taina

Металлоискатель Garrett Ace 250

Властелин кольца   10 проголосовавших

1. 1. Найдет?

• Да
      8
    • Нет
      2
    • Готов помочь в поисках!
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 33 сообщения

Из простых фишер ф-2, например, но уж точно не ася :wacko:

teknetics alpha 2000.

В прокате сказали что Garrett Ace 250 сейчас нет в наличии, а алфа не хуже и мне подойдет для поиска :blink:

Поделиться сообщением

нужно было мысленно разделить поле на квадраты...тем более вы сами говорите , что зона поиска небольшая.....то кольцо найти 5 минут

Поделиться сообщением

нужно было мысленно разделить поле на квадраты...тем более вы сами говорите , что зона поиска небольшая.....то кольцо найти 5 минут

Конём ходить надо! :)

Поделиться сообщением

вся проблема в том что участок огорожен забором, по нему же проходит труба.

плюс там ЛЭП, думаю тоже мешала в поиске.

Поделиться сообщением

это не имеет значения..... блин , чесно , если бы я жил в ваших краях , то я бы Вам помог

Поделиться сообщением

Говорят еще такие штуки помогают :)

Сам не пробовал!

post-10699-134579076048_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Лет 10 назад,подарила жена крестик и цепочку из золота,простенькие такие. Ну в общем чем то я занимался по хозяйству и рванул цепочку,а заметил когда снимал рубашку в доме,цепочка зацепилась за ворот,крестик конечно канул. Искал долго,неудобно,подарок,да ещё от любимой женщины,короче хрен чего я нашёл! Время прошло,про крестик вроде стало забываться и тут в одно утро выхожу на крыльцо,как говорится,солнышко светит и тут вроде что то блеснуло на песке метрах в трёх-четырёх от дома,подхожу,а там крестик на маленькой песчаной горочке,лежит,блестит,даже пылинки на нём нет! Вот так бывает,удачи вам,и старайтесь не терять вещи подаренные близкими или имеющими отношения к ним!

Поделиться сообщением

Не морочь себе голову! Подумай, как на новое кольцо заработать.Первую потеряшку уже унесли :sorry:

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу