PaveL

и еще раз про детей!!!

Как Вы думаете, Ваши дети тоже будут собирать монеты?   79 проголосовавших

1. 1.

• ??
      25
    • ???
      29
    • ??? ????????!
      5
    • ????? ??????? ????? ? ??? ??? ???????!
      20

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 73 сообщения

Как правило, дети редко повторяют увлечения родителей. Одна надежда на внуков. Моему уже 17, вроде чета разбирается, но в глазах огонька не видать. Но стараюсь втянуть, мож получится.

Поделиться сообщением

Одна надежда на внуков. Моему уже 17...

Круто. :shock:

Поделиться сообщением

Моим дочерям по 4 месяца каждой. Т.к. они являются двойняшками. На монеты пока не реагируют. Но это пока.

Поделиться сообщением

МОЙ В ПОЛГОДА ВОВСЮ ИГРАЛ С АНГЛ. КРОНАМИ :)

Поделиться сообщением

Как правило, дети редко повторяют увлечения родителей. Одна надежда на внуков. Моему уже 17, вроде чета разбирается, но в глазах огонька не видать. Но стараюсь втянуть, мож получится.

Согласен, если огонёк к 16 годам в глазах не загорелся.

(насилно мил не будешь)

Остаётся надежда на внуков.

Поделиться сообщением

МОЙ В ПОЛГОДА ВОВСЮ ИГРАЛ С АНГЛ. КРОНАМИ :)

Думаю не стоит давать таким маленьким детям монеты для игр, могут проглотить или еще куда затолкать (Гусары молчать!) в нос например :(

Поделиться сообщением

Ну Крону то трудно проглотить такому мальцу.

Поделиться сообщением

Ну Крону то трудно проглотить такому мальцу.

Это смотря какой малец.

Вон у знакомых, чайную ложку чуть не проглотил.

Скорую вызывали , вытаскивали.

Поделиться сообщением

Ладно, компромиссное решение - первых двух надо заводить в 20 лет, и ещё одного- после тридцати. Четвёртого уже по желанию и возможностям

Хочу проинформировать сообщество - Если детей рожать ДО 30 лет, то вы попадаете под закон г Москвы о Молодой семье, и получаете серьёзные льготы, как то : Возможность получения квартиры, с рассрочкой оплаты на 10 лет, с первоначальным взносом 15%, с фиксированной ценой и с рождением следующего ребёнка ваш остающийся долг уменьшается. К примеру имея 3 детей, вы получаете квартиру, если москвич, процентов за 50, от её первоначальной стоимости. Цифры точно не знаю, но могу узнать, порядок примерно такой. И выплачиваемые деньги при рождении - за третьего ребёнка в районе 42-46тысяч руб., если родителям ДО 30 лет. Мне 34, я получал за третьего в районе 4 тыс. :devil: И о полухалявной квартире речи быть не может :cry: Так, что молодёжь - дерзайте!

Поделиться сообщением

Хочу проинформировать сообщество - Если детей рожать ДО 30 лет, то вы попадаете под закон г Москвы о Молодой семье, и получаете серьёзные льготы, как то : Возможность получения квартиры, с рассрочкой оплаты на 10 лет, с первоначальным взносом 15%, с фиксированной ценой и с рождением следующего ребёнка ваш остающийся долг уменьшается. К примеру имея 3 детей, вы получаете квартиру, если москвич, процентов за 50, от её первоначальной стоимости. Цифры точно не знаю, но могу узнать, порядок примерно такой. И выплачиваемые деньги при рождении - за третьего ребёнка в районе 42-46тысяч руб., если родителям ДО 30 лет. Мне 34, я получал за третьего в районе 4 тыс. И о полухалявной квартире речи быть не может Так, что молодёжь - дерзайте!

насколько я знаю это ы основном для бюджетников :cry:

если я не прав скажите

Поделиться сообщением

Если ты не стоишь в очереди, то в программу "молодая семья" попасть не можешь. С 1-го марта в очередь можно встать при условии низкого дохода, а таких в "молодую семью" не берут :(

Друг этой весной много-много ругался :) Хотя может сейчас что и изменилось.

Поделиться сообщением

Я знаю про квартиру в общих чертах, уже забыл подробности, так как интересовался больше трёх лет назад. Но по моей наводке, один парень выцарапал себе двушку год дазад, постараюсь сегодня-завтра уточнить у него процесс и цифры.

Кстати ещё один из Воскресенска, тоже должен был получить перед прошедшим летом, но наши дорожки разошлись, у него узнать не смогу, но и в подмосковье такая программа есть.

А ругаться не надо (это для друга) надо договариваться ;) или :dirol:

Поделиться сообщением

В прошлом году знаю, получали. С марта начались проблемы у тех, кто в очереди не стоял :(

Поделиться сообщением

В марте приняли новый ЖК, может, что и поменялось...

Поделиться сообщением

Хочу проинформировать сообщество - Если детей рожать ДО 30 лет, то вы попадаете под закон г Москвы о Молодой семье, и получаете серьёзные льготы

Неужели! :)))))))))))))))))))

Тима, полушай, ты взрослый здоровый мужик, ну неужели веришь в доброго дядю, который там чего-то даст по закону. По закону у нас дают другое. Все остальное надо зарабатывать руками и мозгами, а не, извиняюсь, хуем. А энергии на получение "добра" надо потратить столько, что легче эту энергию использовать для зарабатывания.

Все это фантастика. Мало ли кто там что получил. Я вот тоже знаю одного офицера, который получил квартиру в подмосковье в наше время. Ну и что из того - это ж не значит, что офицерам выдают жилье.

Поделиться сообщением

Дядя Тимофей, при всём моём уважении к тебе, отчасти ты неправ. Детей всё-таки надо заводить как можно раньше - для душевного равновесия в более зрелые годы. Ес-сно, не для того, чтобы извлекать из них какие-то финансовые выгоды, тут ты 100-пудово прав, надеяться на дядю в нашей стране - последнее дело.

Поделиться сообщением

в 20 лет считаю заводить детей рано( сами еще дети :D )

с 25 до 35 самый раз, ну а после 45 уже поздно ( опять сами как дети :D )

как говорят "мужчины те же дети только игрушки у них более дорогие"

Поделиться сообщением

Дядя Тимофей, при всём моём уважении к тебе, отчасти ты неправ. Детей всё-таки надо заводить как можно раньше - для душевного равновесия в более зрелые годы. Ес-сно, не для того, чтобы извлекать из них какие-то финансовые выгоды, тут ты 100-пудово прав, надеяться на дядю в нашей стране - последнее дело.

Это ты какому из Тимофеев? :)) Я то лично думаю, что каждый сам должен решить, как торкнет - значит нада. Но только не по причине льгот по закону. А то напоминает как при СССР делали третьего, чтобы в очереди на жилье на первое место передвинуться.

Поделиться сообщением

Я вот тоже так считал - куда спешить-то, успею. Завёл бы их лет в 20 - щас бы уже замуж повыпихивал и жил бы в своё удовольствие :dirol:. А так мелочёвка эта под ногами путается, портит дорогой ремонт и спать мешает по выходным :(

Поделиться сообщением

Я ведь писал не про то, что детей надо заводить, чтобы льготы получить! Просто в начале ветки были высказывания, что сначала надо обзавестись квартирой, потом машиной, потом деньгами итд.

Это я так и делал. А писал я про то, что в природе существует закон, который может молодым помочь, надо только поиметь знания прав, проявить настойчивость и умение договариваться. А я после 30 и завёл детишек то. Просто у меня много знакомых, которым ближе к 40, некоторым за40, а детей нет и наверно уже не будет. Вот так мы и выродимся. :cry:

Поделиться сообщением

Вот так мы и выродимся. :cry:

Вот и я про то же. Предлагаю всем, вернувшись домой, срочно приступить к процессу воспроизведения. Особенно касается тех, у кого 1 и менее чад на двоих с женой

Поделиться сообщением

Вот и я про то же. Предлагаю всем, вернувшись домой, срочно приступить к процессу воспроизведения. Особенно касается тех, у кого 1 и менее чад на двоих с женой

У меня три и жена сейчас с младшей (9 месяцев) в больнице, но я что-нибудь придумаю :D:D:D

Поделиться сообщением

Как же ты умудрился за 4 года троих-то? Дуплетом штоль? Ай, молодца :P .

Поделиться сообщением

вам хорошо ,моему пацану 8 лет второй год пытаемся развести нашу маму на девочку ( малчик тоже правда хорошо)

все в пустую не поддается :D

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу