Любитель 89

СССР Знак ГТО

В теме 31 сообщение

Прошу прощения не то , вот правильный пример http://forumuuu.com/showthread.php?t=313639 как обычный значок различается в зависимости от места изготовления .

К сожалению посмотреть не могу - там регистрироваться надо, однако по названию темы подозреваю, что там совершенно не то, что мы обсуждаем. Знаки ГТО также имеют несколько производителей ( данный тип ), однако, кроме как размер, деталей рисунка и клейма они ничем не различаются - я по поводу эмали. Оттенки - да, их очень много, но не совершенно другой цвет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут от противного надо рассуждать - до тех пор, пока не будет найден знак с эмалью такого же цвета, желательно в UNC, этот так и останется "дискуссионным предметом". Говорить можно что угодно - разновидность, проба, влияние агрессивной среды или УФ-излучения - правы будут все, ибо НЕДОКАЗУЕМО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут от противного надо рассуждать - до тех пор, пока не будет найден знак с эмалью такого же цвета, желательно в UNC, этот так и останется "дискуссионным предметом". Говорить можно что угодно - разновидность, проба, влияние агрессивной среды или УФ-излучения - правы будут все, ибо НЕДОКАЗУЕМО.

Я конечно не могу гарантировать 100% подлинности знака ( хотя лично в этом уверен ), однако разве не существуют монеты в единственном экземпляре, подлинных естественно? Их как прикажите сравнивать? :toy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не могу гарантировать 100% подлинности знака ( хотя лично в этом уверен ), однако разве не существуют монеты в единственном экземпляре, подлинных естественно? Их как прикажите сравнивать? :toy:

Согласна с Вашим мнением, тоже также подумала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальтоник эмаль наносил :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальтоник эмаль наносил :hysterical:

Как говорил поручик Ржевский - "случаи разные бывают". :blush:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru