дилетантт

на определение подлинности

В теме 31 сообщение

:hysterical: не только античники, главное чтобы монеты "зацепили", а остальное придет с годами

Согласен, аданазачна! Но бывает полезнее учиться на чужих ошибках, чем на своих.
0

Поделиться сообщением

:hysterical: не только античники, главное чтобы монеты "зацепили", а остальное придет с годами

Спасибо, учту все советы,буду брать то,что зацепит и будет "согревать" как сказал Ocean.

По моему у меня есть такая,меня "зацепила" и я купил,но она уж больно современная,что скажете:-post-26171-134618155333_thumb.jpg

post-26171-134618160524_thumb.jpg

-1

Поделиться сообщением

Увы, изделие китайских ПТУшников для наивных туристов.

0

Поделиться сообщением

Спасибо, учту все советы,буду брать то,что зацепит и будет "согревать" как сказал Ocean.

По моему у меня есть такая,меня "зацепила" и я купил,но она уж больно современная,что скажете:-post-26171-134618155333_thumb.jpg

Топорная работа , даже номинала нет , да и металл какойто сплав , короче попали на бабки , и наука не пошла на пользу !

0

Поделиться сообщением

А вот для такой хуйни в кармане должен тупо лежать магнит - по крайней мере хлам от монет и подобия монет начнёшь отличать сразу, без посторонней помощи:)
0

Поделиться сообщением

Вот еще один "какалик",посмотрите,я ничего не высмотрел...Можно было с легка почистить,но здесь жутко не любят "чистильщиков дилетантов"..post-26171-134608697156_thumb.jpgpost-26171-134608707003_thumb.jpg

Эти монеты не бывают лучше, они изначально такие топорные. Первую картинку поверните на 90 градусов против часовой стрелки (там изображено "туловище" с разведёнными в сторону руками)

Кушанское царство.

Грубые поздние подражания монетам Канишки и Васудевы.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу