Марк70

50 копеек 1998

В теме 33 сообщения

Мне случаи массового брака тоже известны: однажды из Тюмени прислали 60 шт. 2 рубля 2007 ММД с одинаковым расколом - из одного мешка, а вдругорядь - здесь выловили 45 шт. 3 копейки 1991 Л тоже с одинаковым расколом. Себе оставил 15 + 9 монет, остальные нашли нового счастливого владельца.

Мне достался мешок 2 копейки 1990 года ЛМД, на всех монетах отсутствуют лучи солнца.

Монеты номиналом 50 копеек, которые были упакованы в буклет "Набор разменных монет 2011 года, ММД", имеют сдвиг. Какое количество сказать не могу, не считал, но мешок был точно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне достался мешок 2 копейки 1990 года ЛМД, на всех монетах отсутствуют лучи солнца.

Монеты номиналом 50 копеек, которые были упакованы в буклет "Набор разменных монет 2011 года, ММД", имеют сдвиг. Какое количество сказать не могу, не считал, но мешок был точно.

Кстати, о буклетах: полтинники 2011 ММД там какого качества? Дело в том, что я до сих пор не видел ни одного экземпляра приличного качества - у всех морда лица Св. Георгия отсутствует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, о буклетах: полтинники 2011 ММД там какого качества? Дело в том, что я до сих пор не видел ни одного экземпляра приличного качества - у всех морда лица Св. Георгия отсутствует.

У лошади точно помню - есть, у Св.Георгия - не помню. Уточню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел и прослезился.

Штемпеля л.ст. 10 и 50 копеек безобразные - это позорище выпускать такого качества монеты на протяжении 2011-2012 гг "безлицего" Св.Георгия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Посмотрел и прослезился.

Штемпеля л.ст. 10 и 50 копеек безобразные - это позорище выпускать такого качества монеты на протяжении 2011-2012 гг "безлицего" Св.Георгия.

10 копеек найти хорошие можно - есть они и есть из чего выбирать. А вот полтинников 2011 - .... все :invalid: :invalid: :invalid:

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 копеек найти хорошие можно - есть они и есть из чего выбирать. А вот полтинников 2011 - .... все :invalid: :invalid: :invalid:

Думаю что всё исправим... на Колыму никто не поедет - это точно, но что-то будет... :help:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в магазине одном продаются кулечки с монетными отходами, по 10 евро за кулечик. В кулечке грамм 300 наверно всякой всячины. Иногда попадаются более менее приличные предметы. Купил на днях кулечик, т.к. увидел там польскую 2 злотых 1924...

Ну и монетные отходы у вас там, в славном городе Нюренберге. У нас всех таких сладких давно уже съели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из-за таких "шутников" ничего серьезного на форумах и не показывается зачастую. Не все понимают шутки, особенно потенциальные покупатели с деньгами.

Была же у меня история с коронашкой Александра. Какой-то болван написал, что монета фуфловая, и почти иксфайновая коронация не продалась за 240 евро. Слава Богу, конечно, т.к. у меня здесь забрали за 350 и ещё благодарили. :) В данном случае это, конечно, мелочи. А если так "пошутят" насчет серьезного предмета?

Самопровозглашение себя богом - имидж называется .К стати уже это не модно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru