Гость minibox44

флуд из продаж денги 1730

В теме 26 сообщений

Вы можете седлать крупным разрешением без редактирования изображения?

Поделиться сообщением

что разве мелко??? Куда еще крупнее. Ничего не редактировалось. Монета - состояние и цвет именно такие как на фото.

Поделиться сообщением

ВЫ на фотографию нажмите и картинка увеличится.

Поделиться сообщением

ВЫ на фотографию нажмите и картинка увеличится.

По данным фотографиям на 90% уверен, что фотография подверглась компьютерной обработке с целью сглаживания поля, которое более коррозийное, чем кажется при просмотре приложенных фото. Не утверждаю. Прошу выложить в таком разрешении, чтобы быть уверенным в том, что я ошибаюсь.

Плиз.

Поделиться сообщением

Сколько покупал у ТС монет - ни разу не было несоответствия оригинала фотографии. И от других не слышал. Проверенный продавец, и по меди спец.

Поделиться сообщением

Уважаемый minibox44 - думаю что Вы изучите поле монеты и Ваша 90% - ая уверенность в том что фото редактировались и поле монеты кородированное - упадет до 0%. Надеюсь что Вы примите участие в торгах.

Но если у Вас вдруг появится 90% уверенность что монета не Подлинная и Вы попросите сделать заключение ГИМ - то извените я откажусь - ехать мне туда далеко. И на будущее - не стоит таким способом ЗАНИЖАТЬ интерес других участников к интересующей Вас монете - некрасиво это. Прошу без обид.

С УВаж.

Поделиться сообщением

Несколько раз покупал у продавца. Монеты всегда в живую лучше.

Поделиться сообщением

Ничего там не подвергалось. Если Вам что - то кажется - то наверное надо держать это при себе и просто не учавствовать в торгах - а не флудить в продажной ветке - темболее высказывать свои подозрения в том чего нет.

Никакого флуда в моем вопросе не присутствует. По состоянию монеты любой модет задать вопросы в продажной ветке, тем более запросить доп.фотографии.

По сути: представленные фотографии снимают вопросы по состоянию монеты.

Поле чистое.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Никакого флуда в моем вопросе не присутствует. По состоянию монеты любой модет задать вопросы в продажной ветке, тем более запросить доп.фотографии.

Поле чистое.

Спасибо.

Во всех Ваших вопросах и репликах ФЛУД.

ТС знаю.Он никогда,никого не пытается обмануть.

А,Вы,всегда задаёте вопросы с претензией на умняк.Но его нет(умняка,в Ваших вопросах)

Поверьте-это смешно

Поделиться сообщением

Поле чистое.

Спасибо.

Ну и слава богу.

Поделиться сообщением

Извиняйте за флуд :rolleyes:

есть программки которые распознают какими средствами были отредактированы изображения

Сделал скрины 4-х картинок boris, и по одной, двух других участников форума, красным отметил какие проги были задействованы

Там ещё много интересного, каким фотиком, когда, выдержка, фокусные данные и прочее

post-7870-13460498781_thumb.jpg

post-7870-1346049894_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Извиняйте за флуд :rolleyes:

есть программки которые распознают какими средствами были отредактированы изображения

Сделал скрины 4-х картинок boris, и по одной, двух других участников форума, красным отметил какие проги были задействованы

Там ещё много интересного, каким фотиком, когда, выдержка, фокусные данные и прочее

Ну тогда раскажите - почему там ФОТОШОП выделен??? Я даю полную гарантию - что Фотошопом НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ.

СОСТОЯНИЕ МОНЕТЫ И ЦВЕТ - ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСВУЮТ ФОТОГРАФИИ. Расказывайте - почему Ваша программа - выделила у меня Фотошоп.???

Поделиться сообщением

Я то же извиняюсь за флуд, а нет случайно программки, которая еще бы написала когда, какими средствами мыли монетку, чем мыли, натуральная или наведенная патина и чем навели и главное зачем все это сделали? ;)

Покупал монетку у Сергея цвет полностью совпал с картинкой.

Поделиться сообщением

Подождем ответа zett5 - я плохо разбираюсь в компьютерах - может чего - то не понимаю - что у него там выделено. Хотя в принципе ФОТОШОП прочитал четко.

Поделиться сообщением

Ну и что это даст? Там же только программа записана, ну образал человек (абстрактный, не boris) фотку фотошопом, или склеил две фотки, или у него сканер к нему подцеплен и он сканирует через него, ну и что? Последовательность действий-то не записана, да и поменять exif можно

Поделиться сообщением

Подождем ответа zett5 - я плохо разбираюсь в компьютерах - может чего - то не понимаю - что у него там выделено. Хотя в принципе ФОТОШОП прочитал четко.

Да это он для примера выложил exif от каких-то других картинок, камера и даты съемки же другие

Поделиться сообщением

А че сразу, если фотошоп - значит редактировались цвета, поля и т.д. А если такую компьютерную бестолочь как я только в нем научили объем фотки сжимать? Наверняка заколачиваю гвозди микроскопом, но хоть так :rolleyes:

Поделиться сообщением

Мне тут объяснили. Что две нижние - это не с моих монет. А вот четыре верхние мои. ОНи чистые - без редактирования. А двух нижних видно сверху черный график редактирования. У моих нет.

А выделенно у меня - Microsoft Windows Pho...альбом. Все верно - в фотоальбоме я просто обрезаю фотографии - потом соединяю их в Paintе и вперед на аукцион.

Но всеравно подождем ответа хакера zett5. - что он пояснит.

Я даже не думал что моя фотография привлечет столь пристальное внимание окружающих - если уж начали ее помещать в различные программы.

Поделиться сообщением

Сергей, это такой рекламный ход. Раскручивают монетку :rolleyes:

Давай я тогда то же поучаствую - Добавлю от себя, что купленная мной монетка у boris в живую оказалась лучше чем на фото.

При розливе обо мне не забудь :beer:

Поделиться сообщением

Сергей, это такой рекламный ход. Раскручивают монетку :rolleyes:

Давай я тогда то же поучаствую - Добавлю от себя, что купленная мной монетка у boris в живую оказалась лучше чем на фото.

При розливе обо мне не забудь :beer:

Насчет раскручивают - это врятли - кому нафиг надо раскручивать мою монету???

А сами монеты - все монеты всегда в живую лучшем чем на фото. Наверное видать на ВИП аукционах поэтому и сущетвуют предаукционные выставки - для просмотра монет в живую.ИМХО.

При разливе не забуду - спасибо на добром слове.

Поделиться сообщением

Я написал что первые скрины с монет boris, а вторые с монет других участников форума (черным замазал названия файлов, чтоб как антиреклама не выглядело)

На скринах с монет boris видно использование стадартного видосовского фотоальбома, на скринах других участников видно использование фотошопа и ACDS

Вот как то так :rolleyes:

Поделиться сообщением

Тоже много раз покупал монеты у boris, и тоже всегда был доволен качеством. А пользуется ли он фотошопом - мне на фоне этого всё равно.

Изменено пользователем Jaroslaff

Поделиться сообщением

А мне нравится,как Сергей делает фотографии монет.

Видно,что человек старается передать реально монету на фото.

Жаль я не могу пока добиться таких же успехов.

Поделиться сообщением

Раз эта ветка выделена особо для отведения души под флуд, то добавлю. )

Сергей нормальные монеты продает - в принципе, хотя 1 раз мне попалась монета качеством хуже, чем я ожидал.

Однако, претензии нет.

Хорошо, что развеяли мои сомнения на счет редактирования фотографий. Я эту тематику очень не люблю.

Поделиться сообщением

...

Хорошо, что развеяли мои сомнения на счет редактирования фотографий. Я эту тематику очень не люблю.

А почему? Я всегда фото обрабатываю в фотошопе - как раз для придания наибольшего сходства фото с оригиналом. Если при обработке не убирать дефекты, а только выравнивать цвет, яркость и прочее - никакого криминала не вижу - фотошоп как раз для этого и придуман.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу