, монет больше не стало.

0

Поделиться сообщением

С 3000 готов дать старт.

0

Поделиться сообщением

это с точки зрения продовца, а как же спрос? вот мне в таком состоянии не надо. Я бы дабавил 6 тыс и взял бы получше.

Вот те которые получше их как раз мало, соглашусь с оценкой в R1 на сегодня, монет больше не стало.

На нашем форуме такие монеты (в таком состоянии) редко пользуются спросом. Это и понятно. Нужно "ващесуперредкость", чтобы здесь покупалось. Меж тем с оценкой вроде как определились, пока желающий один, поэтому видимо все же не здесь состоится продажа, а где "пионеров" побольше, вы уж меня извините. Ссылку давать в открытую не буду естественно, желающие получат в личку. Правда если желающих будет больше трех-четырех, можно и здесь попродавать, не любитель я по иным ресурсам шариться.

0

Поделиться сообщением

На нашем форуме такие монеты (в таком состоянии) редко пользуются спросом. Это и понятно. Нужно "ващесуперредкость", чтобы здесь покупалось. Меж тем с оценкой вроде как определились, пока желающий один, поэтому видимо все же не здесь состоится продажа, а где "пионеров" побольше, вы уж меня извините. Ссылку давать в открытую не буду естественно, желающие получат в личку. Правда если желающих будет больше трех-четырех, можно и здесь попродавать, не любитель я по иным ресурсам шариться.

Если не здесь состоится продажа, просьба ссылку в личку.

С ув.

0

Поделиться сообщением

За 3 тысячи у меня готовы были купить неглядя. Нечищенную. ...

А за нечищенные в зелени обычно больше и предлагают, т.к. есть надежда на супер сохранность после чистки, а в чиженных надеяться уже не на что.

0

Поделиться сообщением

И мне тоже ссылку скиньте, если не здесь будете продавать.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу