Арсен

3коп 1991г (М) в белом металле.

В теме 6 сообщений

Добрый вечер.Сегодня приобрёл обменом эту монету,из расчёта 25т.Стоит выставлять с этой суммы?Заранее благодарю.

Фото правда,не очень получились.

post-9809-134599158081_thumb.jpg

post-9809-134599159663_thumb.jpg

post-9809-134599162266_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне достойная сумма для старта, уверен будут желающие по торговаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно редкая монетка. Ощутимо реже, чем с "Л". Насчет продажи - так по мне - пока не время ещё. Если не горит, я бы поставил на продажу в октябре, числа после 10. И старт - с 20.000. Монета своё всё равно наберет. У меня у самого она просто есть, причём давно, и именно эта разновидность. А если бы не было, то сумма порядка 1.000 долларов (условно 30.000 - 35.000 рублей) меня вряд ли бы смутила. Так неужели я один такой во всём белом свете идиот, готовый заплвтить указанную сумму прописью за подобную монету? Я уверен, что найдутся ещё такие. Хоть их и немного, хоть "страшно далеки они от народа", но они есть. В принципе, конечно, можно продавать эту монету и сейчас, причем за 25.000 рублей она и сейчас практически гарантированно уйдет, а то и дороже, но в октябре это как - то более надежно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно редкая монетка. Ощутимо реже, чем с "Л". Насчет продажи - так по мне - пока не время ещё. Если не горит, я бы поставил на продажу в октябре, числа после 10. И старт - с 20.000. Монета своё всё равно наберет. У меня у самого она просто есть, причём давно, и именно эта разновидность. А если бы не было, то сумма порядка 1.000 долларов (условно 30.000 - 35.000 рублей) меня вряд ли бы смутила. Так неужели я один такой во всём белом свете идиот, готовый заплвтить указанную сумму прописью за подобную монету? Я уверен, что найдутся ещё такие. Хоть их и немного, хоть "страшно далеки они от народа", но они есть. В принципе, конечно, можно продавать эту монету и сейчас, причем за 25.000 рублей она и сейчас практически гарантированно уйдет, а то и дороже, но в октябре это как - то более надежно.

Спасибо за ответ и внимание.Монета видать в нашем регионе присутствует,так как это третья монета найденная на КМВ.У меня такая есть.Обмен произошёл также с выгодой для меня,так что по сумме особо не замарачиваюсь,даже старт в 25000р меня устроит. :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсен-таки рискни-здесь вроде есть ценители подобного. :vodka:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсен-таки рискни-здесь вроде есть ценители подобного. :vodka:

Так и сделал 3коп 1991г.(М) В белом металле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru