golem

Интернет-аукцион Ebay ввел запрет на продажу проклятий

В теме 12 сообщений

Особенно пугает, что во втором обзаце написано, что будет запрещено продовать "Советы, ....

Поделиться сообщением

Меня больше пугает "продовать"

Поделиться сообщением

Меня больше пугает "продовать"

А "обзац" не пугает?

Поделиться сообщением

Тут можно сослаться на художественный прием :D

Виталь, просто проморгал :blush:

Поделиться сообщением

а меня не пугает там нечевошеньки :)

я там не покупаю и не продаю.

Поделиться сообщением

Ну ты чё, братан.

Надо себя заставлять... (с)

Поделиться сообщением

Всему есть разумное объяснение.

С недели две-три назад, в обзоре мировых новостей на некоторых русскоязычных СМИ пробежала похожая аналогичная инфа по TV...речь шла если память не изменяет о Гаити. В настоящее время ведутся серьёзные мероприятия со стороны правоохранительных органов, по преследованиям выявлению, пресечению и запрету деятельности африканских шаманов гадалок ведьм разных мастей которые наводят порчу и проклятия используя древние африканские методы...ну и тому подобное.

А "дым" начался с уже открытых массовых и открытых и в то-же самое время популярных среди населения "заказов" на членов правительства ну и в первую очередь на самого президента и премьер министра. Любопытно то, что утверждают о пострадавшем уже премьер-министре, от африканских заклинаний...

Видать так у них там народ борется с корупцией и тому подобными явлениями связаными с произволом по отношению к населению.

Поделиться сообщением

Видать так у них там народ борется с корупцией и тому подобными явлениями связаными с произволом по отношению к населению.

Везде свои традиции. В Каире на мой недоумевающий вопрос, почему город так чудовищно засран, гид на полном серьёзе ответил - люди таким образом выражают свой протест властям...

Поделиться сообщением

Везде свои традиции. В Каире на мой недоумевающий вопрос, почему город так чудовищно засран, гид на полном серьёзе ответил - люди таким образом выражают свой протест властям...

в 98 году в Париже после терактов убрали с улиц абсолютно все мусорки (ну чтобы бомбы некуда было подкладывать), и народ совершенно легально кидал огрызки, газеты, бутылки и прочая прямо себе под ноги. по Елисейским Полям каждые, наверное, десять минут проезжали маленькие такие уборочные машинки по тротуарам ... и все равно, такого срача я больше нигде не видел

Поделиться сообщением

Гастарбайтеры колдуны- гаитянци! Велком ин Укрейн.

Поделиться сообщением

На фоне Манилы Каир отдыхает.

На второй день мы стали ездить в ресторан (метров 700-800) на такси. Лишь бы не нюхать и не общаться с аборигенами.

Особенно запомнилась речка. Под слоем мусора воды не видно, хотя вода есть. В Каире хотя бы русло сухое :rolleyes:

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу