PaveL

и еще раз про детей!!!

Как Вы думаете, Ваши дети тоже будут собирать монеты?   79 голосов

1. 1.

• ??
      25
    • ???
      29
    • ??? ????????!
      5
    • ????? ??????? ????? ? ??? ??? ???????!
      20

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

73 сообщения в этой теме

Вот так мы и выродимся. :cry:

Вот и я про то же. Предлагаю всем, вернувшись домой, срочно приступить к процессу воспроизведения. Особенно касается тех, у кого 1 и менее чад на двоих с женой

вам хорошо ,моему пацану 8 лет второй год пытаемся развести нашу маму на девочку ( малчик тоже правда хорошо)

все в пустую не поддается :D

Скажи, что если НЕТ, то на стороне заведёшь. :D Объясни, что вторые роды намного легче, а третьи-само выскакивает :D:D

Поделиться сообщением

Хм.. надо попробовать.. :D

хотя по поводу "на стороне" я думаю услышу много нового и интересного :D:D

Поделиться сообщением

Сам виноват. Эмансипация - великое зло. Сегодня она ребёнка рожать отказывается, а завтра что? Жрать готовить перестанет? :shock:

Поделиться сообщением

УЖЕ :D:D:D

Так как изночально женщины готовят хуже чем мужчины( из тех кто умеет)

Кроме салатов да каши ребенку я ей ничего не доверяю :D

Поделиться сообщением

Ну не знаю. Если только е###цца хорошо, тогда можно терпеть. А если и это на троечку, то гони, нечего терпеть такие унижения :rolleyes:

Поделиться сообщением

Да с этим делом все в поряде, а про готовку так этоя сам...

вчера на очередное мое ДАВАЙ ЗАВЕДЕМ услышал

"Бросай пить , курить хотябы на время и без проблем"

Бля теперь я задумался :D:D:D

Всетаки надо ( нас в семье трое, а у деда вообще 12 при трех женах) :D

Поделиться сообщением

то что сам насобирал хотя бы не разбозарили, не то что бы уж что-то еще.

Поделиться сообщением

Вот тут на НГ в детский сад на ёлку нужно мальчика одеть в белую рубашку и брюки. Вчера поехал покупать. Сыну 4года 2 месяца. Обмерили талию, при покупке классических брюк, объём 63 см. Сразу всплыли параметры моделей 90*60*90. Да мальчишка крупный, кость широкая, но совсем не полный. Неужели у взрослого человека может быть объём талии 60см? Что-то смотрю на сына -крохотулю, и в голове не укладываются такие параметры. Кстати рубашка 750р+брюки 850р.

Поделиться сообщением

...Неужели у взрослого человека может быть объём талии 60см? ....

Это ещё ерунда...у меня был наглядный пример моей тёти, так она когда после школы выходила замуж, имела талию... в сантиметрах не скажу, но взрослый человек мог обхватить её двумя руками...

Поделиться сообщением

Это ещё ерунда...у меня был наглядный пример моей тёти, так она когда после школы выходила замуж, имела талию... в сантиметрах не скажу, но взрослый человек мог обхватить её двумя руками...

Ну скажем так, если у взрослого человека длмна руки сантиметров 75, то двумя руками можно обхватить 150 см.... В принципе не так уж мало - даже у меня поменьше :D:D:D

Поделиться сообщением

Кстати рубашка 750р+брюки 850р.

Ты удивлен? :))) Дочка 2.5г, на музыке утренник. Нужен костюм зайца. Детский мир в центре на лубянке. Парковка напротив Бентли 200рэ. Уши зайца с накидкой и хвостом 500 рэ. К нему от костюма овечки штаны понадобились. Весь костюм еще 600 рэ. Подарок кошка с кастрюлями (который на утреннике д.мороз дает) 700 рэ. К ней в комплект домик и мыши (чтоб под елку) 1600 рэ. Потом "мне зялко и пить хотетя" сок давленый 150 рэ. Потом гаишник за встречку 500 рэ. Лучше б я сам этот костюм сшил :))

Поделиться сообщением

Кстати рубашка 750р+брюки 850р.

Ты удивлен? :))) Дочка 2.5г, на музыке утренник. Нужен костюм зайца. Детский мир в центре на лубянке. Парковка напротив Бентли 200рэ. Уши зайца с накидкой и хвостом 500 рэ. К нему от костюма овечки штаны понадобились. Весь костюм еще 600 рэ. Подарок кошка с кастрюлями (который на утреннике д.мороз дает) 700 рэ. К ней в комплект домик и мыши (чтоб под елку) 1600 рэ. Потом "мне зялко и пить хотетя" сок давленый 150 рэ. Потом гаишник за встречку 500 рэ. Лучше б я сам этот костюм сшил :))

:D:D Дети это наше ВСЁ! :D

Поделиться сообщением

Ну скажем так, если у взрослого человека длмна руки сантиметров 75, то двумя руками можно обхватить 150 см.... В принципе не так уж мало - даже у меня поменьше :D:D:D

:) ...щютник однако...

Поделиться сообщением

Пару недель назад захожу со старшеньким в кинотеатр - узнать как скоро начнется показ последнего Поттера. Поговорив с кассиром, даю своему пацану рекламную афишку, которую он восторженно прижимает к груди и говорит:

-Спасибо!

-За что, сынок? Это еще не билеты, просто рекламка…

-Все равно спасибо!

-Да за что?

-ДА ЗА ВСЕ!!!

Поделиться сообщением

Во ты зашугал ребятёнка :shock:

Поделиться сообщением

Пару недель назад захожу со старшеньким в кинотеатр - узнать как скоро начнется показ последнего Поттера. Поговорив с кассиром, даю своему пацану рекламную афишку, которую он восторженно прижимает к груди и говорит:

-Спасибо!

-Все равно спасибо!

-Да за что?

-ДА ЗА ВСЕ!!!

Плакал!!!! :)

Поделиться сообщением

Судя по его сегоднишним темпам он к 45 годам только жену найдет! :):D

А с детьми ему тогда добрые друзья помогут. Мир не без добрых друзей.

Поделиться сообщением

-Спасибо!

-Все равно спасибо!

-Да за что?

-ДА ЗА ВСЕ!!!

:D

прям как в старом анегдоте:

(начало вроде все знают)

........

- сабля

- Чё бля?

- всё бля, спи бля...

:D

Поделиться сообщением

Читал давненько про талии 2-х французских звезд не помню чего. На ихних талиях застегивался ремень длинной 26 и 28 см. Меньше бицепса... :shock:

Поделиться сообщением

У меня такой бицепс в 6-м классе был. Эт ты чё-то гонишь :rolleyes:

Поделиться сообщением

ты путаешь. это у тя не бицепс был а слой сала :dirol:

Поделиться сообщением

Как доктор сообщаю - известны патологичекие талии до 33-35 см (в Гиннесе даже записана), но это ненормально, обхват позвонка + пару петель толстой кишки (нисходящая и восходящая), да + тощая кишка?Это да какой степени их нужно расплющить?У киноактрис знаменитые талии 50-60 см, самая известная талия из наших была у Гурченко, что-то там до от 45 до 50 см. Хотя на поисковиках есть цифры от 34 до 60.При таких талиях у женщин появляется такое редкое явление, как "корсетная печень", в свое время в морге старый патологоанатом, всхлипывая от умиления, показывал на одном кадавере с татуировкой МАНЯ на костяшках, говорил что он такой печени аж после революции не видел.Оказывается, от корсетов на печени образовывались постоянные реберные вдавления, как от пальцев по пластилину.Все он твердил, что маня эта видать была графского роду, сколько мол, за ее веером кидались стреляться, а кончила жизнь в прозекторской, после тюрем и колоний... Вот такой оптимистичный опус...

Поделиться сообщением

Зато доходчиво!

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу