rubilo777

1 рубль 1921 Расставьте точки над И!

32 сообщения в этой теме

Я уважаю Ваше мнение. И никого обижать и тем более учить жизни не собирался. Упаси господь. Мой род занятий скорее возращать к жизни (ну это так отступление от темы). "Плохо представляю" - да возможно, хорошо бы представлял не спрашивал бы. А "банами" пугать, конечно Ваше право, но так диалог не построишь (там где слова заканчиваются в ход идут кулаки, в Вашем случае угрозы "банов") Раз Вы столь ранимы (не сочтите за хамство), в дальнейшем обсуждении этого вопроса участвовать не буду. Пойду лучше книжку почитаю, все интереснее.

____________________________________________________________________________________________

П.С. Следующий раздел обсуждений брака ранних рублей будет 1 рубль 1924 г. с дужкой над Й в "соединяЙтесь"?

У Вас хорошая профессия. А банами Вас никто не пугает - просто на Форуме принято общаться друг с другом вежливо. Что касается диалога - попробуйте прочитать то, что Вы написали, и что Вам написали в ответ.

2

Поделиться сообщением

я вот прям сейчас еду в Белгород, буду до вторника (Щорса, Ватутина пр-кт), могу посмотреть.

0

Поделиться сообщением

Вот не пойму, в какие шары долбится ТС:

но смотрел и через лупу, и через фотооптику, я галки не вижу.

Тут даже на отвратительном скане всё видно...

post-2803-134506037493_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

я вот прям сейчас еду в Белгород, буду до вторника (Щорса, Ватутина пр-кт), могу посмотреть.

телефон в личке

Вот не пойму, в какие шары долбится ТС:

Слушай, ты так с женой разговаривать будешь, понял? Это не скан, а макрофото, где это место как раз не в фокусе. Я понимаю, что если долго смотреть на девушку, то можно увидеть, как она выходит замуж. Скан прикреплен в сообщении №24 данной темы.

0

Поделиться сообщением

Это не скан, а макрофото

Я так понимаю, что это что-то офигительно крутое? :D

И эта... Хватит моск форумчанам выносить со скучной монетой!

0

Поделиться сообщением

Гарик и ТС. Отношения выясняйте в Террариуме, а не здесь. Скан или фото - без разницы. Важно, что качество картинки не позволяет сделать вывод со 100% точностью. Подозрения Гарика имеют основания, но требуют проверки. ТС - если Вас действительно интересует результат - то нужно не собачиться с уважаемыми форумчанами, а сделать качественное фото с фокусом в искомом месте. Как минимум.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением

Игорь, не в обиду, я вот ничего не вижу. Я человек в "советах" никак не заинтересованный, потому в этих темах беспристрастный (хотя и интересующийся понемногу).

Тут не хрена гадать. Тут надо хорошо смотреть.

Изменено пользователем stirlitz
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу