Tambov

Рубли от Петра до Елизаветы.

В теме 171 сообщение

Так,закрываем тему про убийства-прижимания-мочеиспускания!!!

Это в террариум!

ЗДЕСЬ РАЗДЕЛ НУМИЗМАТИКА!!!

Послежу...

:butcher:

0

Поделиться сообщением

Да, фотки сделаны отменно, согласен. Запоменающе, не правда ли?

На Самаре выставляется пятак 81 км, который Вы показывали ранее тут. Так вот, у того ника есть фотографии рублей сделанные точно так же запоменающе и причем точно на таком же фоне.......

Уважаемый!

Вот это сейчас реально поклеп, однозначно! Так переводить стрелки и всех записывать в оферисты не стоит...

Нужен пятак 81 КМ - ни вопрос, в продаже. Готов к личной встрече за Ваш счет. Ни разу не был в Барнауле! :beer:

Любезный, и про фон - это Вы беспонтово накрапали...

Вообще думается мне, что придурки эти и не из Тамбова вовсе, т.к. нас как-то уже лет за 20 за свой "базар" отвечать научили... :uzi:

P.S. Это к АДМИНУ - Не ответить не мог, извиняйте...

0

Поделиться сообщением

Уважаемый!

Вот это сейчас реально поклеп, однозначно! Так переводить стрелки и всех записывать в оферисты не стоит...

Нужен пятак 81 КМ - ни вопрос, в продаже. Готов к личной встрече за Ваш счет. Ни разу не был в Барнауле! :beer:

Любезный, и про фон - это Вы беспонтово накрапали...

Вообще думается мне, что придурки эти и не из Тамбова вовсе, т.к. нас как-то уже лет за 20 за свой "базар" отвечать научили... :uzi:

P.S. Это к АДМИНУ - Не ответить не мог, извиняйте...

Роман, остынь уважаемый. С serega423 списались в личке, все выяснили. Он объяснил, что он выставлял этот пятак на обсуждение тут, а на Самаре выставил уже не он, а его знакомый, с кем он копает, т.е. Вы.

Uxti так же отписался в теме http://coins.su/forum/index.php?showtopic=92904&st=600 пост 625

в 628 сообщении я ему ответил - http://coins.su/forum/index.php?showtopic=92904&st=625

На счет пятака 81 км, нет не нужен, простите качество не то.

На счет личной встречи, я еще умом не тронулся оплачивать поездки незнакомым мне людям.

Если не были в Барнауле, то это ваше решение, город, обычный небольшой город с населением где то 700 000. Метро нет. Посмотреть есть на что. Я вот в Тамбове был, а в Умет каждое лето ездил с мамой, правда лет так 25 назад....

Про фон, Вы сами смотрели фотографии? По мне фон очень даже похожий. Хотел продублировать и тут вставить, но лень победила, решил просто ссылку дать, с собщения 307 - http://coins.su/forum/index.php?showtopic=92904&st=300 понтов по вставке картинок, ну уж точно не было.

Теперь, про людей, которые кинули, у Тамбова в профиле стоит Умет, а не не город Тамбов. Вот к Умету, думаю, он отношения не имеет, но проживает где то рядом.

0

Поделиться сообщением

Всё верно. Только в "Резиновой" возможностей поболе будет однозначно... :rolleyes:

И верно подмечено на форуме, что молчание = золото! Выкатывай себе по монетке, потихоньку из наследства коллекции пра-пра-прадеда... А на стоящий монетос не спеша мог бы и "бумажку" из ГИМа выправить и задвинуть даже не коллекторам, так сказать (читай - барыгам - это не относится ни коем образом к форумчанам), а инвесторам - там за правильную монету правильных бабосов дадут... Есть такой народец, их не так много но есть однако, они так и рыщут, куда бы "деревянные" пристроить которых не меряно, и не просто пристроить, а так чтобы с процентиком на будующее и с меньшими издержками по обслуживанию таких инвестиций... Так что правильно делаете, с серьёзным монетосом торопиться не надо, однозначно! А вот "зелёный змей" конечно красавиц и хорош собой, знаю - очень привлекательный, но в этом деле не помощник... Удачи земеля! И завидую белой завистью(читай - хорошей, доброй, положительной, почти что радуюсь)! :wacko::blink:

Роман, не писал раньше, но раз Вы отписались в этой теме еще раз, то напишу. Я с Тамбовым в январе переписывался в личке. Просто Вы оставили первый свой комментарий в теме как раз с Тамбовым. После этого натыкаюсь на рубли, которые Вы продали год назад и я вижу сходства фона на которым они сделаны. Выше в сообщении давал сылку, где моджно посмотреть Ваши фотографии и фотографии Тамбова. Теперь о переписке с Тамбовым. Я ее скопирую и вставлю сюда, в личке она не осталась, думаю я ее удалил, но у меня сообщения дублируются на электронке и она там осталась, копирую -

korolek, Tambov ответил в личную беседу "Простите, что без стука".

Tambov сказал:

Алексей! Приветствую! Давайте я Вам завтра отпишу. И если Вам интересно с фотками Умёта. Садовая есть в любом городе,станции,полустанке и т.д. Вы у Нас где были? Где парк? Или дальше? Я не проверяю,извните. Просто не знаю где для Вас лучше фотать. А у Нас в рядом Кирсанов,там не бывали? С уважением,,Ваш земеля!

А теперь Вы прочитаейте еще раз Ваше первое сообщение выше и сообщения Тамбова в моей переписке. Я нашел в тот момент сходство и фон на фотографиях, ну уж как то он оказался похожим имеено с Вашими фотографиями......

Изменено пользователем korolek
0

Поделиться сообщением

Роман, не писал раньше, но раз Вы отписались в этой теме еще раз, то напишу. Я с Тамбовым в январе переписывался в личке. Просто Вы оставили первый свой комментарий в теме как раз с Тамбовым. После этого натыкаюсь на рубли, которые Вы продали год назад и я вижу сходства фона на которым они сделаны. Выше в сообщении давал сылку, где моджно посмотреть Ваши фотографии и фотографии Тамбова. Теперь о переписке с Тамбовым. Я ее скопирую и вставлю сюда, в личке она не осталась, думаю я ее удалил, но у меня сообщения дублируются на электронке и она там осталась, копирую -

korolek, Tambov ответил в личную беседу "Простите, что без стука".

Tambov сказал:

Алексей! Приветствую! Давайте я Вам завтра отпишу. И если Вам интересно с фотками Умёта. Садовая есть в любом городе,станции,полустанке и т.д. Вы у Нас где были? Где парк? Или дальше? Я не проверяю,извните. Просто не знаю где для Вас лучше фотать. А у Нас в рядом Кирсанов,там не бывали? С уважением,,Ваш земеля!

А теперь Вы прочитаейте еще раз Ваше первое сообщение выше и сообщения Тамбова в моей переписке. Я нашел в тот момент сходство и фон на фотографиях, ну уж как то он оказался похожим имеено с Вашими фотографиями......

ОК Ясно. Фон на моих фото обычно салфетки разных цветов, дерево, бумага А4 и вообще подоконник и возможны сканы...

Оно конечно всяко в жизни бывает - может чел. в ауте, однако время лучше не терять!

Я может не всё прочитал, а доступа у меня здесь вообще никуда нет - не понимаю может чего, тыкался как отписать в личку - так и не смог, посему когда приятель указал на отписанное Вами я не сдержал эмоции и отписался...,однако не понял как переводили "продавцу" деньги?!

Это я к тому, что по номеру карты можно отписать заяву не в полицию, где Вам объяснят про незаконный оборот драг. мета и культуры и заведут дела, а необходимо отписать быстренько в банк заявление об отмене трансакции - причина - допущена ошибка в номере карты при переводе денежных средств. Стоять твердо на своем - перепутал номер карты, не раскрывая деталей перевода вообще. Сразу (дня черз 3-4, пока пройдет через головные офисы) всплывет всё - адрес, Ф.И.О. "продавца"... У Вас и противоположной стороны поинтересуются о причинах и следствиях...

По Сбербанку точно работает, даже зауважал его за это. Сделали возврат куда указал, всё до копейки, даже с процентом по трансакции!

Так что имел такой печальный опыт на "кувалде" и страховка там ни о чем (всего 5 тыр.), нет вернее она работает на шмотки, весь шмурдяк и даже на ювелирку, т.к. влёгкую принимается органами заявление и выдаётся справка, а вот монетки - здесь статья может легко распространяться на обе стороны - попытка хищения и попытка незаконного оборота, так сказать обе стороны виновны, монеты и награды,- как я понял вообще дело труба. Вот так у нас к сожалению всё криво...

Для меня послужило определенным уроком - не бросатьса за халявой, пусть даже слегка переплатить - оно своё со временем наберёт (возможно), и лучше всего отдавать приоритет личным встречам! Как вариант... :sorry:

0

Поделиться сообщением

ОК Ясно. Фон на моих фото обычно салфетки разных цветов, дерево, бумага А4 и вообще подоконник и возможны сканы...

Оно конечно всяко в жизни бывает - может чел. в ауте, однако время лучше не терять!

Я может не всё прочитал, а доступа у меня здесь вообще никуда нет - не понимаю может чего, тыкался как отписать в личку - так и не смог, посему когда приятель указал на отписанное Вами я не сдержал эмоции и отписался...,однако не понял как переводили "продавцу" деньги?!

Это я к тому, что по номеру карты можно отписать заяву не в полицию, где Вам объяснят про незаконный оборот драг. мета и культуры и заведут дела, а необходимо отписать быстренько в банк заявление об отмене трансакции - причина - допущена ошибка в номере карты при переводе денежных средств. Стоять твердо на своем - перепутал номер карты, не раскрывая деталей перевода вообще. Сразу (дня черз 3-4, пока пройдет через головные офисы) всплывет всё - адрес, Ф.И.О. "продавца"... У Вас и противоположной стороны поинтересуются о причинах и следствиях...

По Сбербанку точно работает, даже зауважал его за это. Сделали возврат куда указал, всё до копейки, даже с процентом по трансакции!

Так что имел такой печальный опыт на "кувалде" и страховка там ни о чем (всего 5 тыр.), нет вернее она работает на шмотки, весь шмурдяк и даже на ювелирку, т.к. влёгкую принимается органами заявление и выдаётся справка, а вот монетки - здесь статья может легко распространяться на обе стороны - попытка хищения и попытка незаконного оборота, так сказать обе стороны виновны, монеты и награды,- как я понял вообще дело труба. Вот так у нас к сожалению всё криво...

Для меня послужило определенным уроком - не бросатьса за халявой, пусть даже слегка переплатить - оно своё со временем наберёт (возможно), и лучше всего отдавать приоритет личным встречам! Как вариант... :sorry:

А лучше фото монеты на фоне первой страницы паспорта продавца,энто я про раритеты,ну ежели всё чисто,то за такие бабки не грех и автопортрет показать.

0

Поделиться сообщением

Это я к тому, что по номеру карты можно отписать заяву не в полицию, где Вам объяснят про незаконный оборот драг. мета и культуры и заведут дела,

Я конечно не очень силен в этих делах, думаю нужно проконсультироваться с Фоксом или Советовым, но на сколько понимаю я, то -

Статья 191. Незаконный оборот драгоценных металлов, природных драгоценных камней или жемчуга

В редакции Федерального закона Российской Федерации от 7 декабря 2011 года № 420-ФЗ.

1. Совершение сделки, связанной с драгоценными металлами, природными драгоценными камнями либо с жемчугом, в нарушение правил, установленных законодательством Российской Федерации, а равно незаконные хранение, перевозка или пересылка драгоценных металлов, природных драгоценных камней либо жемчуга в любом виде, состоянии, за исключением ювелирных и бытовых изделий и лома таких изделий, совершенные в крупном размере, -

наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет или без такового.

2. Те же деяния, совершенные организованной группой или группой лиц по предварительному сговору, -

наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет или без такового.

Так вот, под крупным размером имеется сумма до 250 000 рублей. Как я понял, купить я могу монетку, содержащую драг метал до суммы 250 000 и меня не посадят)))), а вот в данном случаи продавцы, на продавали разным людям на сумму превышающую крупный размер и которые действовали организованной группой, так как их там не один, автоматически попадают под пункт №2, что для них печалька.... Покупатели же каждый по отдельности не превысили рубеж в 250 000 и могут спать относительно спокойно.

Еще раз повторюсь, что нужно проконсультироваться с Фоксом.

0

Поделиться сообщением

Я конечно не очень силен в этих делах, думаю нужно проконсультироваться с Фоксом или Советовым, но на сколько понимаю я, то -

Статья 191. Незаконный оборот драгоценных металлов, природных драгоценных камней или жемчуга

В редакции Федерального закона Российской Федерации от 7 декабря 2011 года № 420-ФЗ.

1. Совершение сделки, связанной с драгоценными металлами, природными драгоценными камнями либо с жемчугом, в нарушение правил, установленных законодательством Российской Федерации, а равно незаконные хранение, перевозка или пересылка драгоценных металлов, природных драгоценных камней либо жемчуга в любом виде, состоянии, за исключением ювелирных и бытовых изделий и лома таких изделий, совершенные в крупном размере, -

наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет или без такового.

2. Те же деяния, совершенные организованной группой или группой лиц по предварительному сговору, -

наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет или без такового.

Так вот, под крупным размером имеется сумма до 250 000 рублей. Как я понял, купить я могу монетку, содержащую драг метал до суммы 250 000 и меня не посадят)))), а вот в данном случаи продавцы, на продавали разным людям на сумму превышающую крупный размер и которые действовали организованной группой, так как их там не один, автоматически попадают под пункт №2, что для них печалька.... Покупатели же каждый по отдельности не превысили рубеж в 250 000 и могут спать относительно спокойно.

Согласен, что лучше проконсультироваться с юристом! И было бы интересно узнать их компетентное мнение по данной статье и в целом по законности приобретения в целом!

Однако, про все исключения уже указано в статье - это не ювелирка, ни бытовые изделия и не лом... По поводу пересылки я вообще молчу, особенно через границы ближайшего зарубежья... Да кривой закон однозначно - в целом любой монетос можно отправить в лом - вот только цена вопроса?! Ну, да, хотелось бы комент юристов... :invalid:

Думается, что любая сделка в нашем постоянно больном государстве становится законной только после уплаты налогов - поэтому всегда виновен продавец! :rolleyes: Шутка, однако... :wacko:

0

Поделиться сообщением

Неправильно написал, под крупный размер попадает конечно же сумма превышающий рубеж 250 000 рублей, а не до. Это опять пальцы по клаве простучали вперед мысли, сорри............

Думаю дядя Фокс поможет Павлу и они все сделают как нужно.

Изменено пользователем korolek
0

Поделиться сообщением

Неправильно написал, под крупный размер попадает конечно же сумма превышающий рубеж 250 000 рублей, а не до. Это опять пальцы по клаве простучали вперед мысли, сорри............

Думаю дядя Фокс поможет Павлу и они все сделают как нужно.

Алексей, тут идут изделия (монеты), вот если бы был самородок, то думаю на 100% была статья, а в изделиях и тем более по территории РФ можно торговать.
0

Поделиться сообщением

Алексей, тут идут изделия (монеты), вот если бы был самородок, то думаю на 100% была статья, а в изделиях и тем более по территории РФ можно торговать.

Володь, все бы зашибись если бы не - драгоценные металлы - золото, серебро, платина и металлы платиновой группы (палладий, иридий, родий, рутений и осмий). Драгоценные металлы могут находиться в любом состоянии, виде, в том числе в самородном и аффинированном виде, а также в сырье, сплавах, полуфабрикатах, промышленных продуктах, химических соединениях, ювелирных и иных изделиях, монетах, ломе и отходах производства и потребления...

Заостряем внимание на слове монета.

Ну а дальше смотри выше ст.191

Как то так.....

0

Поделиться сообщением

Покупатели же каждый по отдельности не превысили рубеж в 250 000 и могут спать относительно спокойно.

Дык скока ж можно уже об этом тереть. Уголовной ответственности по 191-1 уже нет, за исключением крупного размера, чистая административка. Ес-сно, в данном случае стесняться не надо и все средства хороши, включая и товарища майора, который в данном случае не то чтобы за вас, но против них, аспидов - однозначно

Изменено пользователем Фокс
1

Поделиться сообщением

а вот в данном случаи продавцы, на продавали разным людям на сумму превышающую крупный размер и которые действовали организованной группой, так как их там не один, автоматически попадают под пункт №2, что для них печалька.... Покупатели же каждый по отдельности не превысили рубеж в 250 000 и могут спать относительно спокойно.

Печалька по 191-й у них вряд ли случится, т.к. торговали картинками и доказать обратное никто не сможет, т.к. движения физического металла не было. А вот 159-3 либо 159-4 светит стопудово, и срок зависит от того, нарисуется ли группа - либо до 6, либо до 9. Статья, надо сказать, в местах этих самых считается уважаемой, в ж*пу ипать не будет никто, если и там кого не обуют, ес-сно

1

Поделиться сообщением

Печалька по 191-й у них вряд ли случится, т.к. торговали картинками и доказать обратное никто не сможет, т.к. движения физического металла не было. А вот 159-3 либо 159-4 светит стопудово, и срок зависит от того, нарисуется ли группа - либо до 6, либо до 9. Статья, надо сказать, в местах этих самых считается уважаемой, в ж*пу ипать не будет никто, если и там кого не обуют, ес-сно

Расскажу историю,брат знакомой подруги сел первый раз в 1989 году в возрасте 17 лет за мордобой с поножовщиной,вышел и опять сел за разбой в 1993,освободился по удо в 1999,дальше в 2001 сел за торговлю наркотиками,освободился в 2009,больной открытой формой тубика,в 2010 распивая спиртные напитки с "сотоварищами",ударил одного из собутыльников ножом в грудь,за крысятничество,не сильно,попал в ребро,крови было,как с барана,но практически не пострадал. Самое интересное в том,что получил он условный срок,тенденция в России пошла к тому,что сажать-дорого содержать,если есть,что снять,то штраф нев...ый,так,что на нары сейчас попасть за подобное сводится к нулю,вот и шпарят!
0

Поделиться сообщением

leipasyo370, тут просто на кого попадешь, а то в некоторых случаях о нарах просто мечтать прийдется и думать как бы туда попасть, а не в нумизматический рай раньше отведенного времени....

0

Поделиться сообщением

третий сканированый

Всплывают рублики потихоньку.

Владимир Беглецов, похоже торгует.

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением

Так Вы посмотрите у кого всплывают!Вопрос прозрачен,кто в теме.

(а Беглецов,ента фамилие такое или проздвистче?)

0

Поделиться сообщением

Всплывают рублики потихоньку.

Владимир Беглецов, похоже торгует.

Саша, возможно это истинный хозяин этих монет ( я тебе писал недавно про него....), лично правда я с ним так и не познакомился пока... Но, точно на таком же фоне видел несколько фото монет товарища этого самого хозяина, который довольно давно торгует в инете с приличной репой, Который как раз и предлагал мне познакомится с хозяином.

Ну или второй вариант - опять кидало...

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением

Да навряд ли кто поведётся - ценничек-то неадекватный. :D

0

Поделиться сообщением

Да Вы что? Просто потом скажет, что хотят подставить, ломанули профиль, подбросили фотку

:hysterical:

post-10842-0-39591600-1352566166_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Ну уж если и этого не достаточно, чтобы понять кто кинул в первый раз столько людей, то я просто в ахуе

в недоумении.

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу