Случайный прохожий

Выбор нарезного ствола

67 сообщений в этой теме

не специалист ни разу. Но.

Если бы я выбирал нарезное оружие для охоты-охраны,

выбрал бы СКС со штыком.) Надёжный, точный, убойный, армейский.

Это вам не приспособлен-переделан-адаптирован. Это настоящее оружие.)

Поделиться сообщением

Ну и че выбрал С.прохожий? Понтануться тему завел или мы дождемся фоты мишки с писькой и с ружом?

Поделиться сообщением

Быстрый какой. Исчо лицензию надо получить, а это месяц

Поделиться сообщением

Быстрый какой. Исчо лицензию надо получить, а это месяц

Пацтава. Лана, месяц - другой не вопрос. подождем.

Поделиться сообщением

А там ещё полгода ещё выбирать и искать буду :toy: Так что или на ДР, или на НГ себе подарок сделаю :vodka:

Поделиться сообщением

А там ещё полгода ещё выбирать и искать буду :toy: Так что или на ДР, или на НГ себе подарок сделаю :vodka:

Тугодум? я всегда это подозревал.

Поделиться сообщением

А ты думаешь нужный мне ствол лежит в магазине меня ждёт? Вон в Мытищах уже всё раскупили :(

Поделиться сообщением

А ты думаешь нужный мне ствол лежит в магазине меня ждёт? Вон в Мытищах уже всё раскупили :(

Какое всё же выбрал? Тоже хочется нарезное. Не знаю, как сейчас раньше нужно было состоять в обществе охотников не менее 5- лет. Да на гладкоствольное раз в пять лет продление разрешения идёт, на на нарезное, каждый год отстрел в тире и продление разрешения, или законы поменялись?.

Поделиться сообщением

Какое всё же выбрал? Тоже хочется нарезное. Не знаю, как сейчас раньше нужно было состоять в обществе охотников не менее 5- лет. Да на гладкоствольное раз в пять лет продление разрешения идёт, на на нарезное, каждый год отстрел в тире и продление разрешения, или законы поменялись?.

На нарезное - лицензия на 5 лет.

Мне зимой на "переэкзаменовку": карабин "Вепрь" ВПО-123, КАЛИБР 7,62Х54R, серия ВК.

Закон "Об оружии" http://www.consultant.ru/popular/weapon/

Поделиться сообщением

Вот созрел для покупки очередного ствола. Остановился на натовском патроне 223REM. На ганзе и охотничьих форумах не зареген, но полазил. Всяк кулик своё болото хвалит. Выбрал себе три варианта. От Ижмеха Барс, самый дешевый, к тому же наш. Remingtom, хорош, но заточен только под оптику. И продукция от Cezka Zbrojovka, всем хороша, но, сука, самая дорогая. Теперь мучаюсь перед выбором. :wall: Может кто поможет :help:

если актуально, могу помочь.

Поделиться сообщением

На нарезное - лицензия на 5 лет.

Мне зимой на "переэкзаменовку": карабин "Вепрь" ВПО-123, КАЛИБР 7,62Х54R, серия ВК.

Закон "Об оружии" http://www.consultant.ru/popular/weapon/

Тогда можно подумать. У меня три травматика и гладкоствол, сделали переоформление в один день, чтобы по сто раз не кататься. Очередное в 15-м году.

Поделиться сообщением

С каких это пор макаронники в оружейниках начали числиться? :blink:

Приблизительно с XV века.

Поделиться сообщением

Вот созрел для покупки очередного ствола. Остановился на натовском патроне 223REM. На ганзе и охотничьих форумах не зареген, но полазил. Всяк кулик своё болото хвалит. Выбрал себе три варианта. От Ижмеха Барс, самый дешевый, к тому же наш. Remingtom, хорош, но заточен только под оптику. И продукция от Cezka Zbrojovka, всем хороша, но, сука, самая дорогая. Теперь мучаюсь перед выбором. :wall: Может кто поможет :help:

Если данный от рождения ствол плох, никакая нарезка ему не поможет :sorry: Пользуйтесь тем, что имеете. Периодическая профилактика у специалистов продлит ему службу, предотвратит от гонореи коррозии, позволит сделать от двух до трех дополнительных выстрелов за сезон. Рандомизированные исследования показывают, что пиар ствола не увеличивает шансов на дополнительный выстрел. Стрельба в плюшевых мишек позволяет поддерживать ствол в рабочем состоянии, и полезна для поддержания статуса удачливого стрелка.(с)Энциклопедия городского охотника (с незначительными изменениями).

Поделиться сообщением

Ну и чё вы на СП наехали? :gangster: Серег, приезжай в Волгоград, есть суперспец - хозяин "расстрельного лабаза", подберем тебе ствол, не парься...

Поделиться сообщением

Стрельба в плюшевых мишек позволяет поддерживать ствол в рабочем состоянии, и полезна для поддержания статуса удачливого стрелка.

"Разбить? поллитру? Стрелять? в плюшевых мишек? Да я тебя!.." (с)

Поделиться сообщением

"Разбить? поллитру? Стрелять? в плюшевых мишек? Да я тебя!.." (с)

Да МЫ тебя! :gangster:

Поделиться сообщением

Кость, ты че не спишь? Я то, хрен с ним - жду инфу о моей машине.... И чат никуя не работат

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу